XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GUNT
SGOT
WÖRD
ZIST
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
League
Platz 1-4
Platz 5-8
Platz 9-12
Platz 13-14
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Vorrunde D
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
GUNT1
SGOT1
WÖRD1
ZIST1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Michael Jesacher
(
RC-Graph
), 47 matches, 18 wins, 29 losses, winning percentage: 38,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2012/2013
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
1. Klasse West B (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
NÖTTV RLT Tulln (2012/2013)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B (2012/2013)
Unterliga West (2012/2013)
all
1
2
all
1
2
3
5
6
8
9
all opponents
Anerinhof Rene
Billaudet Christian
Daurer Dominik
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Doppelbauer Andreas
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Fritz Andreas
Geirhofer Thomas
Glösmann Felix
Grün Harald
Hable Christoph
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hauss Daniel
Helm Erich
Hödl Daniel
Koberwein Ernst
Kornfeld Robert
Lechner Jakob
Lima Paul sen.
Mayerhofer Martin
Meier Thomas
Mühlbacher Erich
Nebosis Andreas
Panholzer Markus
Pleyer Walter
Preihs Alexander
Reiterlehner Daniel
Schmutzer Stephan
Schnederle Reinhard
Seyrlehner Leopold
Steinhammer Wolfgang
Stocker Julian
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Täubl Andreas
players of all clubs
GAMI
GÖST
KLOS
MKU
NEUL
OBER
OLD
SCHÖ
SGAM
SGOT
SGPP
STPA
TULL
USCH
UYBS
WIES
WOLF
all
W
L
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
1
Julian Stocker (STPA1)
RC Rating (30.06.2013): 1604 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
2:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde B
1
1
Thomas Meier (SGPP1)
RC Rating (30.06.2013): 1419 ± 43
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
0:3
03.05.2013
Unterliga West
2
9
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Rating (30.06.2013): 1385 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
03.05.2013
Unterliga West
2
9
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Rating (30.06.2013): 1384 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
03.05.2013
Unterliga West
2
9
Thomas Geirhofer (SGAM3)
RC Rating (30.06.2013): 1434 ± 71
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
3:1
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
2
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1010 ± 47
3:0
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Platz 1-4
1
1
Walter Pleyer (NEUL1)
RC Rating (30.06.2013): 1059 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
0:3
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1010 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
3
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Andreas Täubl (SGOT2)
RC Rating (30.06.2013): 1045 ± 47
3:1
07.04.2013
Senioren Cup bis 2.250 Punkte Vorrunde B
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Rating (30.06.2013): 1119 ± 45
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Rating (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Karl Stöhr (OBER4)
RC Rating (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Rating (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
27.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Rating (30.06.2013): 1102 ± 48
3:0
27.02.2013
1. Klasse West B
2
5
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Rating (30.06.2013): 1417 ± 61
0:3
08.03.2013
Unterliga West
2
2
Martin Mayerhofer (STPA1)
RC Rating (30.06.2013): 1462 ± 48
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
08.03.2013
Unterliga West
2
2
Stephan Schmutzer (STPA1)
RC Rating (30.06.2013): 1672 ± 71
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Rating (30.06.2013): 1400 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Dominik Daurer (GAMI1)
RC Rating (30.06.2013): 1640 ± 57
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
16.11.2012
Unterliga West
1
8
Christoph Hable (GAMI1)
RC Rating (30.06.2013): 1512 ± 70
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Rating (30.06.2013): 1456 ± 44
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Erich Mühlbacher (USCH3)
RC Rating (30.06.2013): 1213 ± 45
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:2
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Rating (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Rating (30.06.2013): 1598 ± 50
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Rating (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Rating (30.06.2013): 1440 ± 49
3:1
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Rating (30.06.2013): 1091 ± 49
3:2
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Rating (30.06.2013): 1033 ± 50
3:0
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Jakob Lechner (WIES1)
RC Rating (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
0:3
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Rating (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Andreas Fritz (TULL)
RC Rating (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
L
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Andreas Doppelbauer (KLOS)
RC Rating (30.06.2013): 708 ± 76
W
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Alexander Preihs (OLD)
RC Rating (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
L
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel KO
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Erich Helm (UYBS)
RC Rating (30.06.2013): 1440 ± 49
L
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
D - Einzel Vorrunde
Harald Grün (MKU)
RC Rating (30.06.2013): 1185 ± 64
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
W
14.10.2012
NÖTTV RLT Tulln
C - Einzel Vorrunde
Leopold Seyrlehner (UYBS)
RC Rating (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Michael Jesacher (USCH)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
L
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Rating (30.06.2013): 1051 ± 47
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
1:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Rating (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
2:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Rating (30.06.2013): 1063 ± 53
0:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Rating (30.06.2013): 1250 ± 52
3:2
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1335 ± 47
1:3
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Michael Jesacher (USCH2)
RC Rating (30.06.2013): 1195 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Rating (30.06.2013): 1166 ± 39
2:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy