XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
INNS
KIRB
RUM
VOZI
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
League
Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
Frühjahr Endrunde Plätze 7 - 13
Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Frühjahr Vorrunde Gruppe B
Frühjahr Vorrunde Gruppe C
Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
Herbst Endrunde Plätze 07 - 12
Herbst Endrunde Plätze 13 - 17
Herbst Vorrunde Gruppe A
Herbst Vorrunde Gruppe B
Herbst Vorrunde Gruppe C
Round
1
2
3
Team
INNS1
KIRB4
RUM2
VOZI1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Tiroler MM U15
[alle]
Einsteiger Oberes Play-Off
Einsteiger Unteres Play-Off
Einsteigerklasse Innsbruck ...
Einsteigerklasse Unterland ...
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Damen Klasse
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Endrunde Plätz...
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
U13 Herbst Endrunde Gruppe B
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Endrunde Plätze ...
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
U13 Herbst Vorrunde Gruppe C
U13 Herbst Vorrunde Gruppe D
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Endrunde Plätz...
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe B
U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe C
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Endrunde Plätze ...
U15 Herbst Vorrunde Gruppe A
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
U15 Herbst Vorrunde Gruppe C
U17 Liga
U19 Frühjahr
U19 Herbst
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
INNS
KIRB
RUM
VOZI
[alle]
VOZI1
INNS1
RUM2
KIRB4
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: U15 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sun.
05.03.2023 10:00
VOZI1
-
KIRB4
3:0
Bildungszentrum Pill
Moritz Schwabl
Oliver Emeder
3:0
Simon Tragler
David-Momo Weinmayer
3:0
Moritz Schwabl
/
Simon Tragler
Oliver Emeder
/
David-Momo Weinmayer
3:0
Show result
Game closed
1
1
Sun.
05.03.2023 10:00
INNS1
-
RUM2
2:3
Bildungszentrum Pill
David Sieberer
Florian Dietrich
0:3
Kai Schröcker
Andjela Jovanovic
3:0
David Sieberer
/
Kai Schröcker
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
3:2
Kai Schröcker
Florian Dietrich
0:3
David Sieberer
Andjela Jovanovic
1:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
05.03.2023 11:00
INNS1
-
VOZI1
0:3
Bildungszentrum Pill
Kai Schröcker
Simon Tragler
0:3
David Sieberer
Moritz Schwabl
0:3
David Sieberer
/
Kai Schröcker
Moritz Schwabl
/
Simon Tragler
0:3
Show result
Game closed
1
2
Sun.
05.03.2023 11:00
KIRB4
-
RUM2
1:3
Bildungszentrum Pill
Oliver Emeder
Florian Dietrich
1:3
David-Momo Weinmayer
Andjela Jovanovic
3:0
Oliver Emeder
/
David-Momo Weinmayer
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
2:3
David-Momo Weinmayer
Florian Dietrich
0:3
Show result
Game closed
1
3
Sun.
05.03.2023 12:00
RUM2
-
VOZI1
0:3
Bildungszentrum Pill
Florian Dietrich
Simon Tragler
1:3
Andjela Jovanovic
Moritz Schwabl
0:3
Florian Dietrich
/
Andjela Jovanovic
Moritz Schwabl
/
Simon Tragler
2:3
Show result
Game closed
1
3
Sun.
05.03.2023 12:00
KIRB4
-
INNS1
1:3
Bildungszentrum Pill
Oliver Emeder
Kai Schröcker
0:3
David-Momo Weinmayer
David Sieberer
3:0
Oliver Emeder
/
David-Momo Weinmayer
David Sieberer
/
Kai Schröcker
0:3
David-Momo Weinmayer
Kai Schröcker
0:3
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy