XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KAC
KRMÜ
OLYM
SGML
SGSTO
TULL
UNZ
VORD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Challenge Damen-Bundesliga
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
KAC1
KRMÜ1
OLYM1
SGML2
SGSTO1
TULL1
UNZ1
VORD1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Damen
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
1. Damen-Bundesliga Qualifi...
2. Damen-Bundesliga
Challenge Damen-Bundesliga ...
Challenge Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-7
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Platz 1-4
ÖM U15 männlich Platz 5-7
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 weiblich
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich Platz 1-4
ÖM U18 weiblich Platz 5-7
ÖM U18 weiblich Vorrunde A
ÖM U18 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-10
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
KAC
KRMÜ
OLYM
SGML
SGSTO
TULL
UNZ
VORD
[alle]
KTTV - KAC1
NÖTTV - SGSTO1
NÖTTV - TULL1
OÖTTV - VORD1
OÖTTV - KRMÜ1
STTTV - UNZ1
WTTV - OLYM1
WTTV - SGML2
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Challenge Damen-Bundesliga
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
7
Sa.
17.03.2018 13:00
UNZ1
-
SGML2
6:4
Bezirkssporthalle Kremsmünster
Ulrike Trattner
Patricia Pfeifer
3:0
(4,2,4)
Vanessa Trattner
Claudia Deininger
2:3
(-5,6,-7,2,-9)
Larissa Katharina Regner
Theresa Genser
2:3
(-7,10,-8,8,-8)
Vanessa Trattner
Patricia Pfeifer
3:1
(-9,5,7,3)
Larissa Katharina Regner
Claudia Deininger
3:0
(8,3,2)
Ulrike Trattner
Theresa Genser
0:3
(-7,-9,-8)
Larissa Katharina Regner
Patricia Pfeifer
3:0
(6,7,6)
Vanessa Trattner
Theresa Genser
0:3
(-5,-10,-10)
Ulrike Trattner
Claudia Deininger
3:0
(4,3,8)
Ulrike Trattner
/
Larissa Katharina Regner
Patricia Pfeifer
/
Theresa Genser
3:1
(5,-9,3,8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
7
Sa.
17.03.2018 13:00
VORD1
-
OLYM1
6:3
Bezirkssporthalle Kremsmünster
Elena Pöll
Anne Hirtz
3:0
(11,6,4)
Natasa Djordjevic
Karolina Furkova
0:3
(-7,-8,-6)
Yuan Liu
Lea Frank
3:0
(4,8,8)
Elena Pöll
Karolina Furkova
0:3
(-10,-2,-9)
Natasa Djordjevic
Lea Frank
0:3
(-7,-6,-6)
Yuan Liu
Anne Hirtz
3:1
(-10,7,3,1)
Elena Pöll
Lea Frank
3:0
(7,8,4)
Yuan Liu
Karolina Furkova
3:0
(4,4,8)
Natasa Djordjevic
Anne Hirtz
3:0
(10,8,5)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
7
Sa.
17.03.2018 13:00
SGSTO1
-
KAC1
2:6
Bezirkssporthalle Kremsmünster
Jasmin Bugl
Stella Lukner
0:3
(-6,-8,-5)
Molei Fang
Judith Steinacher
3:2
(5,-8,6,-6,5)
Sofia Lu Chen
Julia Suppnig
1:3
(-9,-9,6,-6)
Molei Fang
Stella Lukner
0:3
(-7,-5,-8)
Sofia Lu Chen
Judith Steinacher
3:0
(5,7,8)
Jasmin Bugl
Julia Suppnig
1:3
(8,-4,-7,-6)
Sofia Lu Chen
Stella Lukner
2:3
(8,-5,9,-2,-1)
Molei Fang
Julia Suppnig
0:3
(-8,-9,-8)
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
Seite 2 von 2
<<
<
1
2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung