XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
GALL
LEOP
NEUD
PERC
SCHW
SGBB
SGGM
SGOT
WEIG
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1350 RC-Punkte)
1. Klasse B (1350 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
ANEU3
GALL1
LEOP1
NEUD8
PERC1
SCHW2
SGBB6
SGGM4
SGOT2
WEIG2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Kurt Stoßfellner
(
RC-Graph
), 36 matches, 21 wins, 15 losses, winning percentage: 58,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2018/2019
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte) (2018/2019)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
all opponents
Baldauf Werner
Bauer Wolfgang
Bock Andreas
Bock Karl
Chladek Christoph
Ecker Christian
Ellesch Marion
Garaus Alexander
Gmainer Johannes
Großmann Michael
Hawelka Dietmar
Häring Wolfgang
Keller Thomas
Korec Markus
Kralicek Wolfgang
Krumpak Harald
Luo Likun
Matejka Bruno
Neuhold Katharina
Oedendorfer Rene
Posch Jürgen
Resch Alexander
Schinner Dietmar
Schönbauer Christian
Suchy Gerhard
Varga Robert
Vujicic Dragan
Windholz Alexander
Zainer Magdalena
players of all clubs
ENZE
GALL
GUNT
LANZ
SGOT
STEI
WEIG
all
W
L
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 733 ± 87
3:0
29.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
7
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 916 ± 48
3:1
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 971 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Dietmar Hawelka (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 1133 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
01.04.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
6
Karl Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 831 ± 55
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 1025 ± 49
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
22.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
5
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 50
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Häring (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1034 ± 59
1:3
09.03.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
4
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Windholz (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1352 ± 75
0:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Christian Schönbauer (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 797 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Johannes Gmainer (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 958 ± 66
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
18.02.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
3
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 726 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Christoph Chladek (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 389 ± 71
3:0
21.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
2
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 906 ± 48
3:1
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Harald Krumpak (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 1005 ± 47
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
12.01.2019
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
2
1
Markus Korec (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 813 ± 61
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Thomas Keller (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 765 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Alexander Garaus (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 916 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:2
15.12.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
7
Likun Luo (GUNT8)
RC Rating (30.06.2019): 551 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Alexander Resch (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 883 ± 55
3:0
09.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
6
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Andreas Bock (STEI2)
RC Rating (30.06.2019): 971 ± 48
1:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Bruno Matejka (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 1025 ± 49
0:3
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Bauer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 882 ± 48
3:1
12.11.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
5
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Magdalena Zainer (WEIG4)
RC Rating (30.06.2019): 855 ± 50
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Rene Oedendorfer (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 932 ± 67
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Werner Baldauf (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1043 ± 52
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:1
11.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Posch (LANZ2)
RC Rating (30.06.2019): 1075 ± 63
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dragan Vujicic (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 967 ± 69
3:0
08.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
3
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Robert Varga (GALL3)
RC Rating (30.06.2019): 726 ± 58
3:0
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Katharina Neuhold (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 971 ± 58
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
2:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Marion Ellesch (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 835 ± 59
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
0:3
04.10.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Suchy (SGOT4)
RC Rating (30.06.2019): 906 ± 48
-
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
1:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Wolfgang Kralicek (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 991 ± 55
0:3
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Michael Großmann (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 826 ± 46
3:0
17.09.2018
2. Klasse Süd B (1200 RC-Punkte)
1
1
Kurt Stoßfellner (BIED2)
RC Rating (30.06.2019): 957 ± 48
-
Dietmar Schinner (ENZE3)
RC Rating (30.06.2019): 965 ± 65
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy