XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SGSPS2
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Farfeleder
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 13 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 40,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023 (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Arias-Raab Sami
Doppler Simon
Eberl Lukas
Ecker Josef
Forstner Alexander
Hashimi Farzad
Holzer Michelle
Kaiser Stefanie
Karrer Marcel
Kerschner Marcel
Kleinlehner Rafael
Kolodziejczyk Natalia
Lenauer Peter
Mack Simon
Mitzner Klemens
Moser Jakob
Nelles Darian
Oberndorfer Jakob
Pawelczak Patrick
Penn Julian
Putz Vassili
Qablawi Jakub
Scharf Fabian
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Stefal Dominik
Weber Maximilian
Weidenauer Stefan
Welzel Elias
Weninger Nikolaus
Spieler aller Vereine
AGUM
BRUC
GRDI
GUNT
HADE
HAUS
HORN
KIRC
MATZ
MIST
NEUL
OBER
OTTE
SGLH
SGUR
SIER
SSTO
STPA
STVG
UGÄN
WAIY
WOLK
alle
S
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 69
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Josef Ecker (HAUS)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 62
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb C
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Lukas Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 44
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Peter Lenauer (STPA)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 61
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
10.12.2023
NÖTTV 12. Voralpen-Open 2023
Bewerb A
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Elias Welzel (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
2
Marcel Kerschner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
1
Julian Penn (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
1
Jakob Oberndorfer (SGLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Plätze 1-3
1
2
Simon Doppler (OBER1)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
1
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Marcel Karrer (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 308 ± 51
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
3
Michelle Holzer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 241 ± 91
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
3
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Mitte/West Vorrunde B
1
1
Fabian Farfeleder (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Sami Arias-Raab (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Nikolaus Weninger (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 52 ± 63
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Stefan Weidenauer (OTTE)
RC Punkte (30.06.2024): 33 ± 55
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Dominik Stefal (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Simon Mack (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 169 ± 56
-
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Klemens Mitzner (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung