XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
League
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ENZE3
GALL3
GRIM4
GUNT8
KOTT2
NEUD12
SGGM9
SGOT3
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren 2020/2021
[alle]
1. Landesliga powered by Do...
2. Landesliga A (1850 RC-Pu...
2. Landesliga B (1850 RC-Pu...
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Unterliga Mitte A (1550 RC-...
Unterliga Mitte B (1550 RC-...
Unterliga Nord (1500 RC-Pun...
Unterliga Ost A (1450 RC-Pu...
Unterliga Ost B (1450 RC-Pu...
Unterliga Süd A (1600 RC-Pu...
Unterliga Süd B (1600 RC-Pu...
Unterliga West (1550 RC-Pun...
1. Klasse Mitte A (1300 RC-...
1. Klasse Mitte B (1300 RC-...
1. Klasse Nord (1250 RC-Pun...
1. Klasse Ost A (1250 RC-Pu...
1. Klasse Ost B (1250 RC-Pu...
1. Klasse Süd A (1400 RC-Pu...
1. Klasse Süd B (1400 RC-Pu...
1. Klasse West (1350 RC-Pun...
2. Klasse Mitte A (1100 RC-...
2. Klasse Mitte B (1100 RC-...
2. Klasse Nord (900 RC-Punkte)
2. Klasse Ost A (1000 RC-Pu...
2. Klasse Ost B (1000 RC-Pu...
2. Klasse Süd A (1200 RC-Pu...
2. Klasse Süd B (1200 RC-Pu...
2. Klasse West A (1150 RC-P...
2. Klasse West B (1150 RC-P...
3. Klasse Mitte (950 RC-Pun...
3. Klasse Nord (700 RC-Punkte)
3. Klasse Ost A (700 RC-Pun...
3. Klasse Ost B (700 RC-Pu...
3. Klasse Süd A (1000 RC-Pu...
3. Klasse Süd B (1000 RC-Pu...
3. Klasse West A (850 RC-Pu...
3. Klasse West B (850 RC-Pu...
4. Klasse Mitte (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd A (700 RC-Pun...
4. Klasse Süd B (700 RC-Pun...
Challenge Cup Qualifikation
Championship Cup Hauptbewerb
Championship Cup Qualifikation
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/Ost
Nachwuchs Rookie Cup Süd
Nachwuchs Rookie Cup West
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ENZE
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
NEUD
SGGM
SGOT
[alle]
KOTT2
GALL3
ENZE3
SGOT3
GRIM4
GUNT8
SGGM9
NEUD12
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Klasse Süd A (1200 RC-Punkte), Leg 1, Round 1 (original date: 12.09.2020)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Mon.
14.09.2020 19:00
GALL3
-
KOTT2
7:0
Vereinsheim TTC Gallbrunn
Josef Geyersberg
Wolfgang Reiter
3:0
Hannes Predl
Michael Zott
3:0
Johannes Gmainer
Johann Kleemaier
3:2
Josef Geyersberg
/
Johannes Gmainer
Johann Kleemaier
/
Michael Zott
3:2
Hannes Predl
Wolfgang Reiter
3:1
Josef Geyersberg
Johann Kleemaier
3:2
Johannes Gmainer
Michael Zott
3:0
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Fri.
11.09.2020 19:00
ENZE3
-
GUNT8
6:4
Alte Turnhalle Enzesfeld
Wolfgang Kralicek
Alexander Garaus
3:2
Dietmar Schinner
Georg Melber
3:0
Markus Korec
Hermann Sieberer
1:3
Wolfgang Kralicek
/
Markus Korec
Alexander Garaus
/
Hermann Sieberer
3:1
Dietmar Schinner
Alexander Garaus
0:3
Wolfgang Kralicek
Hermann Sieberer
0:3
Markus Korec
Georg Melber
3:1
Dietmar Schinner
Hermann Sieberer
0:3
Markus Korec
Alexander Garaus
3:0
Wolfgang Kralicek
Georg Melber
3:1
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Sat.
12.09.2020 17:00
SGGM9
-
NEUD12
6:1
ATUS Halle Gumpoldskirchen
Walter Poandl
Silvia Hirsch
3:0
Christian Hackl
Leopold Hutterer
3:1
Johann Pinter
Johannes Syslo
1:3
Walter Poandl
/
Johann Pinter
Leopold Hutterer
/
Johannes Syslo
3:2
Christian Hackl
Silvia Hirsch
3:2
Walter Poandl
Johannes Syslo
3:1
Johann Pinter
Leopold Hutterer
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Sat.
12.09.2020 15:00
SGOT3
-
GRIM4
6:1
VS Altenmarkt / Turnhalle
Dietmar Deimbacher
Karl Krauskopf
3:0
Karl Grabenweger
w.o.
3:0
Manfred Maria
Karl Zinkl
3:2
Karl Grabenweger
/
Dietmar Deimbacher
Karl Krauskopf
/
Karl Zinkl
3:2
Karl Grabenweger
Karl Krauskopf
0:3
Dietmar Deimbacher
Karl Zinkl
3:0
Manfred Maria
w.o.
3:0
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy