XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
ZIER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga Nord/Mitte
1. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
EGGE5
HADE5
HORN6
KIRC5
LALO9
SIER2
SIER3
SSTO4
ZIER2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Damen Liga
Damen Klasse
DONIC Liga
2. Landesliga A
2. Landesliga B
2. Landesliga Oberes Playoff
2. Landesliga Unteres Playoff
Oberliga Mitte/West
Oberliga Nord/Ost
Oberliga Süd
Qualifikation 1 zur Oberliga
Qualifikation zur Unterliga...
Unterliga Mitte
Unterliga Nord
Unterliga Nord/Mitte
Unterliga Ost
Unterliga Süd A
Unterliga Süd B
Unterliga West
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Nord/Mitte
1. Klasse Ost A
1. Klasse Ost B
1. Klasse Süd A
1. Klasse Süd B
1. Klasse West A
1. Klasse West B
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Nord/Mitte
2. Klasse Ost A
2. Klasse Ost B
2. Klasse Süd A
2. Klasse Süd B
2. Klasse West A
2. Klasse West B
3. Klasse Mitte
3. Klasse Nord/Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse Süd A
3. Klasse Süd B
3. Klasse West A
3. Klasse West B
Qualifikation zur 3. Klasse...
4. Klasse Mitte A
4. Klasse Mitte B
4. Klasse Süd
Nachwuchs weiblich Liga
Challenge Cup Platz 1-6
Challenge Cup Platz 7-10
Challenge Cup Vorrunde A
Challenge Cup Vorrunde B
Challenge Cup Vorrunde C
Championship Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Kla...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Challenge Cup Lig...
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord V...
Nachwuchs Rookie Cup Nord/M...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup Mitte ...
Nachwuchs Rookie Cup Nord P...
Nachwuchs Rookie Cup Ost A ...
Nachwuchs Rookie Cup Ost B ...
Rookie Cup Platz 1-4
Rookie Cup Platz 5-7
Rookie Cup Vorrunde A
Rookie Cup Vorrunde B
Senioren Challenge Cup Plat...
Senioren Challenge Cup Vorr...
Senioren Challenge Cup Vorr...
Senioren Challenge Cup Plat...
Senioren Championship Cup P...
Senioren Championship Cup V...
Senioren Championship Cup V...
Senioren Championship Cup P...
Senioren 40+ Liga
Senioren 40+ 1. Klasse Ost
Senioren 40+ 1. Klasse West
Senioren 50+ Liga
Senioren 60+ Liga
Senioren 60+ Klasse
Senioren 70+ Liga
U11 A
U11 B
U11 C
U11 D
U13 Liga
U13 1. Klasse Mitte
U13 1. Klasse Nord
U13 1. Klasse Ost
U13 1. Klasse Süd A
U13 1. Klasse Süd B
U13 1. Klasse West
U13 2. Klasse Mitte
U15 Liga
U15 1. Klasse Mitte
U15 1. Klasse Nord
U15 1. Klasse Ost
U15 1. Klasse Süd
U15 1. Klasse West
U15 2. Klasse Mitte
U15 2. Klasse Nord
U18 1. Liga
U18 2. Liga
U18 1. Klasse Mitte
U18 1. Klasse Nord
U18 1. Klasse Ost
U18 1. Klasse Süd
U18 1. Klasse West
U18 2. Klasse Mitte
U18 2. Klasse Nord
U18 2. Klasse Ost
U21 Liga
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
EGGE
HADE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
ZIER
[alle]
SIER2
ZIER2
SIER3
SSTO4
EGGE5
KIRC5
HADE5
HORN6
LALO9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 3. Klasse Nord/Mitte, Leg 2, Round 3 (original date: 25.01.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
3
Sat.
01.02.2014 09:30
KIRC5
-
LALO9
5:5
Sportpark Kirchberg/Wagram / TT-Halle
Hermann Erlinger
Lukas Kompek
3:1
Markus Ponner
Fabian Zehetgruber
3:0
Hannes Heiss
Leonhard Zehetgruber
0:3
Hannes Heiss
/
Abdel El Ghandour
Leonhard Zehetgruber
/
Fabian Zehetgruber
1:3
Markus Ponner
Lukas Kompek
3:0
Hermann Erlinger
Leonhard Zehetgruber
0:3
Hannes Heiss
Fabian Zehetgruber
0:3
Markus Ponner
Leonhard Zehetgruber
3:0
Hannes Heiss
Lukas Kompek
0:3
Hermann Erlinger
Fabian Zehetgruber
3:0
Show result
Confirmed by system
2
3
Fri.
31.01.2014 19:00
EGGE5
-
ZIER2
3:6
LBS Eggenburg / Turnhalle
Georg Zeitelberger
Gerhard Zanitzer
0:3
Thomas Zeitelberger
Beatrix Fiegl
0:3
Manuel Pöll
Clemens Fiegl
3:0
Thomas Zeitelberger
/
Manuel Pöll
Gerhard Zanitzer
/
Beatrix Fiegl
0:3
Thomas Zeitelberger
Gerhard Zanitzer
3:2
Georg Zeitelberger
Clemens Fiegl
0:3
Manuel Pöll
Beatrix Fiegl
1:3
Thomas Zeitelberger
Clemens Fiegl
3:0
Manuel Pöll
Gerhard Zanitzer
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Mon.
20.01.2014 19:00
HADE5
-
SIER2
1:6
VS Hadersdorf-Kammern / Turnhalle
Fabian Sommer
Christopher Stranzl
0:3
Thomas Völker
Martina Wilder
1:3
Viktor Sommer
Sebastian Wolf
2:3
Viktor Sommer
/
Thomas Völker
Christopher Stranzl
/
Sebastian Wolf
1:3
Fabian Sommer
Martina Wilder
0:3
Viktor Sommer
Christopher Stranzl
3:1
Thomas Völker
Sebastian Wolf
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
2
3
Fri.
24.01.2014 19:00
SIER3
-
SSTO4
6:1
VS Sierndorf / Turnhalle
Manfred Buxbaum
Felix Cirka
3:0
Stefanie Kufmüller
Stefan Jandl
3:0
Manuel Arnauer
Bastian Müller
3:0
Manfred Buxbaum
/
Manuel Arnauer
Stefan Jandl
/
Robert Jandl
3:1
Stefanie Kufmüller
Felix Cirka
3:0
Manfred Buxbaum
Bastian Müller
2:3
Manuel Arnauer
Stefan Jandl
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy