XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BIED
BRUC
ENZE
GALL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationen
League
Unterliga A
Unterliga B
1. Klasse A
1. Klasse B
2. Klasse A
2. Klasse B
3. Klasse A
3. Klasse B
4. Klasse Süd
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BIED3
BRUC5
ENZE2
ENZE4
GALL4
NEUD15
PERC5
SGOT5
STEI3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen 1. Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
Oberliga A
Oberliga B
Oberliga C
Oberliga D
Qualifikation zur Oberliga/...
Qualifikation zur Oberliga/...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
Qualifikation zur Unterliga...
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Qualifikation zur 3.Klasse ...
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-8
Challenge Cup Platz 9-11
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup Platz 1-3
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Mit...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Challenge Cup Süd...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Pl...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Ost Vo...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Rookie Cup Platz 1-5
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ Klasse Mitte
Senioren 40+ Klasse Ost
Senioren 40+ Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 50+ 1. Klasse
Senioren 50+ 2. Klasse
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 1. Klasse Mitte
U11 1. Klasse Ost
U11 1. Klasse West
U13 Liga
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd
U13 1. Klasse West
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Nord
U15 2. Klasse Ost
U15 2. Klasse West
U18 Liga
U18 1. Klasse Mitte/West
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Nord/Mitte
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BIED
BRUC
ENZE
GALL
NEUD
PERC
SGOT
STEI
[alle]
ENZE2
BIED3
STEI3
GALL4
ENZE4
BRUC5
PERC5
SGOT5
NEUD15
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Süd A, Leg 1, Round 9 (original date: 20.12.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
9
Sat.
20.12.2014 15:00
NEUD15
-
BIED3
4:6
Freizeitzentrum Wr. Neudorf / Sporthalle
Wilhelm Kubina
Josef Hos
2:3
Vit Holy
Johann Stöger
3:0
Wilhelm Gewohn
Hanns Rottensteiner
0:3
Wilhelm Kubina
/
Vit Holy
Josef Hos
/
Hanns Rottensteiner
3:1
Vit Holy
Josef Hos
3:0
Wilhelm Kubina
Hanns Rottensteiner
0:3
Wilhelm Gewohn
Johann Stöger
0:3
Vit Holy
Hanns Rottensteiner
3:0
Wilhelm Gewohn
Josef Hos
0:3
Wilhelm Kubina
Johann Stöger
0:3
Show result
Confirmed by system
1
9
Thu.
11.12.2014 19:00
SGOT5
-
STEI3
6:4
VS Altenmarkt / Turnhalle
Karl Grabenweger
Karl Bock
3:0
Timo Lechner
Alexander Resch
3:2
Michael Kovacs sen.
Andreas Bock
1:3
Karl Grabenweger
/
Timo Lechner
Alexander Resch
/
Andreas Bock
3:0
Timo Lechner
Karl Bock
3:2
Karl Grabenweger
Andreas Bock
3:0
Michael Kovacs sen.
Alexander Resch
2:3
Timo Lechner
Andreas Bock
1:3
Michael Kovacs sen.
Karl Bock
0:3
Karl Grabenweger
Alexander Resch
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
9
Mon.
15.12.2014 19:00 (PT)
PERC5
-
GALL4
1:6
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Wolfhard Hoffmann
Christian Schönbauer
1:3
Gerhard Brunn
Friedrich Schumann
3:0
Engelbert Zobl
Alexander Heidegger
0:3
Gerhard Brunn
/
Wolfhard Hoffmann
Christian Schönbauer
/
Alexander Heidegger
0:3
Gerhard Brunn
Christian Schönbauer
1:3
Wolfhard Hoffmann
Alexander Heidegger
0:3
Engelbert Zobl
Friedrich Schumann
0:3
Show result
Confirmed by system
1
9
Sat.
20.12.2014 15:00
ENZE2
-
BRUC5
5:5
Alte Turnhalle Enzesfeld
Ben Placke
Thomas Konecny
1:3
Harald Krumpak
Peter Miloszny
0:3
Horst Petz
Vladimir Mihajicic
3:0
Harald Krumpak
/
Horst Petz
Thomas Konecny
/
Peter Miloszny
3:1
Harald Krumpak
Thomas Konecny
3:0
Ben Placke
Vladimir Mihajicic
2:3
Horst Petz
Peter Miloszny
0:3
Harald Krumpak
Vladimir Mihajicic
3:0
Horst Petz
Thomas Konecny
3:0
Ben Placke
Peter Miloszny
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy