XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
HORN
NEUL
SGTZ
USCH
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
DONIC Cup 5.300
DONIC Cup 4.000
Qualifikationsspiele
League
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Round
1
2
3
Team
HORN1
NEUL1
SGTZ2
USCH1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
NÖ DONIC Cup bis 4.000 Punkte
[alle]
Damen Liga
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Ost
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 2. Landes...
Qualifikation zur 3. Klasse...
Qualifikation zur 3. Klasse...
Qualifikation zur Oberliga ...
Qualifikation zur Oberliga Süd
Cup 4.000 Platz 01-04
Cup 4.000 Platz 05-08
Cup 4.000 Platz 09-12
Cup 4.000 Platz 13-16
Cup 4.000 A
Cup 4.000 B
Cup 4.000 C
Cup 4.000 D
Cup 5.300
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse
Senioren 40+ 2. Klasse
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ 1. Klasse
U11 (Vorrunde A)
U11 (Vorrunde B)
U11 (Vorrunde C)
U11 Liga
U11 Klasse A
U11 Klasse B
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Süd/Ost
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Süd/Ost
U13 2. Klasse West
U15 1. Liga
U15 2. Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Nord/Mitte
U15 1. Klasse Süd/Ost
U15 1. Klasse West A
U15 1. Klasse West B
U15 2. Klasse Nord/Mitte
U15 2. Klasse Süd/Ost
U15 weiblich
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Süd/Ost
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Nord
U18 weiblich
U21 Liga
U21 1. Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
HORN
NEUL
SGTZ
USCH
[alle]
HORN1
NEUL1
USCH1
SGTZ2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Cup 4.000 C, Leg 1, Round 1 (original date: 03.04.2011)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
03.04.2011 09:00
USCH1
-
HORN1
4:0
Jakob Reiterlehner
Thomas Mayr
3:0
Erich Mühlbacher
Alexander Reischütz
3:1
Christoph Sturmlechner
Birgit Frank
3:1
Jakob Reiterlehner
/
Christoph Sturmlechner
Alexander Reischütz
/
Thomas Mayr
3:1
Show result
Confirmed by system
1
1
Sun.
03.04.2011 09:00
SGTZ2
-
NEUL1
2:4
Andreas Hammerschmid
Andreas Nebosis
0:3
Günter Jähnert
David Edthofer
3:0
Gerald Scheucher
Gustav Edthofer
1:3
Günter Jähnert
/
Andreas Hammerschmid
David Edthofer
/
Gustav Edthofer
1:3
Günter Jähnert
Andreas Nebosis
3:0
Andreas Hammerschmid
Gustav Edthofer
0:3
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy