XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
GRS
GUNT
INNS
KUCH
NEUD
SALZ
SGEB
SGML
SGPP
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Eröffnungsturnier
Grunddurchgang
Finalturnier
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U18 männlich
ÖM U18 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
1. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga
2. Damen-Bundesliga
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Team
GRS1
GUNT1
INNS2
KUCH1
NEUD2
SALZ1
SGEB1
SGML1
SGPP1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga
1. Damen-Bundesliga Platz 1-8
Qualifikation 1. Damen-Bund...
2. Damen-Bundesliga
Qualifikation 2. Damen-Bund...
Damen-Regionalliga A
Damen-Regionalliga B
Damen-Regionalliga Platz 1-4
1. Herren-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga A
2. Herren-Bundesliga B
2. Herren-Bundesliga Platz ...
2. Herren-Bundesliga Qualif...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
ÖM U13 weiblich Platz 5-6
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-6
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Platz 1-3
ÖM U18 männlich Platz 4-6
ÖM U18 männlich Platz 7-9
ÖM U18 männlich Vorrunde A
ÖM U18 männlich Vorrunde B
ÖM U18 männlich Vorrunde C
ÖM U18 weiblich
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-6
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Österreichischer Tischtenni...
Österreichischer Tischtenni...
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
[alle]
GRS
GUNT
INNS
KUCH
NEUD
SALZ
SGEB
SGML
SGPP
[alle]
NÖTTV - GUNT1
NÖTTV - SGPP1
NÖTTV - NEUD2
OÖTTV - SGEB1
STTTV - GRS1
STTV - SALZ1
STTV - KUCH1
TTTV - INNS2
WTTV - SGML1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 2. Herren-Bundesliga A, Leg 1, Round 1 (original date: 10.09.2016)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
1
Sat.
10.09.2016 15:00
SGPP1
-
SALZ1
5:5
NMS Pottenbrunn / Turnhalle
Balazs Fixl
Christian Luginger
3:0
Mate Moricz
Andreas Büttner
3:0
Lukas Wenda
Michael Trink
1:3
Mate Moricz
Christian Luginger
2:3
Lukas Wenda
Andreas Büttner
0:3
Balazs Fixl
Michael Trink
3:1
Lukas Wenda
Christian Luginger
0:3
Mate Moricz
Michael Trink
3:1
Balazs Fixl
Andreas Büttner
3:1
Balazs Fixl
/
Lukas Wenda
Michael Trink
/
Christian Luginger
1:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
1
Sat.
10.09.2016 15:00
SGML1
-
INNS2
6:2
Liniengasse
Matthias Kral
Bernhard Pilsz
1:3
Martin Schuster-Wenth
Adrian Dillon
3:0
Bernhard Stengel
Jaron Edlinger
3:0
Martin Schuster-Wenth
Bernhard Pilsz
3:1
Bernhard Stengel
Adrian Dillon
3:0
Matthias Kral
Jaron Edlinger
3:2
Bernhard Stengel
Bernhard Pilsz
0:3
Martin Schuster-Wenth
Jaron Edlinger
3:1
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
24.09.2016 15:00
KUCH1
-
NEUD2
6:0
HS Turnhalle Kuchl
Attila Halmai
Michal Havel
3:0
(7,7,1)
Lukas Seidl
Lukas Schagl
3:0
(8,5,7)
Thomas Ziller
Michael Weis
3:1
(5,-7,9,4)
Lukas Seidl
Michal Havel
3:2
(6,8,-1,-14,4)
Thomas Ziller
Lukas Schagl
3:1
(10,-12,11,9)
Attila Halmai
Michael Weis
3:0
(2,1,9)
Show result
Confirmed by system
1
1
Sat.
24.09.2016 15:00
SGEB1
-
GUNT1
0:6
NMS Ebensee
Martin Leonhartsberger
Yuriy Matviychuk
3:2
Jonas Promberger
Mario Padera
0:3
Simon Oberfichtner
Marius Mandl
3:0
Jonas Promberger
Yuriy Matviychuk
0:3
Simon Oberfichtner
Mario Padera
3:2
Martin Leonhartsberger
Marius Mandl
3:0
Simon Oberfichtner
Yuriy Matviychuk
0:3
Jonas Promberger
Marius Mandl
3:2
Martin Leonhartsberger
Mario Padera
2:3
Martin Leonhartsberger
/
Simon Oberfichtner
Yuriy Matviychuk
/
Marius Mandl
3:0
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy