XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FULP
INNS
KIRB
TELF
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
League
Endrunde Frühjahr
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Round
1
2
3
4
5
Team
FULP1
INNS1
KIRB1
KIRB2
KIRB3
TELF1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Endrunde Frühjahr
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
KIRB
[alle]
KUST1 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB1 (Österreichischer ...)
KUST1 (Österreichischer ...)
KIRB1 (2. Damen-Bundesli...)
KUST1 (2. Damen-Bundesliga)
KIRB1 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
INNS1 (Österreichischer ...)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
INNS2 (Österreichischer ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
KUST1 (Einsteigerklasse)
INNS1 (Einsteigerklasse)
FULP1 (Einsteigerklasse)
HALS1 (Einsteigerklasse)
VOZI1 (Einsteigerklasse)
TELF1 (Einsteigerklasse)
WOHO1 (Einsteigerklasse)
SVGT1 (Landesliga Meiste...)
JOHN1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
FULP1 (Landesliga Meiste...)
REUT1 (Landesliga Meiste...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
INZI1 (Landesliga A Grun...)
FULP1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SILZ1 (Landesliga A Grun...)
REUT1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
SVGT2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Play-O...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
KUST1 (Landesliga B Grun...)
KIJO1 (Landesliga B Grun...)
SILZ1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga B Grun...)
KIRB1 (Landesliga B Grun...)
KUST1 (Landesliga Play-O...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
FULP2 (Landesliga Play-O...)
FULP2 (Landesliga B Grun...)
KUST2 (Landesliga B Grun...)
WOHO2 (Landesliga Play-O...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga B Grun...)
SVGT3 (Landesliga Play-O...)
SVGT3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
LECK1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga Play-O...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
MILS1 (Landesliga C Grun...)
VOZI1 (Landesliga C Grun...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
LECK1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga C Grun...)
KUST2 (Landesliga Play-O...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
KIJO2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga C Grun...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
INZI2 (Landesliga C Grun...)
RUM2 (Landesliga C Grun...)
KIRB2 (Landesliga C Grun...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
WOHO3 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga C Grun...)
SVGT4 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga D Grun...)
HOPD1 (Landesliga D Grun...)
SCHZ2 (Landesliga D Grun...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
KIJO2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
RUM3 (Landesliga D Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
KIJO3 (Landesliga Play-O...)
INZI3 (Landesliga D Grun...)
KIJO3 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga D Grun...)
INNS5 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga D Grun...)
SVGT5 (Landesliga Play-O...)
MIEM1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga Play-O...)
PSVT1 (Landesliga E Grun...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
MAST1 (Landesliga E Grun...)
JENB2 (Landesliga E Grun...)
WATT2 (Landesliga Play-O...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS3 (Landesliga E Grun...)
HALS3 (Landesliga Play-O...)
JOHN3 (Landesliga E Grun...)
HALS3 (Landesliga E Grun...)
SCHZ3 (Landesliga E Grun...)
FULP3 (Landesliga E Grun...)
KIRB3 (Landesliga E Grun...)
INZI3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga E Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS6 (Landesliga E Grun...)
INNS6 (Landesliga Play-O...)
INNS7 (Landesliga E Grun...)
INNS7 (Landesliga Play-O...)
PSVT1 (Landesliga Abstie...)
MILS3 (Landesliga Abstie...)
KIRB3 (Landesliga Abstie...)
FULP3 (Landesliga Abstie...)
JOHN3 (Landesliga Abstie...)
KUST4 (Landesliga Abstie...)
OCCI1 (Gebietsklasse Inn...)
IMST1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
LECH1 (Gebietsklasse Inn...)
REUT2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT2 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
KRAM3 (Gebietsklasse Inn...)
SCHZ4 (Gebietsklasse Inn...)
RUM4 (Gebietsklasse Inn...)
FULP4 (Gebietsklasse Inn...)
KIJO4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
WOHO5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM5 (Gebietsklasse Inn...)
RUM6 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS8 (Gebietsklasse Inn...)
MILS3 (provisorische Qua...)
SVGT6 (provisorische Qua...)
INNS1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
FULP2 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
KIRB3 (Damen Klasse)
SCHZ1 (Endrunde Herbst P...)
TELF1 (Vorrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Frühjahr)
KIRB1 (Endrunde Frühjahr)
RUM1 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM1 (Vorrunde Herbst G...)
SCHZ1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIJO1 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB1 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB1 (Endrunde Herbst P...)
KIRB1 (Vorrunde Herbst G...)
KIJO1 (Vorrunde Frühjahr...)
INNS1 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM1 (Vorrunde Frühjahr...)
SCHZ1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Frühjahr...)
KUST1 (Endrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst G...)
RUM1 (Endrunde Herbst G...)
KIRB1 (Endrunde Herbst G...)
INNS1 (Endrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Herbst P...)
SCHZ1 (Endrunde Herbst G...)
FULP1 (Endrunde Herbst G...)
TELF1 (Endrunde Herbst P...)
RUM1 (Endrunde Herbst P...)
KUST1 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI1 (Vorrunde Herbst G...)
KUST1 (Endrunde Herbst P...)
FULP1 (Vorrunde Herbst G...)
INNS1 (Endrunde Herbst P...)
TELF1 (Endrunde Frühjahr)
INNS1 (Endrunde Frühjahr)
KRAM2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Endrunde Herbst P...)
FULP2 (Vorrunde Frühjahr...)
VOZI2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB2 (Endrunde Herbst G...)
FULP2 (Vorrunde Herbst G...)
KRAM2 (Vorrunde Herbst G...)
VOZI2 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB2 (Endrunde Frühjahr)
KIRB3 (Vorrunde Herbst G...)
KIRB3 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB3 (Endrunde Frühjahr)
KIRB4 (Vorrunde Frühjahr...)
KIRB4 (Vorrunde Herbst G...)
RUM1 (U15 Schüler Liga)
JENB1 (U15 Schüler Liga)
SCHZ1 (U15 Schüler Liga)
TELF1 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U15 Schüler Liga)
INNS1 (U15 Schüler Liga)
FULP1 (U15 Schüler Liga)
KIRB2 (U15 Schüler Liga)
RUM2 (U15 Schüler Liga)
KIRB1 (U18 Jugend Liga)
INNS1 (U18 Jugend Liga)
SCHZ1 (U18 Jugend Liga)
RUM1 (U18 Jugend Liga)
SVGT1 (U18 Jugend Liga)
WOHO1 (U18 Jugend Liga)
FULP1 (U18 Jugend Klasse)
KUST1 (U18 Jugend Klasse)
TELF1 (U18 Jugend Klasse)
HALS1 (U18 Jugend Klasse)
VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
SCHZ2 (U18 Jugend Klasse)
RUM2 (U18 Jugend Klasse)
KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: Endrunde Frühjahr, KIRB3 (TTC Raiba Kirchbichl)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Thu.
05.05.2016 10:00
KIRB1
-
KIRB3
3:0
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Fabian Steiner
Elina Höpperger
3:0
Luca Biehler
Florentina Eberharter
3:0
Fabian Steiner
/
Luca Biehler
Elina Höpperger
/
Florentina Eberharter
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
2
Thu.
05.05.2016 10:45
KIRB3
-
FULP1
0:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Florentina Eberharter
Simon Gleirscher
0:3
Elina Höpperger
Fabian Kindl
0:3
Elina Höpperger
/
Florentina Eberharter
Simon Gleirscher
/
Fabian Kindl
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Thu.
05.05.2016 11:30
KIRB2
-
KIRB3
2:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Maria Jana Höpperger
Florentina Eberharter
1:3
Nicola Salzburger
Elina Höpperger
3:0
Maria Jana Höpperger
/
Nicola Salzburger
Florentina Eberharter
/
Elina Höpperger
0:3
Maria Jana Höpperger
Elina Höpperger
3:1
Nicola Salzburger
Florentina Eberharter
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
4
Thu.
05.05.2016 12:15
KIRB3
-
TELF1
1:3
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
Florentina Eberharter
Andreas Fritz
3:2
Elina Höpperger
Jakob Pürstinger
0:3
Florentina Eberharter
/
Elina Höpperger
Andreas Fritz
/
Jakob Pürstinger
0:3
Florentina Eberharter
Jakob Pürstinger
0:3
Show result
Game closed
1
5
Thu.
05.05.2016 13:00
INNS1
-
KIRB3
3:1
MS Kirchbichl, neue Sporthalle
David Pühringer
Elina Höpperger
3:0
Moritz Gredler
Florentina Eberharter
2:3
David Pühringer
/
Moritz Gredler
Elina Höpperger
/
Florentina Eberharter
3:2
David Pühringer
Florentina Eberharter
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy