XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
SGGL
SGSPS
SGWV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/Ost Plätze 1-4
Mitte/Ost Plätze 5-7
Mitte/Ost Vorrunde A
Mitte/Ost Vorrunde B
Süd Plätze 5-7
Süd/Ost Plätze 1-4
Süd/Ost Plätze 5-7
Süd/Ost Vorrunde A
Süd/Ost Vorrunde B
Runde
1
2
3
Mannschaft
SGGL1
SGSPS2
SGWV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jonas Hilbe
(
RC-Graph
), 9 Spiele, 3 Siege, 6 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte) (2021/2022)
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
alle Gegner
Brandtner Jakob
Frühwirt Marvin
Groß Selina
Krickl Peter
Leitner Gertrude
Mercan Yakup
Pawelczak Patrick
Schachner Friedrich
Urschitz Erich
Spieler aller Vereine
ENZE
MATZ
MÖLL
SGOT
alle
S
N
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 181 ± 65
3:0
14.11.2021
Nachwuchs Rookie Cup Süd/Ost Vorrunde A
1
1
Jonas Hilbe (PERC1)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Jakob Brandtner (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 580 ± 73
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Erich Urschitz (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 52
0:3
09.10.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
4
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2022): 275 ± 48
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Marvin Frühwirt (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 617 ± 68
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:2
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 58
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:1
25.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
3
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2022): 722 ± 71
-
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
3:0
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Gertrude Leitner (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 131 ± 94
3:1
18.09.2021
4. Klasse Süd B (700 RC-Punkte)
1
2
Jonas Hilbe (PERC4)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 101
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 60
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung