XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BAAC
BRUC
BTTA
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SCHW
SGGM
SVSW
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Team
BAAC4
BRUC4
BTTA1
ENZE1
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC2
NEUD9
SCHW1
SGGM6
SVSW1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Paul Obermüller
(
RC-Graph
), 38 matches, 21 wins, 17 losses, winning percentage: 55,3 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
all opponents
Binder Niklas
Birbach Manfred
Bors Hermann
Cettl Alexander
Diskanec Matus
Duntze Andreas
Fabbris Paul
Feikus Florian
Fleischhacker Peter
Frik Philip
Hartmann Florens
Kanev Kamen
Karasek Vlastimil
Klikowitsch Josef
Lörincz Krisztina-Ildiko
Mate Rafael
Moser Jakob
Mucke Leon
Muth Tobias
Nelles Darian
Pascutti Elia
Pruszinsky Christian
Recknagel Alfred
Regner Mathias Balthasar
Rolinek Ulf
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Schröck Jonas
Schöffmann Stefan
Schönbauer Christian
Weinkum Franz
Welzel Elias
Wilder Jakob
Zhengyang Guan
Zobl Engelbert
players of all clubs
ANEU
BAAC
BRUC
ENZE
GALL
GUNT
IND
KIRC
KORN
KOTT
LENZ
MIST
NEUD
NEUM
OBERP
PERC
SIER
SSTO
STVG
WEIG
all
W
L
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Engelbert Zobl (PERC2)
RC Rating (30.06.2024): 276 ± 64
3:0
02.03.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Manfred Birbach (PERC2)
RC Rating (30.06.2024): 343 ± 85
3:1
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Ulf Rolinek (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 1335 ± 79
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 271 ± 78
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
23.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 683 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC9)
RC Rating (30.06.2024): 203 ± 67
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Christian Pruszinsky (BAAC9)
RC Rating (30.06.2024): 408 ± 91
3:0
17.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
1:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG6)
RC Rating (30.06.2024): 669 ± 71
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Franz Weinkum (WEIG6)
RC Rating (30.06.2024): 121 ± 72
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
03.02.2024
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
Alfred Recknagel (WEIG6)
RC Rating (30.06.2024): 446 ± 69
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Fabbris (NEUM)
RC Rating (30.06.2024): 519 ± 43
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 805 ± 70
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Rating (30.06.2024): 865 ± 49
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 624 ± 47
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Rating (30.06.2024): 552 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Philip Frik (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 218 ± 60
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Darian Nelles (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 331 ± 50
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Rating (30.06.2024): 586 ± 46
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Rating (30.06.2024): 641 ± 72
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
L
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Rating (30.06.2024): 267 ± 68
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
17.11.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Rating (30.06.2024): 329 ± 67
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Niklas Binder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1221 ± 54
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1405 ± 51
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U19 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Tobias Schmidt (STVG)
RC Rating (30.06.2024): 492 ± 69
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Matus Diskanec (BRUC)
RC Rating (30.06.2024): 737 ± 57
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
L
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U17 Einzel männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
L
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Tobias Muth (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 823 ± 57
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
3:2
03.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Rating (30.06.2024): 786 ± 77
-
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Andreas Duntze (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 271 ± 78
3:1
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Vlastimil Karasek (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 312 ± 129
3:0
14.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Kamen Kanev (NEUD17)
RC Rating (30.06.2024): 683 ± 71
0:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Florens Hartmann (BAAC9)
RC Rating (30.06.2024): 566 ± 41
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
2:3
02.12.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
Rafael Mate (BAAC9)
RC Rating (30.06.2024): 196 ± 51
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 828 ± 66
1:3
28.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Paul Obermüller (SGOT5)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Rating (30.06.2024): 724 ± 44
2:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Jonas Schröck (ANEU4)
RC Rating (30.06.2024): 419 ± 63
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
1:3
21.10.2023
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
Leon Mucke (ANEU4)
RC Rating (30.06.2024): 219 ± 59
-
Paul Obermüller (SGOT6)
RC Rating (30.06.2024): 498 ± 74
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy