XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRB
KRAM
LAMI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Plätze 1 - 16
Plätze 17 - 29
Vorrunde Gruppe A
Vorrunde Gruppe B
Vorrunde Gruppe C
Vorrunde Gruppe D
Vorrunde Gruppe E
Vorrunde Gruppe F
Vorrunde Gruppe G
Vorrunde Gruppe H
Runde
1
2
3
Mannschaft
KIRB1
KRAM1
LAMI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV Cup
[alle]
Vorrunde Gruppe D
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
KRAM
[alle]
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (win2day 1. Damen-...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KIRB1 (Damen Eröffnungst...)
KUST1 (Damen Eröffnungst...)
KIRB2 (Damen Eröffnungst...)
KUST2 (Damen Eröffnungst...)
INNS1 (Herren Eröffnungs...)
KUST1 (Herren Eröffnungs...)
INNS2 (Herren Eröffnungs...)
RUM1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
WATT1 (Einsteigerklasse ...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
MNST1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
WATT1 (Einsteiger Oberes...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
FULP1 (Einsteiger Untere...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
FULP2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
FULP2 (Einsteiger Untere...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
TYZI1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
RUM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga B Grun...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga C Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
LAMI2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
KUST4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Plätze...)
FULP1 (U13 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U13 Herbst Plätze...)
KRAM1 (U13 Herbst Plätze...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Plät...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Plät...)
FULP1 (U13 Frühjahr Plät...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Plät...)
RUM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Plät...)
INNS1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SVGT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KRAM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U13 Herbst Plätze...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
SVGT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Herbst Plätze...)
SVGT1 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB2 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB3 (U13 Herbst Plätze...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Plät...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
SIIM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
SIIM1 (U15 Herbst Plätze...)
FULP1 (U15 Herbst Plätze...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
TYRE1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
RUM1 (U15 Herbst Plätze...)
WATT1 (U15 Herbst Plätze...)
RUM1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Herbst Plätze...)
KIRB1 (U15 Frühjahr)
WATT1 (U15 Frühjahr)
SIIM1 (U15 Frühjahr)
FULP1 (U15 Frühjahr)
SCHZ1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Frühjahr)
VOZI1 (U15 Herbst Plätze...)
TYRE1 (U15 Frühjahr)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Frühjahr)
FULP2 (U15 Herbst Plätze...)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
TYRE1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
RUM1 (U19 Liga)
FULP1 (U19 Liga)
KUST1 (U19 Liga)
JENB1 (U19 Liga)
INNS1 (U19 Liga)
SCHZ1 (U19 Liga)
LAMI1 (Plätze 17 - 29)
SIIM1 (Vorrunde Gruppe B)
VOZI1 (Vorrunde Gruppe F)
KUST1 (Plätze 1 - 16)
MILS1 (Plätze 1 - 16)
TFES1 (Plätze 17 - 29)
INNS1 (Plätze 1 - 16)
REUT1 (Plätze 1 - 16)
SIIM1 (Plätze 17 - 29)
WOHO1 (Plätze 1 - 16)
KRAM1 (Plätze 1 - 16)
KIRB1 (Plätze 1 - 16)
KUST1 (Vorrunde Gruppe A)
SVGT1 (Plätze 1 - 16)
RUM1 (Plätze 1 - 16)
SCHZ1 (Plätze 1 - 16)
KIRD1 (Plätze 1 - 16)
VOZI1 (Plätze 17 - 29)
JOHN1 (Plätze 1 - 16)
WATT1 (Plätze 17 - 29)
INZI1 (Plätze 17 - 29)
JENB1 (Plätze 1 - 16)
HALS1 (Plätze 1 - 16)
MAST1 (Plätze 17 - 29)
MAST1 (Vorrunde Gruppe H)
JENB1 (Vorrunde Gruppe H)
SCHZ1 (Vorrunde Gruppe F)
KIRB1 (Vorrunde Gruppe D)
SVGT1 (Vorrunde Gruppe E)
REUT1 (Vorrunde Gruppe B)
RUM1 (Vorrunde Gruppe E)
WATT1 (Vorrunde Gruppe G)
TFES1 (Vorrunde Gruppe A)
HALS1 (Vorrunde Gruppe H)
MILS1 (Vorrunde Gruppe A)
LAMI1 (Vorrunde Gruppe D)
INZI1 (Vorrunde Gruppe G)
KRAM1 (Vorrunde Gruppe D)
WOHO1 (Vorrunde Gruppe C)
JOHN1 (Vorrunde Gruppe G)
INNS1 (Vorrunde Gruppe B)
KIRD1 (Vorrunde Gruppe F)
HALS2 (Vorrunde Gruppe E)
INNS2 (Vorrunde Gruppe G)
KIRB2 (Plätze 17 - 29)
SCHZ2 (Vorrunde Gruppe C)
KIRB2 (Vorrunde Gruppe H)
KUST2 (Vorrunde Gruppe C)
INNS2 (Plätze 1 - 16)
WOHO2 (Plätze 17 - 29)
HALS2 (Plätze 17 - 29)
WOHO2 (Vorrunde Gruppe F)
SCHZ2 (Plätze 17 - 29)
KUST2 (Plätze 1 - 16)
INNS3 (Plätze 17 - 29)
KIRB3 (Vorrunde Gruppe C)
INNS3 (Vorrunde Gruppe E)
KIRB3 (Plätze 17 - 29)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Gruppe D, KRAM1 (TTC U. R. Kramsach)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Fr.
01.04.2022 20:00
KRAM1
-
LAMI1
8:2
Mittelschule Rattenberg (R)
Hansjörg Toll
Simon Lechleitner
3:0
Dietmar Stubenvoll
Gerhard Senn
3:1
Benjamin Walder
Guido Zäch
3:0
Thomas Steiner
Hans Schmid
1:3
Hansjörg Toll
/
Benjamin Walder
Simon Lechleitner
/
Guido Zäch
3:0
Dietmar Stubenvoll
/
Thomas Steiner
Gerhard Senn
/
Hans Schmid
3:1
Hansjörg Toll
Guido Zäch
3:0
Dietmar Stubenvoll
Hans Schmid
3:0
Benjamin Walder
Simon Lechleitner
2:3
Thomas Steiner
Gerhard Senn
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
Mi.
06.04.2022 20:00
KIRB1
-
KRAM1
1:9
VS Kirchbichl, Turnhalle
Gunnar Wallner
Hansjörg Toll
1:3
Florian Horngacher
Dietmar Stubenvoll
0:3
Manfred Pfluger
Benjamin Walder
1:3
Felix Wolny
Thomas Steiner
3:0
Manfred Pfluger
/
Gunnar Wallner
Hansjörg Toll
/
Benjamin Walder
0:3
Florian Horngacher
/
Felix Wolny
Dietmar Stubenvoll
/
Thomas Steiner
1:3
Manfred Pfluger
Hansjörg Toll
0:3
Felix Wolny
Dietmar Stubenvoll
0:3
Gunnar Wallner
Benjamin Walder
0:3
Florian Horngacher
Thomas Steiner
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung