XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JOHN
KIRB
KUST
MILS
PSVT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP3
JOHN3
KIRB3
KUST4
MILS3
PSVT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck / O...
Gebietsklasse Innsbruck / U...
provisorische Qualifikation...
Damen Klasse
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
JOHN
KIRB
KUST
MILS
PSVT
[alle]
PSVT1
FULP3
MILS3
JOHN3
KIRB3
KUST4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Abstiegs-Play-Off , Durchgang 2, Runde 4 (Spielzeit: 03.04.2016-09.04.2016)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
4
Di.
05.04.2016 20:00
KUST4
-
FULP3
4:6
VS Zell, Turnhalle
Walter Krimbacher
Ernst Barth
1:3
Klaus Hagen
Carina Steirer
3:2
Felix Bergmann
Michael Barth
3:2
Felix Bergmann
/
Christian Weitlaner
Ernst Barth
/
Michael Barth
3:0
Walter Krimbacher
Carina Steirer
0:3
Felix Bergmann
Ernst Barth
1:3
Klaus Hagen
Michael Barth
1:3
Felix Bergmann
Carina Steirer
3:1
Walter Krimbacher
Michael Barth
2:3
Klaus Hagen
Ernst Barth
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Mo.
04.04.2016 19:30
KIRB3
-
PSVT1
2:6
VS Kirchbichl, Turnhalle
Roswitha Höck
Rudolf Raffeiner
3:1
Lara Margreiter
Helmuth Weiskopf
2:3
Elena Genser
Horst Fili
0:3
Lara Margreiter
/
Elena Genser
Rudolf Raffeiner
/
Horst Fili
1:3
Lara Margreiter
Rudolf Raffeiner
1:3
Roswitha Höck
Horst Fili
0:3
Elena Genser
Helmuth Weiskopf
3:2
Lara Margreiter
Horst Fili
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
4
Di.
05.04.2016 20:00
MILS3
-
JOHN3
1:6
Sporthalle
Erich Salzmann
Thomas Edenhauser
1:3
Horst Pfeifhofer
Lutz Becker
3:0
Rainer Neunteufl
Christian Leidenfrost
0:3
Horst Pfeifhofer
/
Erich Salzmann
Lutz Becker
/
Christian Leidenfrost
0:3
Horst Pfeifhofer
Thomas Edenhauser
0:3
Erich Salzmann
Christian Leidenfrost
2:3
Rainer Neunteufl
Lutz Becker
1:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung