XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
JOHN
KIRB
KUST
MILS
PSVT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Runde
Durchgang 1:
F01
F02
F03
F04
F05
Durchgang 2:
F06
F07
F08
F09
F10
Mannschaft
FULP3
JOHN3
KIRB3
KUST4
MILS3
PSVT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga E Grunddurchgang
Landesliga Play-Off D/E
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck / O...
Gebietsklasse Innsbruck / U...
provisorische Qualifikation...
Damen Klasse
Endrunde Frühjahr
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
FULP
JOHN
KIRB
KUST
MILS
PSVT
[alle]
PSVT1
FULP3
MILS3
JOHN3
KIRB3
KUST4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Landesliga Abstiegs-Play-Off , Durchgang 2, Runde 3 (Spielzeit: 20.03.2016-02.04.2016)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
3
Fr.
01.04.2016 19:30
FULP3
-
JOHN3
6:2
Schulzentrum Fulpmes, Neue Sporthalle
Ernst Barth
Thomas Edenhauser
3:2
Michael Barth
Christian Leidenfrost
2:3
Carina Steirer
Lutz Becker
3:0
Ernst Barth
/
Michael Barth
Lutz Becker
/
Christian Leidenfrost
3:2
Ernst Barth
Christian Leidenfrost
3:1
Carina Steirer
Thomas Edenhauser
3:2
Michael Barth
Lutz Becker
1:3
Carina Steirer
Christian Leidenfrost
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Di.
29.03.2016 19:30
PSVT1
-
MILS3
2:6
Verbandshalle (Keller)
Rudolf Raffeiner
Gerold Hartung
3:2
Helmuth Weiskopf
Horst Pfeifhofer
2:3
Horst Fili
Rainer Neunteufl
3:1
Rudolf Raffeiner
/
Horst Fili
Gerold Hartung
/
Horst Pfeifhofer
1:3
Rudolf Raffeiner
Horst Pfeifhofer
0:3
Horst Fili
Gerold Hartung
2:3
Helmuth Weiskopf
Rainer Neunteufl
1:3
Horst Fili
Horst Pfeifhofer
2:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
2
3
Di.
22.03.2016 20:00
KUST4
-
KIRB3
2:6
VS Zell, Turnhalle
Felix Bergmann
Christine Unterrainer
3:0
Klaus Hagen
Lara Margreiter
0:3
Walter Krimbacher
Theresa Genser
3:2
Felix Bergmann
/
Christian Weitlaner
Christine Unterrainer
/
Lara Margreiter
0:3
Felix Bergmann
Lara Margreiter
0:3
Walter Krimbacher
Christine Unterrainer
0:3
Klaus Hagen
Theresa Genser
0:3
Walter Krimbacher
Lara Margreiter
0:3
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung