XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
INNS
KIRB
RUM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
INNS1
KIRB2
RUM2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM U13 Unterstufe
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Landesliga D Grunddurchgang
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Z...
Qualifikation LLA Sommer 2013
Damenklasse Frühjahr
Damenklasse Herbst
Endrunde Frühjahr Gruppe A
Endrunde Frühjahr Gruppe B
Endrunde Frühjahr Plätze 1 - 4
Endrunde Frühjahr Plätze 5 - 8
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1 - 4
Endrunde Herbst Plätze 5 - 8
Vorrunde Frühjahr Gruppe A
Vorrunde Frühjahr Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
U15 Schüler Liga
U15 Schüler Klasse
U18 Jugend Liga
U18 Jugend Klasse
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
FULP
INNS
KIRB
RUM
[alle]
FULP1
INNS1
KIRB2
RUM2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Vorrunde Herbst Gruppe D, Durchgang 1, Runde 2 (Pflichttermin: 28.09.2013)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
28.09.2013 10:30
INNS1
-
KIRB2
1:3
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
David Simma
Elena Genser
0:3
Moritz Zwick
Selina Oberhammer
3:1
David Simma
/
Moritz Zwick
Elena Genser
/
Selina Oberhammer
0:3
Moritz Zwick
Elena Genser
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
2
Sa.
28.09.2013 10:30
FULP1
-
RUM2
1:3
DVS Reichenau, Turnsaal 2 (T)
Fabian Kindl
Martin Sponring
2:3
Julian Grubhofer
Raphael Fendl
3:0
Gabriel Koscic
/
Fabian Kindl
Martin Sponring
/
Raphael Fendl
0:3
Julian Grubhofer
Martin Sponring
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung