XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
FLÖT
NEUD
OBER
OBWT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz 9-12
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
2. Herren-Bundesliga Platz 01-04
2. Herren-Bundesliga Platz 05-08
2. Herren-Bundesliga Platz 09-12
2. Herren-Bundesliga Platz 13-16
2. Herren-Bundesliga Platz 17-20
Round
Halbfinalrunde
Finalrunde
Team
FLÖT2
NEUD2
OBER1
OBWT1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Platz 9-11
Österreichischer Tischtenni...
2. Damen-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga Platz 1-4
2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
2. Damen-Bundesliga Platz 9-12
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
1. Herren-Bundesliga Platz ...
Österreichischer Tischtenni...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Platz ...
ÖM U11 Platz 1-2
ÖM U11 Platz 3-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-2
ÖM U13 weiblich Platz 3-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-2
ÖM U15 weiblich Platz 3-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-8
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
[a]
1
[a]
1
2
[alle]
FLÖT
NEUD
OBER
OBWT
[alle]
BTTV - OBWT1
NÖTTV - OBER1
NÖTTV - NEUD2
WTTV - FLÖT2
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Damen-Bundesliga Platz 5-8
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
01.06.2013 14:45
OBER1
-
FLÖT2
5:6
Arena Kufstein
Ines Diendorfer
Sylvia Fuchs
3:1
(-7,3,8,8)
Irene Burian
Sophia Kellermann
3:2
(9,-6,6,-9,9)
Rita Sturmlechner
Claudia Steinbacher
0:3
(-6,-5,-20)
Ines Diendorfer
Sophia Kellermann
0:3
(-15,-8,-8)
Irene Burian
Claudia Steinbacher
2:3
(-5,8,-4,3,-8)
Rita Sturmlechner
Sylvia Fuchs
3:1
(9,8,-6,6)
Ines Diendorfer
Claudia Steinbacher
3:0
(3,7,9)
Rita Sturmlechner
Sophia Kellermann
3:1
(-4,8,6,8)
Irene Burian
Sylvia Fuchs
1:3
(-8,8,-7,-7)
Ines Diendorfer
/
Rita Sturmlechner
Sylvia Fuchs
/
Claudia Steinbacher
2:3
(7,-7,10,-9,-9)
Ines Diendorfer
Claudia Steinbacher
0:1
(-3)
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
01.06.2013 14:45
OBWT1
-
NEUD2
1:6
Arena Kufstein
w.o.
Daniela Petrekova jun.
0:3
(-0,-0,-0)
Cornelia Prager
Sonita Habesohn
2:3
(-6,-6,4,10,-10)
Eva Csuti
Manuela Habesohn-Strelec
2:3
(-9,10,8,-9,-10)
Cornelia Prager
Daniela Petrekova jun.
1:3
(9,-4,-9,-1)
Eva Csuti
Sonita Habesohn
3:1
(7,-10,5,9)
w.o.
Manuela Habesohn-Strelec
0:3
(-0,-0,-0)
Eva Csuti
Daniela Petrekova jun.
0:3
(-10,-5,-10)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sun.
02.06.2013 09:00
FLÖT2
-
NEUD2
6:3
Arena Kufstein
Sylvia Fuchs
Daniela Petrekova jun.
0:3
(-8,-10,-3)
Sophia Kellermann
Sonita Habesohn
2:3
(12,9,-9,-8,-10)
Claudia Steinbacher
Manuela Habesohn-Strelec
3:0
(5,5,5)
Sophia Kellermann
Daniela Petrekova jun.
0:3
(-4,-9,-6)
Claudia Steinbacher
Sonita Habesohn
3:0
(8,3,2)
Sylvia Fuchs
Manuela Habesohn-Strelec
3:1
(6,-7,9,4)
Claudia Steinbacher
Daniela Petrekova jun.
3:0
(9,7,10)
Sophia Kellermann
Manuela Habesohn-Strelec
3:2
(-1,8,8,-6,4)
Sylvia Fuchs
Sonita Habesohn
3:2
(7,-9,6,-7,7)
Show result
Confirmed by system
1
2
Sat.
01.06.2013 17:45
OBWT1
-
OBER1
3:6
Arena Kufstein
Eva Csuti
Ines Diendorfer
2:3
(-5,-11,8,14,-11)
w.o.
Irene Burian
0:3
(-0,-0,-0)
Cornelia Prager
Rita Sturmlechner
0:3
(-8,-9,-3)
Eva Csuti
Irene Burian
3:0
(7,6,4)
w.o.
Rita Sturmlechner
0:3
(-0,-0,-0)
Cornelia Prager
Ines Diendorfer
1:3
(-7,6,-4,-5)
Eva Csuti
Rita Sturmlechner
3:1
(-2,8,9,9)
Cornelia Prager
Irene Burian
3:2
(-9,7,9,-6,6)
w.o.
Ines Diendorfer
0:3
(-0,-0,-0)
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy