XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
KLOS
LALE
SGVH
TULL
ZEIS
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1550 RC-Punkte)
Unterliga B (1550 RC-Punkte)
1. Klasse A (1300 RC-Punkte)
1. Klasse B (1300 RC-Punkte)
2. Klasse A (1100 RC-Punkte)
2. Klasse B (1100 RC-Punkte)
3. Klasse (950 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
KIRC6
KLOS6
KLOS7
LALE2
SGVH8
TULL9
ZEIS6
ZIER3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerhard Lehr
(
RC-Graph
), 23 Spiele, 11 Siege, 12 Niederlagen, Siegerquote: 47,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
7
alle Gegner
Bauer Erwin
Bayr Andreas
Bierbaumer Doris
Breuer Alexander
Fogl Kevin
Heubeck Johann
Holzbauer Gebhard
Humpel Robert
Hülmbauer Robert
Loimer Arnold
Musil Alfred
Pascutti Remo Carlo
Ringel Robert
Steininger Leon
Weiß Stefan
Zöchling Roland
Spieler aller Vereine
KIRC
SITZ
TULL
WÖRD
WÖRT
ZEIS
alle
S
N
18.03.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Erwin Bauer (TULL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1250 ± 63
3:0
18.03.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
7
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Robert Ringel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
3:2
25.03.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
0:3
25.03.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Stefan Weiß (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 56
3:1
02.02.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
4
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 65
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:2
02.02.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
4
Johann Heubeck (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1301 ± 51
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:2
02.04.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Alfred Musil (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1253 ± 50
3:1
02.04.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Robert Hülmbauer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1452 ± 61
0:3
02.04.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
3
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Arnold Loimer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
3:2
31.01.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
2
Leon Steininger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 55
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
1:3
31.01.2024
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
2
2
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 53
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:1
22.11.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
Robert Ringel (TULL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 58
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
1:3
22.11.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
7
Kevin Fogl (TULL5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 56
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:0
18.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Stefan Weiß (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 56
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
1:3
18.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Remo Carlo Pascutti (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1437 ± 55
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:0
18.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Doris Bierbaumer (KIRC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1314 ± 51
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:1
23.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Roland Zöchling (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 65
2:3
23.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Robert Humpel (WÖRT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 73
2:3
03.10.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
3
Arnold Loimer (WÖRD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1329 ± 45
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:2
27.09.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Gebhard Holzbauer (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 53
3:0
27.09.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
-
Leon Steininger (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 55
3:0
19.09.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
1
Andreas Bayr (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1317 ± 53
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
1:3
19.09.2023
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
1
Alexander Breuer (SITZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 72
-
Gerhard Lehr (SGLH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1328 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung