XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
NEUL
OGÄN
SGAS
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
MARK1
MATZ1
NEUL1
OGÄN1
SGAS2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Luca Lorenz
(
RC-Graph
), 21 Spiele, 6 Siege, 15 Niederlagen, Siegerquote: 28,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12 (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C (2015/2016)
U13 1. Klasse Ost (2015/2016)
U15 2. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Bayer Patrick
Bugl Melanie
Busch Lea
Eder Julian
Fellinger Julian
Fortunits Fabian
Glock Florian
Grill Marcel
Jovic Denis
Kastner Noah
Kletzl Florian
Klimek Nikita-Xenia
Kostolani Stefanie
Köck Christoph
Müllner Valentin
Petuely Kevin
Polevkovits Lorenz
Reimansteiner Marcus
Romstorfer Anika
Schandl Kevin
Zika Tobias
Spieler aller Vereine
HADE
HAGE
HORN
LASS
MARK
MATZ
NEUL
OGÄN
SGAS
SGWV
alle
S
N
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Tobias Zika (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 450 ± 65
-
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:1
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
3
Julian Eder (HAGE3)
RC Punkte (30.06.2016): 196 ± 63
-
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
2
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Florian Glock (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 255 ± 65
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Platz 9-12
1
1
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Fabian Fortunits (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 179 ± 82
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
1
Marcus Reimansteiner (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 562 ± 60
-
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
1
Lorenz Polevkovits (HAGE1)
RC Punkte (30.06.2016): 272 ± 64
-
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
1:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vorrunde C
1
3
Luca Lorenz (MARK3)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Melanie Bugl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 437 ± 39
0:3
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Kevin Schandl (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
3:2
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
2
Denis Jovic (SGAS1)
RC Punkte (30.06.2016): 532 ± 42
-
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
21.02.2016
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost
1
1
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Julian Fellinger (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
E:
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
5
B:
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
3
B:
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Anika Romstorfer (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 377 ± 50
0:3
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
4
A:
Valentin Müllner (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 59
-
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
2
A:
Lea Busch (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2016): 644 ± 43
-
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
08.11.2015
U13 1. Klasse Ost
1
1
A:
Stefanie Kostolani (SGAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 495 ± 38
-
Luca Lorenz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Patrick Bayer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:0
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Nikita-Xenia Klimek (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 271 ± 69
0:3
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
1
Marcel Grill (HORN1)
RC Punkte (30.06.2016): 341 ± 58
-
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
3:1
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
2
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Christoph Köck (HADE1)
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 92
3:2
18.10.2015
U15 2. Klasse Ost
1
3
Luca Lorenz (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 57
-
Florian Kletzl (LASS1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 73
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung