XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BEBU
OSSI
SGFD
SGÜDB
TULL
VILL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Österreichischer Tischtennis-Cup
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
BEBU2
OSSI2
SGFD1
SGÜDB2
TULL1
VILL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-4
1. Damen-Bundesliga Platz 5-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga Platz 5-8
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
BEBU
OSSI
SGFD
SGÜDB
TULL
VILL
[alle]
KTTV - VILL2
KTTV - OSSI2
NÖTTV - TULL1
OÖTTV - SGFD1
STTTV - SGÜDB2
STTTV - BEBU2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Challenge Damen-Bundesliga, Durchgang 1, Runde 1 (Pflichttermin: 06.10.2018)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Sa.
06.10.2018 13:00
SGFD1
-
SGÜDB2
6:2
HS Dr. Körner / Turnhalle
Silvana Winkler
Julia Pfeifenberger
3:1
Michelle Kases
Rosa Sauer
3:1
Birgit Eglseer
Juliana Sarofem
0:3
Michelle Kases
Julia Pfeifenberger
3:0
Birgit Eglseer
Rosa Sauer
1:3
Silvana Winkler
Juliana Sarofem
3:1
Birgit Eglseer
Julia Pfeifenberger
3:1
Michelle Kases
Juliana Sarofem
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
1
Sa.
06.10.2018 13:00
TULL1
-
OSSI2
6:0
HS Dr. Körner / Turnhalle
Gastmannschaft nicht angetreten (k.a.).
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
1
Sa.
06.10.2018 13:00
BEBU2
-
VILL2
1:6
HS Dr. Körner / Turnhalle
Iris Cordic
Kiara Segula
0:3
Sabrina Pototschnig
Doris Lesnik
3:0
Heike Jauck
Bettina Feuerabend
2:3
Sabrina Pototschnig
Kiara Segula
0:3
Heike Jauck
Doris Lesnik
1:3
Iris Cordic
Bettina Feuerabend
0:3
Heike Jauck
Kiara Segula
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung