XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
FROB
KIRB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalturnier
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2. Damen-Bundesliga
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BEBU1
FROB1
KIRB1
KUST1
LZFR1
SGBU1
SGÜDB1
USTO1
VILL1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga Oberes ...
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Oberes...
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz ...
1. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Herbst
2. Herren-Bundesliga Oberes...
2. Herren-Bundesliga Mittle...
2. Herren-Bundesliga Untere...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-4
ÖM U11 Platz 5-6
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U13 männlich Platz 1-4
ÖM U13 männlich Platz 5-7
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-7
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-7
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-4
ÖM U21 männlich Platz 5-8
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BEBU
FROB
KIRB
KUST
LZFR
SGBU
SGÜDB
USTO
VILL
[alle]
KTTV - SGBU1
KTTV - VILL1
NÖTTV - USTO1
OÖTTV - LZFR1
OÖTTV - FROB1
STTTV - BEBU1
STTTV - SGÜDB1
TTTV - KUST1
TTTV - KIRB1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Damen-Bundesliga Oberes Play-Off, Leg 2, Round 5 (original date: 20.02.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
2
5
Sat.
20.02.2021 13:00
USTO1
-
SGBU1
1:5
Sportpark Lissfeld
Sofia Lu Chen
Katarina Strazar
3:1
Claudia Ming Chen
Lea Paulin
1:3
Molei Fang
Aleksandra Vovk
0:3
Sofia Lu Chen
Lea Paulin
0:3
Molei Fang
Katarina Strazar
0:3
Claudia Ming Chen
Aleksandra Vovk
0:3
Show result
Confirmed by system
2
5
Sat.
20.02.2021 13:00
KUST1
-
SGÜDB1
6:0
Sportpark Lissfeld
Maria Paulina Vega
Melanie Welkhammer
3:0
Candela Molero
Ivona Baskarad
3:2
Anita Nyitrai
Lisa Storer
3:1
Maria Paulina Vega
Ivona Baskarad
3:0
Candela Molero
Lisa Storer
3:0
Valentina Rios Salazar
Melanie Welkhammer
3:0
Show result
Confirmed by system
2
5
Sat.
20.02.2021 13:00
KIRB1
-
LZFR1
1:5
Sportpark Lissfeld
Yuan Liu
Hana Arapovic
0:3
Lisa Fuchs
Anastasia Sterner
0:3
Teresa Oppelz
Dorottya Tölgyes
0:3
Yuan Liu
Anastasia Sterner
2:3
Teresa Oppelz
Hana Arapovic
3:1
Sandra Fuchs
Selina Leitner
1:3
Show result
Confirmed by system
2
5
Sat.
20.02.2021 13:00
VILL1
-
BEBU1
5:1
Sportpark Lissfeld
Ivana Malobabic
Katja Tomazic
3:0
Anna Zsofia Fenyvesi
Rosa Sauer
3:0
Tetiana Tatianina
Nicole Galitschitsch
3:0
Ivana Malobabic
Rosa Sauer
3:0
Tetiana Tatianina
Katja Tomazic
2:3
Anna Zsofia Fenyvesi
Nicole Galitschitsch
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy