XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FROB
KUST
LZFR
NEUD
OLYM
SGBU
TULL
USTO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2. Damen-Bundesliga
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
FROB1
KUST1
LZFR1
NEUD1
OLYM1
SGBU1
TULL1
USTO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Damen
[alle]
Bundesliga-Cup Damen
Bundesliga-Cup Herren
Qualifikation 1. Damen-Bund...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 1. Herren-Bun...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-3
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Vorrunde C
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-6
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
FROB
KUST
LZFR
NEUD
OLYM
SGBU
TULL
USTO
[alle]
KTTV - SGBU1
NÖTTV - TULL1
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - NEUD1
OÖTTV - FROB1
OÖTTV - LZFR1
TTTV - KUST1
WTTV - OLYM1
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: win2day 1. Damen-Bundesliga oberes Play-off, Durchgang 2, Runde 7 (Pflichttermin: 16.03.2024)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
7
So.
17.03.2024 16:00
NEUD1
-
LZFR1
0:4
Sportpark Lissfeld
Viktoria Truzsinszki
Ying-Ying Chang
0:3
Amelia Wiacek
Phatsaraphon Wonglakhon
2:3
Jennifer Henning
Malamatenia Papadimitriou
2:3
Jennifer Henning
/
Amelia Wiacek
Malamatenia Papadimitriou
/
Phatsaraphon Wonglakhon
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
7
Fr.
15.03.2024 13:00
OLYM1
-
FROB1
0:4
Sportpark Lissfeld
Yousra Helmy
Anastasia Sterner
0:3
Fagr Shoman
Ivana Malobabic
0:3
Saad Alaa
Andrea Pavlovic
0:3
Fagr Shoman
/
Saad Alaa
Ivana Malobabic
/
Andrea Pavlovic
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
7
So.
17.03.2024 16:00
SGBU1
-
USTO1
1:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Katarina Strazar
Szandra Pergel
0:3
Aleksandra Vovk
Karoline Mischek
2:3
Lea Paulin
Molei Fang
3:2
Lea Paulin
/
Katarina Strazar
Molei Fang
/
Karoline Mischek
1:3
Katarina Strazar
Karoline Mischek
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
2
7
So.
17.03.2024 16:00
KUST1
-
TULL1
1:4
Sportzentrum Alte Au / Stani-Fraczyk-Arena
Arantxa Stefania Cossio
Celine Panholzer
3:0
Mariam Alhodaby
Yuan Liu
0:3
Anita Nyitrai
Nina Skerbinz
0:3
Arantxa Stefania Cossio
/
Anita Nyitrai
Nina Skerbinz
/
Yuan Liu
2:3
Arantxa Stefania Cossio
Yuan Liu
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung