XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
STTTV
STTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren-Bundesliga
Damen-Bundesliga
U21 männlich
U21 weiblich
U18 männlich
U18 weiblich
U15 männlich
U15 weiblich
U13 männlich
U13 weiblich
Klasse
Platz 1-3
Platz 4-6
Platz 7-9
Vorrunde A
Vorrunde B
Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
KTTV1
STTTV1
STTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
ÖM U15 Bundesländerbewerb männlich
[alle]
Platz 4-6
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
STTTV
[alle]
BTTV - HALB1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - PINK1 (1. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (2. Damen-Bundesliga)
BTTV - OBWT1 (1. Herren-Bundesliga)
BTTV - NEUB1 (2. Herren-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL1 (Meister Play-Off ...)
KTTV - OSSI1 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - VILL2 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - OSSI2 (1. Damen-Bundesliga)
KTTV - LAVA1 (1. Herren-Bundesliga)
KTTV - SGLV1 (2. Herren-Bundesliga)
KTTV - HEGE1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGSV1 (Meister Play-Off ...)
NÖTTV - SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
NÖTTV - SIER1 (Damen Liga)
NÖTTV - ANGE1 (Damen Liga)
NÖTTV - RAND1 (Damen Liga)
NÖTTV - LALO1 (Damen Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC2 (Damen Liga)
NÖTTV - BAAC3 (Damen Liga)
NÖTTV - OTGU3 (Damen Liga)
NÖTTV - SGSV1 (Meister Play-Off ...)
NÖTTV - LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - NEUD1 (2. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - GUNT1 (2. Herren-Bundesliga)
NÖTTV - BAAC1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - OBER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SIER1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGOT1 (DONIC Liga)
NÖTTV - BAAC1 (DONIC Liga)
NÖTTV - WAIT1 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGWV1 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUL1 (DONIC Liga)
NÖTTV - NEUD2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGSV2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGGM2 (DONIC Liga)
NÖTTV - SGPP1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GRIM1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GRDI1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - BTTA1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - ASCH1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - MARK1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGTZ1 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGHK1 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WAIT2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - GUNT2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BRUC2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - GRDI2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - OBER2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - BAAC2 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGWV2 (2. Landesliga A)
NÖTTV - BAAC3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGSV3 (2. Landesliga A)
NÖTTV - SGGM3 (2. Landesliga B)
NÖTTV - SGSV4 (2. Landesliga B)
NÖTTV - WOLF1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SITZ1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - MÖLL1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGAM1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - SCHW1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - DRÖS1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WEIG1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - LANG1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - EGGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - WTRA1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - ANEU1 (Oberliga Süd)
NÖTTV - WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - SGPP2 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - MATZ2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - GRIM2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - WEIG2 (Oberliga Süd)
NÖTTV - LALO2 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - NEUD3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGPP3 (Oberliga Mitte/West)
NÖTTV - GUNT3 (Oberliga Süd)
NÖTTV - GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
NÖTTV - NEUD4 (Oberliga Süd)
NÖTTV - SGSV5 (Oberliga Süd)
NÖTTV - HAUS1 (Unterliga West)
NÖTTV - GMÜN1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - STEI1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - UYBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - SGVH1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LEOP1 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - WIES1 (Unterliga West)
NÖTTV - KOTT1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - RAND1 (Unterliga West)
NÖTTV - PERC1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - URAP1 (Unterliga Nord)
NÖTTV - KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH1 (Unterliga West)
NÖTTV - RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - UGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GOTS1 (Unterliga West)
NÖTTV - GALL1 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - KLOS1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - YBBS1 (Unterliga West)
NÖTTV - SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - AUER1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - WÖRD1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - HERZ1 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ZIST1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - OGÄN1 (Unterliga Ost)
NÖTTV - SGOT2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - LANG2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - OTTE2 (Unterliga Nord)
NÖTTV - MÖLL2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGVH2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - ASCH2 (Unterliga West)
NÖTTV - WÖRT2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - OGÄN2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - BTTA2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SSTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SITZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIY2 (Unterliga West)
NÖTTV - SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - ANEU2 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - HAGE2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - PERC2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SCHW2 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGTZ2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - AUER2 (Unterliga Ost)
NÖTTV - WTRA2 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - GAMI2 (Unterliga West)
NÖTTV - BRUC3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGVH3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - OBER3 (Unterliga West)
NÖTTV - OTTE3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - WEIG3 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - ASCH3 (Unterliga West)
NÖTTV - SGTZ3 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - WAIT3 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGWV3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - MATZ3 (Unterliga Ost)
NÖTTV - LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - WAIT4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - GUNT4 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGPP4 (Unterliga Mitte)
NÖTTV - LALO4 (Unterliga Nord/Mitte)
NÖTTV - OTTE4 (Unterliga Nord)
NÖTTV - BAAC4 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGWV4 (Unterliga Ost)
NÖTTV - NEUD5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - SGGM5 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - WAIT5 (Unterliga Nord)
NÖTTV - SGWV5 (Unterliga Ost)
NÖTTV - GUNT5 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGSV6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - GUNT6 (Unterliga Süd A)
NÖTTV - NEUD6 (Unterliga Süd B)
NÖTTV - SGSV7 (Unterliga Ost)
NÖTTV - DÜRN1 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANZ1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WEIT1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGG1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OSTB1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - REIN1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - PERN1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - STGY1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WEIN1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRAF1 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - BIED1 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAAG1 (1. Klasse West A)
NÖTTV - ANGE1 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - WIEN1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - TRAM1 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA1 (1. Klasse West B)
NÖTTV - YBBS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WOLF2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - UYBS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - LEOP2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - MARK2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - ALLH2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - HAUS2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - RAND2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - UGÄN2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRD2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAAG2 (1. Klasse West B)
NÖTTV - KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - URAP2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - STEI2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - OSTB2 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - KLOS2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - ZIST2 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - GOTS2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - KOTT2 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - GALL2 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - HERZ2 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGAM2 (1. Klasse West A)
NÖTTV - EGGE3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA3 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - LEOP3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGAM3 (1. Klasse West B)
NÖTTV - WAIY3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - SIER3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - PERC3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - UGÄN3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - SCHW3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRIM3 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GAMI3 (1. Klasse West A)
NÖTTV - HAGE3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - MARK3 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - LANG3 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - MATZ4 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - WEIG4 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRDI4 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SCHW4 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - OBER4 (1. Klasse West B)
NÖTTV - OTTE5 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGAM5 (1. Klasse West B)
NÖTTV - SGTZ5 (1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MATZ5 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGGM6 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV6 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - WAIT6 (1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGGM7 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD7 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGWV7 (1. Klasse Ost)
NÖTTV - GUNT7 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGSV8 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUD8 (1. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD9 (1. Klasse Süd A)
NÖTTV - WALL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BERN1 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - NSTL1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - NIBE1 (2. Klasse West B)
NÖTTV - BÖHL1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE1 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - BIBA1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - NEUS1 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - PRIE1 (2. Klasse West A)
NÖTTV - WULT1 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - ZIER1 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - USCH2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - ZIER2 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - REIN2 (2. Klasse West A)
NÖTTV - GRAF2 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - ANGE2 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - WIEN2 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANZ2 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - DRÖS2 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA2 (2. Klasse West B)
NÖTTV - BIED2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - MÜNC2 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - OGÄN3 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - HERZ3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - GALL3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - KOTT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - OSTB3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - YBBS3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - WOLF3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - STEI3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - URAP3 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGOT3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - MÜNC3 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - ANEU3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - WÖRD3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WTRA3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAUS3 (2. Klasse West A)
NÖTTV - MÖLL3 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - NEUL3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - AUER3 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - ALLH3 (2. Klasse West B)
NÖTTV - KLOS3 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGVH4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - MARK4 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - GRIM4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - MÜNC4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - GAMI4 (2. Klasse West B)
NÖTTV - PERC4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - BTTA4 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (2. Klasse West A)
NÖTTV - KLOS4 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAGE4 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - LANG4 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GALL4 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - AUER4 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - BAAC5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGPP5 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF5 (2. Klasse West B)
NÖTTV - OBER5 (2. Klasse West A)
NÖTTV - SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GRDI5 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG5 (2. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGAM6 (2. Klasse West A)
NÖTTV - OTTE6 (2. Klasse Nord)
NÖTTV - SGTZ6 (2. Klasse Mitte)
NÖTTV - LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGAM7 (2. Klasse West B)
NÖTTV - LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GUNT8 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGGM8 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGWV8 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - LALO9 (2. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGWV9 (2. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD10 (2. Klasse Süd B)
NÖTTV - STAJ1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - RABE1 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SCHÖ1 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - GÖST1 (3. Klasse West A)
NÖTTV - PRIE2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - NIBE2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - PERN2 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUS2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - DÜRN2 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - WIES2 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ENZE2 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WEIN2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - STGY2 (3. Klasse West B)
NÖTTV - BÖHK2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGGG2 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - DRÖS3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - RAND3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - UYBS3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ZIER3 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - DÜRN3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - REIN3 (3. Klasse West B)
NÖTTV - GOTS3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - ZIST3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - SITZ3 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - ANGE3 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - STPA3 (3. Klasse West A)
NÖTTV - BIED3 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - USCH4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - ZIER4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - NEUL4 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - HAUS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - KOTT4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - ANGE4 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - BRUC4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - STPA4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - WAIY4 (3. Klasse West A)
NÖTTV - KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - GOTS4 (3. Klasse West B)
NÖTTV - ANEU4 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGOT4 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - GRIM5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - BTTA5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - WÖRT5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGVH5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GALL5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - KLOS5 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - MÖLL5 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - HAGE5 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - GAMI5 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGOT5 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGVH6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - GRIM6 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - WEIG6 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGPP6 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - PERC6 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - OBER6 (3. Klasse West A)
NÖTTV - WOLF6 (3. Klasse West B)
NÖTTV - SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGSV9 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - SGGM9 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NÖTTV - SGSV10 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - NEUD11 (3. Klasse Süd B)
NÖTTV - SGSV11 (3. Klasse Ost)
NÖTTV - NEUD12 (3. Klasse Süd A)
NÖTTV - LASS1 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - GNAD1 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - LALE1 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WULT2 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - LANZ3 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ENZE3 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - DRÖS4 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - UGÄN4 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SITZ4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WTRA4 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - STEI4 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ANGE5 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - KOTT5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - WÖRD5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - ANEU5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - BRUC5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - STEI5 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUL6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - HAGE6 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - WÖRD7 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGVH7 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGVH8 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGTZ10 (4. Klasse Mitte A)
NÖTTV - SGWV10 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SGGM10 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - SGTZ11 (4. Klasse Mitte B)
NÖTTV - SGWV11 (4. Klasse Ost)
NÖTTV - SGSV12 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - NEUD13 (4. Klasse Süd)
NÖTTV - ANEU1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - GRDI1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGTZ1 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - WTRA2 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - ASCH2 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - BRUC3 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGPP3 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - WTRA4 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - ZIST4 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - NEUD5 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - NEUL6 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGVH6 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - MATZ6 (Qualifikation zur...)
NÖTTV - SGSV (Men-Superleague C...)
NÖTTV - USTO (Men-Superleague C...)
NÖTTV - SGSV (Men-Superleague A)
NÖTTV - USTO (Men-Superleague B)
NÖTTV - USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - SGOT1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - NEUL1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - STGY1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - GÖST1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - STPA1 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
NÖTTV - NEUD1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - HORN1 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - NEUD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 1...)
NÖTTV - SGOT1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - NEUD1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - STPA1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - STGY1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - GÖST1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - HERZ1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - NEUL1 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - USCH1 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - SGTZ1 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - WÖRD1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - REIN1 (Cup 4.000 D)
NÖTTV - HORN1 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - WÖRD2 (Cup 4.000 B)
NÖTTV - SGTZ2 (Cup 4.000 C)
NÖTTV - NEUD2 (Cup 4.000 A)
NÖTTV - WAIT1 (Cup 5.300)
NÖTTV - GUNT1 (Cup 5.300)
NÖTTV - SGWV1 (Cup 5.300)
NÖTTV - BTTA1 (Cup 5.300)
NÖTTV - BAAC1 (Cup 5.300)
NÖTTV - SGPP1 (Cup 5.300)
NÖTTV - NEUD1 (Cup 5.300)
NÖTTV - ANGE1 (Cup 5.300)
NÖTTV - SGSV1 (Cup 5.300)
NÖTTV - HORN1 (Cup 5.300)
NÖTTV - BTTA1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - WAIT1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 40+ Liga)
NÖTTV - HERZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGOT1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGHK1 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGTZ2 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - NEUD2 (Senioren 40+ 1. K...)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - USCH1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - OGÄN1 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - SGOT2 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - WAIT2 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - OGÄN2 (Senioren 40+ 2. K...)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WAIT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - LALO1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGPP2 (Senioren 50+ Liga)
NÖTTV - SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - SGWV1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WEIG1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
NÖTTV - WIEN1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - SGVH1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - SGPP1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - WÖRD1 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - WÖRD2 (Senioren 60+ 1. K...)
NÖTTV - ANGE1 (U11 (Vorrunde C))
NÖTTV - SCHÖ1 (U11 (Vorrunde B))
NÖTTV - KIRC1 (U11 (Vorrunde B))
NÖTTV - ZIER1 (U11 (Vorrunde A))
NÖTTV - NEUD1 (U11 (Vorrunde C))
NÖTTV - GUNT1 (U11 (Vorrunde B))
NÖTTV - GRDI1 (U11 (Vorrunde A))
NÖTTV - KIRC1 (U11 Liga)
NÖTTV - SGOT1 (U11 (Vorrunde A))
NÖTTV - GUNT1 (U11 Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U11 (Vorrunde C))
NÖTTV - BAAC1 (U11 (Vorrunde A))
NÖTTV - NEUD1 (U11 Liga)
NÖTTV - GRDI1 (U11 Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U11 Liga)
NÖTTV - ZIER1 (U11 Liga)
NÖTTV - GRDI2 (U11 (Vorrunde B))
NÖTTV - WOLF2 (U11 (Vorrunde B))
NÖTTV - GRDI3 (U11 (Vorrunde C))
NÖTTV - WOLF3 (U11 (Vorrunde A))
NÖTTV - BAAC1 (U11 Klasse A)
NÖTTV - UYBS1 (U11 Klasse B)
NÖTTV - ANGE1 (U11 Klasse A)
NÖTTV - SGOT1 (U11 Klasse A)
NÖTTV - SCHÖ1 (U11 Klasse A)
NÖTTV - GRDI2 (U11 Klasse B)
NÖTTV - WOLF2 (U11 Klasse B)
NÖTTV - GRDI3 (U11 Klasse A)
NÖTTV - WOLF3 (U11 Klasse B)
NÖTTV - GRDI4 (U11 Klasse B)
NÖTTV - GRDI5 (U11 Klasse A)
NÖTTV - ZIER1 (U13 Liga)
NÖTTV - LALO1 (U13 Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U13 Liga)
NÖTTV - BAAC1 (U13 Liga)
NÖTTV - TRAM1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GALL1 (U13 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - ANGE1 (U13 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ALLH1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGTZ1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - NEUD1 (U13 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - GRAF1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WÖRD1 (U13 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - OBER1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGAM1 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - ZIER2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WOLF2 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - SGHK2 (U13 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WOLF3 (U13 1. Klasse West)
NÖTTV - SGOT1 (U13 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - UGÄN1 (U13 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - UYBS1 (U13 2. Klasse West)
NÖTTV - SGWV1 (U13 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - WAIY1 (U13 2. Klasse West)
NÖTTV - ANEU1 (U13 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - WAIY2 (U13 2. Klasse West)
NÖTTV - WOLF4 (U13 2. Klasse West)
NÖTTV - SGSV1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - OBER1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - WÖRD1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - LALO1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - SGGM1 (U15 1. Liga)
NÖTTV - SGPP1 (U15 2. Liga)
NÖTTV - BRUC1 (U15 2. Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U15 2. Liga)
NÖTTV - SGSV2 (U15 2. Liga)
NÖTTV - SGSV3 (U15 2. Liga)
NÖTTV - WAIT1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - GAMI1 (U15 1. Klasse West A)
NÖTTV - URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - STPA1 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - REIN1 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ANGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - GRAF1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGHK1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - HORN1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - ANEU1 (U15 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - KLOS1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - NEUL1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGAM1 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - SGOT1 (U15 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - LANG1 (U15 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ZIER1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - HAGE1 (U15 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - USTO1 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - UYBS1 (U15 1. Klasse West A)
NÖTTV - WOLF2 (U15 1. Klasse West A)
NÖTTV - SGAM2 (U15 1. Klasse West A)
NÖTTV - BRUC2 (U15 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - LALO2 (U15 1. Klasse Nor...)
NÖTTV - OBER2 (U15 1. Klasse West A)
NÖTTV - WÖRD2 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF3 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - OBER3 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - WÖRD3 (U15 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WOLF4 (U15 1. Klasse West B)
NÖTTV - MATZ1 (U15 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - EGGE1 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - KIRC1 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - GALL1 (U15 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - SGWV2 (U15 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - HORN2 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - SGOT2 (U15 2. Klasse Süd...)
NÖTTV - LALO3 (U15 2. Klasse Nor...)
NÖTTV - SGWV1 (U15 weiblich)
NÖTTV - SPLZ1 (U15 weiblich)
NÖTTV - UGÄN1 (U15 weiblich)
NÖTTV - OTGU1 (U15 weiblich)
NÖTTV - BAAC1 (U15 weiblich)
NÖTTV - SIER1 (U15 weiblich)
NÖTTV - NEUD1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - BAAC1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - GUNT1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - LALO1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - OBER1 (U18 1. Liga)
NÖTTV - GUNT2 (U18 1. Liga)
NÖTTV - UYBS1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - ANGE1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SITZ1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - WOLF1 (U18 2. Liga)
NÖTTV - ANGE2 (U18 2. Liga)
NÖTTV - NEUL1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - USCH1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - USTO1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - MARK1 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - GRIM1 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - ZIER1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - HERZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - WEIG1 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - PERC1 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - NIBE1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGHK1 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - ASCH1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGOT1 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - STPA1 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - OBER2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - PERC2 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
NÖTTV - SGWV2 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - NIBE2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - WOLF2 (U18 1. Klasse West)
NÖTTV - LALO2 (U18 1. Klasse Nord)
NÖTTV - SGWV3 (U18 1. Klasse Süd...)
NÖTTV - OTTE1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - URAP1 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - ZIER2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - USTO2 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO3 (U18 2. Klasse Nord)
NÖTTV - LALO1 (U18 weiblich)
NÖTTV - UGÄN1 (U18 weiblich)
NÖTTV - ANGE1 (U18 weiblich)
NÖTTV - BAAC1 (U18 weiblich)
NÖTTV - SIER1 (U18 weiblich)
NÖTTV - OBER1 (U18 weiblich)
NÖTTV - SIER1 (U21 Liga)
NÖTTV - BRUC1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGWV1 (U21 Liga)
NÖTTV - NEUD1 (U21 Liga)
NÖTTV - SGGM1 (U21 Liga)
NÖTTV - EGGE1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SGTZ1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - ANEU1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - WAIT1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SGOT1 (U21 1. Klasse)
NÖTTV - SGSV (Women-Superleague...)
NÖTTV - SGSV (Women-Superleague B)
OÖTTV - FROB1 (Meister Play-Off ...)
OÖTTV - LZFR1 (Meister Play-Off ...)
OÖTTV - LZFR1 (1. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - RIED1 (2. Damen-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - FROB1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - MAUT1 (Meister Play-Off ...)
OÖTTV - WELS1 (Meister Play-Off ...)
OÖTTV - WELS1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WALD1 (1. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - BIES1 (2. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - ALTS1 (2. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - WELS2 (2. Herren-Bundesliga)
OÖTTV - FROB (Women-Superleague...)
OÖTTV - LZFR (Women-Superleague...)
OÖTTV - FROB (Women-Superleague A)
OÖTTV - LZFR (Women-Superleague C)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - WTTV2 (Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV2 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - VTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - VTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV2 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV2 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-2)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 3-4)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 5-6)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 5-6)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTTV2 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV2 (Vorrunde C)
ÖTTV - OÖTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - KTTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - STTV1 (Platz 1-3)
ÖTTV - WTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - NÖTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - STTTV1 (Platz 4-6)
ÖTTV - BTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - TTTV1 (Platz 7-9)
ÖTTV - WTTV2 (Platz 7-9)
ÖTTV - BTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - KTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - NÖTTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - TTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - OÖTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTTV1 (Vorrunde A)
ÖTTV - WTTV1 (Vorrunde C)
ÖTTV - STTV1 (Vorrunde B)
ÖTTV - WTTV2 (Vorrunde B)
STTTV - BEBU1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - ÜBBA1 (2. Damen-Bundesliga)
STTTV - SJE1 (Landesliga Damen)
STTTV - UNZ1 (Landesliga Damen)
STTTV - SGLG1 (Landesliga Damen)
STTTV - POS1 (Landesliga Damen)
STTTV - WOER1 (Landesliga Damen)
STTTV - WOER2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU2 (Landesliga Damen)
STTTV - BEBU3 (Landesliga Damen)
STTTV - KAPF1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - SGLG1 (1. Herren-Bundesliga)
STTTV - SGLG1 (Meister Play-Off ...)
STTTV - LEO1 (2. Herren-Bundesliga)
STTTV - SGLG2 (2. Herren-Bundesliga)
STTTV - KAPF2 (Qualifikation zur...)
STTTV - SFP1 (Landesliga Herren)
STTTV - LIZ1 (Landesliga Herren)
STTTV - ÜBBA1 (Landesliga Herren)
STTTV - SJE1 (Landesliga Herren)
STTTV - ZEL1 (Landesliga Herren)
STTTV - IND1 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF2 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO2 (Landesliga Herren)
STTTV - SGLG3 (Landesliga Herren)
STTTV - LEO3 (Landesliga Herren)
STTTV - KAPF3 (Landesliga Herren)
STTTV - SGLG4 (Landesliga Herren)
STTTV - OBD1 (Oberliga Herren)
STTTV - KNI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE1 (Oberliga Herren)
STTTV - STR1 (Oberliga Herren)
STTTV - WEI1 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU1 (Oberliga Herren)
STTTV - UTT1 (Oberliga Herren)
STTTV - IND2 (Oberliga Herren)
STTTV - SJE2 (Oberliga Herren)
STTTV - BRE2 (Oberliga Herren)
STTTV - BEBU2 (Oberliga Herren)
STTTV - VOI1 (Unterliga Süd)
STTTV - POS1 (Unterliga Süd)
STTTV - VOR1 (Unterliga Nord)
STTTV - MUEN1 (Unterliga Süd)
STTTV - MIDO1 (Unterliga Nord)
STTTV - DLB1 (Unterliga Süd)
STTTV - HAR1 (Unterliga Süd)
STTTV - AFUE1 (Unterliga Süd)
STTTV - ATU1 (Unterliga Süd)
STTTV - JUD1 (Unterliga Nord)
STTTV - MAZ1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER1 (Unterliga Nord)
STTTV - WOER2 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP2 (Unterliga Süd)
STTTV - KNI2 (Unterliga Nord)
STTTV - LIZ2 (Unterliga Nord)
STTTV - ZEL2 (Unterliga Nord)
STTTV - SFP3 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO4 (Unterliga Nord)
STTTV - SGLG5 (Unterliga Süd)
STTTV - LEO5 (Unterliga Nord)
STTTV - SGLG6 (Unterliga Süd)
STTTV - MUER1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - TROF1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SEL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ADM1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - LDL1 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - MIC1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW1 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - HOFS1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - FEL1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - VTT1 (Gebietsliga Südost)
STTTV - LAN1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - PET1 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - GRA1 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - UWK1 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - VOR2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - ADM2 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - JUD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD2 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - MUEN2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - MIC2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - LGW2 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - WEI2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - AFUE2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - FEL2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HAR2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - HOFS2 (Gebietsliga Südost)
STTTV - DLB2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ÜBBA2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - VOI2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - PET2 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - UWK2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - POS2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - UTT2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - ATU2 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - BEBU3 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - JUD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - UTT3 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - LIZ3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - WOER3 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - HAR3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - UWK3 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - AFUE3 (Gebietsliga Südost)
STTTV - SJE3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - ÜBBA3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - DLB3 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KNI3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - OBD3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - ZEL3 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - KAPF4 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SJE4 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - KNI4 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - WOER4 (Gebietsliga Ennstal)
STTTV - SFP4 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - HAR4 (Gebietsliga Südost)
STTTV - KNI5 (Gebietsliga Nordwest)
STTTV - SFP5 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - KAPF5 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SFP6 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - LEO6 (Gebietsliga Nordost)
STTTV - SGLG7 (Gebietsliga Graz/...)
STTTV - SGLG8 (Gebietsliga Südwest)
STTTV - LAG1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - ATS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - SÖLK1 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - RETZ1 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAS1 (1.Klasse Graz)
STTTV - LDL2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - TROF2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SÖLK2 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - LAN2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - RETZ2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - STR2 (1.Klasse Südwest)
STTTV - POS3 (1.Klasse Graz)
STTTV - MUEN3 (1.Klasse Graz)
STTTV - VOI3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LDL3 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - PET3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - LAN3 (1.Klasse Südwest)
STTTV - IND3 (1.Klasse Graz)
STTTV - UTT4 (1.Klasse Graz)
STTTV - LIZ4 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - UWK4 (1.Klasse Graz)
STTTV - DLB4 (1.Klasse Südwest)
STTTV - MUEN4 (1.Klasse Graz)
STTTV - POS4 (1.Klasse Graz)
STTTV - SJE5 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER5 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - MUEN5 (1.Klasse Graz)
STTTV - SJE6 (1.Klasse Südwest)
STTTV - WOER6 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - WOER7 (1.Klasse Ennstal)
STTTV - SFP7 (1.Klasse Südwest)
STTTV - SGLG9 (1.Klasse Graz)
STTTV - SGLG10 (1.Klasse Südwest)
STTTV - SGLG11 (1.Klasse Graz)
STTTV - FRO1 (2.Klasse Graz)
STTTV - HGS1 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS2 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS2 (2.Klasse Graz)
STTTV - ATS3 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS3 (2.Klasse Graz)
STTTV - IND4 (2.Klasse Graz)
STTTV - LAS4 (2.Klasse Graz)
STTTV - POS5 (2.Klasse Graz)
STTTV - MUEN6 (2.Klasse Graz)
STTTV - MUEN7 (2.Klasse Graz)
STTTV - SGLG12 (2.Klasse Graz)
STTTV - POS1 (Jugend Süd)
STTTV - MAZ1 (Jugend Nordost)
STTTV - WOER1 (Jugend Nordost)
STTTV - VOI1 (Jugend Süd)
STTTV - ÜBBA1 (Jugend Süd)
STTTV - UTT1 (Jugend Süd)
STTTV - KNI1 (Jugend Nordwest)
STTTV - ZEL1 (Jugend Nordwest)
STTTV - SJE1 (Jugend Süd)
STTTV - LEO1 (Jugend Nordwest)
STTTV - MIC1 (Jugend Nordwest)
STTTV - OBD1 (Jugend Nordwest)
STTTV - UNZ1 (Jugend Nordwest)
STTTV - UWK1 (Jugend Süd)
STTTV - JUD1 (Jugend Nordwest)
STTTV - DLB1 (Jugend Süd)
STTTV - KAPF1 (Jugend Nordost)
STTTV - WEI1 (Jugend Ost)
STTTV - VTT1 (Jugend Ost)
STTTV - AFUE1 (Jugend Ost)
STTTV - FEL1 (Jugend Ost)
STTTV - HAR1 (Jugend Ost)
STTTV - LAG1 (Jugend Süd)
STTTV - BEBU1 (Jugend Nordost)
STTTV - SFP1 (Jugend Süd)
STTTV - LIZ1 (Jugend Nordost)
STTTV - IND1 (Jugend Süd)
STTTV - IND2 (Jugend Süd)
STTTV - SFP2 (Jugend Süd)
STTTV - HAR2 (Jugend Ost)
STTTV - AFUE2 (Jugend Ost)
STTTV - WEI2 (Jugend Ost)
STTTV - MAZ2 (Jugend Nordost)
STTTV - KNI2 (Jugend Nordwest)
STTTV - WOER2 (Jugend Nordost)
STTTV - KAPF2 (Jugend Nordost)
STTTV - BEBU2 (Jugend Nordost)
STTTV - LEO2 (Jugend Nordwest)
STTTV - KAPF3 (Jugend Nordost)
STTTV - KAPF4 (Jugend Nordost)
STTTV - JUD1 (Schüler Nordwest)
STTTV - UTT1 (Schüler Süd A)
STTTV - BEBU1 (Schüler Nordwest)
STTTV - KAPF1 (Schüler Nordwest)
STTTV - LGW1 (Schüler Nordwest)
STTTV - VOI1 (Schüler Süd A)
STTTV - LAG1 (Schüler Süd A)
STTTV - SFP1 (Schüler Süd A)
STTTV - STR1 (Schüler Süd A)
STTTV - SJE1 (Schüler Süd A)
STTTV - FRO1 (Schüler Süd A)
STTTV - UWK1 (Schüler Süd A)
STTTV - SGLG1 (Schüler Süd A)
STTTV - POS1 (Schüler Süd A)
STTTV - ZEL1 (Schüler Nordwest)
STTTV - LEO1 (Schüler Nordwest)
STTTV - KNI1 (Schüler Nordwest)
STTTV - LEO2 (Schüler Nordwest)
STTTV - SFP2 (Schüler Süd A)
STTTV - LGW2 (Schüler Nordwest)
STTTV - SGLG2 (Schüler Süd A)
STTTV - KAPF2 (Schüler Nordwest)
STTTV - BEBU2 (Schüler Nordwest)
STTTV - KNI2 (Schüler Nordwest)
STTTV - JUD2 (Schüler Nordwest)
STTTV - SGLG3 (Schüler Süd A)
STTTV - VOI1 (Senioren)
STTTV - PSL1 (Senioren)
STTTV - WEI1 (Senioren)
STTTV - SGLG1 (Senioren)
STTTV - MIC1 (Senioren)
STTTV - BRE1 (Senioren)
STTTV - KNI1 (Senioren)
STTTV - LEO1 (Senioren)
STTTV - HAR1 (Senioren)
STTTV - SJE1 (Senioren)
STTTV - UNZ1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - IND1 (Unterstufe Süd)
STTTV - VOI1 (Unterstufe Süd)
STTTV - STR1 (Unterstufe Süd)
STTTV - ÜBBA1 (Unterstufe Süd)
STTTV - POS1 (Unterstufe Süd)
STTTV - SFP1 (Unterstufe Süd)
STTTV - BEBU1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - KAPF1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - KNI1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LEO1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - JUD1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - OBD1 (Unterstufe Nordost)
STTTV - KAPF2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LEO2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - JUD2 (Unterstufe Nordost)
STTTV - LGW2 (Unterstufe Nordost)
STTV - SALZ1 (1. Herren-Bundesliga)
STTV - KUCH1 (2. Herren-Bundesliga)
STTV - SAAL1 (2. Herren-Bundesliga)
STTV - KUCH2 (Qualifikation zur...)
STTV - NEUM1 (Salzburger Liga)
STTV - OBED1 (Salzburger Liga)
STTV - TAMS1 (Salzburger Liga)
STTV - SAAL2 (Salzburger Liga)
STTV - SALZ2 (Salzburger Liga)
STTV - KUCH2 (Salzburger Liga)
STTV - ACEL1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga)
STTV - OBED1 (Landesliga)
STTV - NEUM1 (Landesliga)
STTV - MATT1 (Landesliga)
STTV - MAGI1 (Landesliga)
STTV - ATSV1 (Landesliga)
STTV - BHOF1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - TAMS1 (Landesliga)
STTV - POST1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ATSV1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MAGI1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - MATT1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - WALS1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - GEOR1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SCHA1 (Landesliga Frühjahr)
STTV - NEUM2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - SALZ2 (Landesliga)
STTV - OBED2 (Landesliga Frühjahr)
STTV - KUCH2 (Landesliga)
STTV - OBED2 (Landesliga)
STTV - SAAL2 (Landesliga)
STTV - KUCH3 (Landesliga Frühjahr)
STTV - ACEL1 (Landesklasse)
STTV - JOHA1 (Landesklasse Früh...)
STTV - FINA1 (Landesklasse Früh...)
STTV - THAL1 (Landesklasse Früh...)
STTV - JOHA1 (Landesklasse)
STTV - GEOR1 (Landesklasse)
STTV - FINA1 (Landesklasse)
STTV - BHOF1 (Landesklasse)
STTV - WALS1 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse)
STTV - ACEL2 (Landesklasse Früh...)
STTV - WALS2 (Landesklasse)
STTV - WALS2 (Landesklasse Früh...)
STTV - GEOR2 (Landesklasse Früh...)
STTV - MATT2 (Landesklasse Früh...)
STTV - BHOF2 (Landesklasse Früh...)
STTV - NEUM2 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse)
STTV - KUCH3 (Landesklasse)
STTV - NEUM3 (Landesklasse Früh...)
STTV - SAAL3 (Landesklasse Früh...)
STTV - SAAL3 (Landesklasse)
STTV - SALZ3 (Landesklasse Früh...)
STTV - SALZ4 (Landesklasse Früh...)
STTV - THAL1 (1. Klasse)
STTV - ELIX1 (1. Klasse)
STTV - TAXH1 (1. Klasse)
STTV - TAXH1 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX1 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1. Klasse)
STTV - ATSV2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - SCHA2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ATSV2 (1. Klasse)
STTV - BHOF2 (1. Klasse)
STTV - GEOR2 (1. Klasse)
STTV - JOHA2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI2 (1. Klasse)
STTV - MATT2 (1. Klasse)
STTV - MAGI2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS2 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ACEL3 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - OBED3 (1. Klasse)
STTV - OBED3 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - NEUM3 (1. Klasse)
STTV - SALZ4 (1. Klasse)
STTV - KUCH5 (1. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - HALL1 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - HOF1 (2. Klasse)
STTV - HALL1 (2. Klasse)
STTV - ALTM1 (2. Klasse)
STTV - POST2 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - POST2 (2. Klasse)
STTV - TAMS2 (2. Klasse)
STTV - JOHA2 (2. Klasse)
STTV - FINA2 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (2. Klasse)
STTV - BHOF3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - BHOF3 (2. Klasse)
STTV - ACEL3 (2. Klasse)
STTV - TAMS3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH4 (2. Klasse)
STTV - NEUM4 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - SAAL4 (2. Klasse)
STTV - SAAL4 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH5 (2. Klasse)
STTV - SALZ5 (2. Klasse Frühjahr)
STTV - ABER1 (3. Klasse)
STTV - ABER1 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - FINA2 (3. Klasse)
STTV - ELIX2 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - MATT3 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - WALS3 (3. Klasse)
STTV - MAGI3 (3. Klasse)
STTV - POST3 (3. Klasse)
STTV - POST3 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - TAMS3 (3. Klasse)
STTV - MAGI4 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (3. Klasse)
STTV - NEUM4 (3. Klasse)
STTV - WALS4 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - GEOR4 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - MAGI4 (3. Klasse)
STTV - SAAL5 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ5 (3. Klasse)
STTV - SALZ6 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH6 (3. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ6 (3. Klasse)
STTV - HOF2 (4. Klasse Frühjahr)
STTV - ALTM2 (4. Klasse)
STTV - ELIX2 (4. Klasse)
STTV - HOF2 (4. Klasse)
STTV - MATT3 (4. Klasse)
STTV - ELIX3 (4. Klasse Frühjahr)
STTV - ELIX3 (4. Klasse)
STTV - WALS4 (4. Klasse)
STTV - SAAL5 (4. Klasse)
STTV - NEUM5 (4. Klasse Frühjahr)
STTV - KUCH6 (4. Klasse)
STTV - SALZ7 (4. Klasse)
STTV - KUCH7 (4. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ7 (4. Klasse Frühjahr)
STTV - SALZ8 (4. Klasse)
STTV - SALZ8 (4. Klasse Frühjahr)
TTTV - KIRB1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - SGKF1 (1. Damen-Bundesliga)
TTTV - INNS1 (1. Herren-Bundesliga)
TTTV - INNS2 (2. Herren-Bundesliga)
TTTV - FULP1 (Landesliga A)
TTTV - REUT1 (Landesliga A)
TTTV - KUST1 (Landesliga A)
TTTV - KIJO1 (Landesliga A)
TTTV - INZI1 (Landesliga A)
TTTV - KIRB1 (Landesliga A)
TTTV - JOHN1 (Landesliga A)
TTTV - SVGT1 (Landesliga A)
TTTV - REUT2 (Landesliga A)
TTTV - SVGT2 (Landesliga A)
TTTV - INNS3 (Landesliga A)
TTTV - INNS4 (Landesliga A)
TTTV - SCHZ1 (Landesliga B)
TTTV - KRAM1 (Landesliga B)
TTTV - JENB1 (Landesliga B)
TTTV - SILZ1 (Landesliga B)
TTTV - HALS1 (Landesliga B)
TTTV - WOHO1 (Landesliga B)
TTTV - KUST2 (Landesliga B)
TTTV - FULP2 (Landesliga B)
TTTV - INZI2 (Landesliga B)
TTTV - KUST3 (Landesliga B)
TTTV - SVGT3 (Landesliga B)
TTTV - SVGT4 (Landesliga B)
TTTV - PSVT1 (Landesliga C1)
TTTV - MILS1 (Landesliga C1)
TTTV - VOZI1 (Landesliga C1)
TTTV - RUM1 (Landesliga C1)
TTTV - WATT1 (Landesliga C2)
TTTV - TFES1 (Landesliga C1)
TTTV - HOPD1 (Landesliga C2)
TTTV - RUM2 (Landesliga C2)
TTTV - WATT2 (Landesliga C1)
TTTV - HALS2 (Landesliga C2)
TTTV - PSVT2 (Landesliga C2)
TTTV - KIRB2 (Landesliga C1)
TTTV - KRAM2 (Landesliga C2)
TTTV - SCHZ2 (Landesliga C2)
TTTV - WOHO2 (Landesliga C1)
TTTV - JOHN2 (Landesliga C1)
TTTV - KIJO2 (Landesliga C2)
TTTV - REUT3 (Landesliga C1)
TTTV - WOHO3 (Landesliga C2)
TTTV - KIJO3 (Landesliga C1)
TTTV - FULP3 (Landesliga C2)
TTTV - INZI3 (Landesliga C2)
TTTV - KUST4 (Landesliga C2)
TTTV - INNS5 (Landesliga C1)
TTTV - IVB1 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - FISG1 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - LECK1 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - MAST1 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - MIEM1 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - RAIK1 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - JENB2 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - MILS2 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - TFES2 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - KRAM3 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - WATT3 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - HALS3 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - JOHN3 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - RUM3 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - KIRB3 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - MILS3 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - KIRB4 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - FULP4 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - WOHO4 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - HALS4 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - INZI4 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - KIJO4 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - RUM4 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - JOHN4 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - WATT4 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - KIJO5 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - RUM5 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - SVGT5 (GKL Innsbruck 1)
TTTV - WOHO5 (GKL Unterland/Ost...)
TTTV - INNS6 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - SVGT6 (GKL Innsbruck 2)
TTTV - MILS1 (Qualifikation LL ...)
TTTV - MIEM1 (Qualifikation LL ...)
TTTV - WOHO1 (Qualifikation LL ...)
TTTV - INZI2 (Qualifikation LL ...)
TTTV - RUM2 (Qualifikation LL ...)
TTTV - WATT3 (Qualifikation LL ...)
TTTV - KIRB1 (Damenklasse)
TTTV - INNS1 (Damenklasse)
TTTV - RUM1 (Damenklasse)
TTTV - FULP1 (Damenklasse)
TTTV - HALS1 (Damenklasse)
TTTV - KIRB2 (Damenklasse)
TTTV - KIRB1 (U13 Endrunde)
TTTV - INNS1 (U13 Endrunde)
TTTV - RUM1 (U13 Endrunde)
TTTV - INZI1 (U13 Endrunde)
TTTV - FULP1 (U13 Endrunde)
TTTV - KIRB3 (U13 Endrunde)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - INNS1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - INZI1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - RUM1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KUST1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - WOHO1 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP1 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - RUM2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP2 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - FULP3 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KIRB3 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Herb...)
TTTV - KIRB4 (U13 Vorrunde Früh...)
TTTV - RUM1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - INNS1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - VOZI1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - KIRB1 (U15 Schüler Liga)
TTTV - RUM2 (U15 Schüler Liga)
TTTV - FULP1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIJO1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KRAM1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - JENB1 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - VOZI2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KRAM2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB2 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - RUM3 (U15 Schüler Klasse)
TTTV - KIRB1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - KIJO1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - INNS1 (U18 Jugend Liga)
TTTV - RUM2 (U18 Jugend Liga)
TTTV - VOZI1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - WATT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - SVGT1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - LECK1 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - KIRB2 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM3 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM4 (U18 Jugend Klasse)
TTTV - RUM5 (U18 Jugend Klasse)
VTTV - LUST1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (Cup Herren A)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren A)
WTTV - SPI1 (Cup Herren A)
WTTV - KONT1 (Cup Herren A)
WTTV - BUT1 (Cup Herren A)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren A)
WTTV - FLÖT1 (Cup Herren A)
WTTV - POLI1 (Cup Herren A)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren A)
WTTV - SPAR1 (Cup Herren A)
WTTV - SGML2 (Cup Herren A)
WTTV - KONT1 (Cup Herren B)
WTTV - LSV1 (Cup Herren B)
WTTV - SPAR1 (Cup Herren B)
WTTV - T211 (Cup Herren B)
WTTV - KAI1 (Cup Herren B)
WTTV - EDEN1 (Cup Herren B)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren B)
WTTV - IST1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML1 (Cup Herren B)
WTTV - SGML2 (Cup Herren B)
WTTV - POSW1 (Cup Herren C)
WTTV - POLI1 (Cup Herren C)
WTTV - SGKG1 (Cup Herren C)
WTTV - LSV1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML1 (Cup Herren C)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren C)
WTTV - SPAR1 (Cup Herren C)
WTTV - T211 (Cup Herren C)
WTTV - SVSM1 (Cup Herren C)
WTTV - SGML2 (Cup Herren C)
WTTV - DOEB1 (Cup Herren D)
WTTV - MLT1 (Cup Herren D)
WTTV - SGML1 (Cup Herren D)
WTTV - SPAR1 (Cup Herren D)
WTTV - GEB1 (Cup Herren D)
WTTV - POLI1 (Cup Herren D)
WTTV - KUN1 (Cup Herren D)
WTTV - T211 (Cup Herren D)
WTTV - OLYM1 (Cup Herren D)
WTTV - POSW1 (Cup Herren D)
WTTV - FLÖT1 (1. Damen-Bundesliga)
WTTV - OLYM1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - KONT1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - FLÖT2 (2. Damen-Bundesliga)
WTTV - SGML1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SKLW1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - ORF1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - KAI1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN1 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - TT141 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - EDEN2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (WIENER DAMEN-LIGA)
WTTV - GEB1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SVSM1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - WPAE1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAK1 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - HAN1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - POLI1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - WUW1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGKG1 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGKG2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SKLW2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - LSV2 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SVSM2 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - LSV3 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - SGML3 (Damen Gruppe Ia)
WTTV - EDEN3 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SGML4 (Damen Gruppe Ib)
WTTV - SGML1 (2. Herren-Bundesliga)
WTTV - SKLW1 (2. Herren-Bundesliga)
WTTV - SGKG1 (2. Herren-Bundesliga)
WTTV - FLÖT1 (Qualifikation zur...)
WTTV - EDEN1 (WIENER LIGA)
WTTV - FLÖT1 (WIENER LIGA)
WTTV - KONT1 (WIENER LIGA)
WTTV - OLYM1 (WIENER LIGA)
WTTV - SPI1 (WIENER LIGA)
WTTV - DOEB1 (WIENER LIGA)
WTTV - LSV1 (WIENER LIGA)
WTTV - BUT1 (WIENER LIGA)
WTTV - SKLW2 (WIENER LIGA)
WTTV - FLÖT2 (WIENER LIGA)
WTTV - SGML2 (WIENER LIGA)
WTTV - SGKG2 (WIENER LIGA)
WTTV - SGML3 (WIENER LIGA)
WTTV - WILI1 (1. KLASSE B)
WTTV - POSW1 (1. KLASSE B)
WTTV - POLI1 (1. KLASSE B)
WTTV - HAK1 (1. KLASSE A)
WTTV - WUW1 (1. KLASSE B)
WTTV - ORF1 (1. KLASSE B)
WTTV - WPAE1 (1. KLASSE B)
WTTV - KONT2 (1. KLASSE A)
WTTV - POSW2 (1. KLASSE A)
WTTV - DOEB2 (1. KLASSE A)
WTTV - EDEN2 (1. KLASSE A)
WTTV - OLYM2 (1. KLASSE B)
WTTV - LSV2 (1. KLASSE A)
WTTV - POLI2 (1. KLASSE A)
WTTV - SPI2 (1. KLASSE A)
WTTV - BUT2 (1. KLASSE A)
WTTV - SKLW3 (1. KLASSE A)
WTTV - FLÖT3 (1. KLASSE A)
WTTV - KONT3 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN3 (1. KLASSE B)
WTTV - EDEN4 (1. KLASSE A)
WTTV - SGML4 (1. KLASSE B)
WTTV - FLÖT4 (1. KLASSE B)
WTTV - SKLW4 (1. KLASSE B)
WTTV - HCV1 (2. KLASSE B)
WTTV - KAI1 (2. KLASSE A)
WTTV - AK1 (2. KLASSE A)
WTTV - HOTI1 (2. KLASSE B)
WTTV - OIL1 (2. KLASSE B)
WTTV - SPAR1 (2. KLASSE A)
WTTV - WUW2 (2. KLASSE B)
WTTV - SPAR2 (2. KLASSE B)
WTTV - POLI3 (2. KLASSE A)
WTTV - DOEB3 (2. KLASSE A)
WTTV - SPAR3 (2. KLASSE A)
WTTV - POSW3 (2. KLASSE A)
WTTV - LSV3 (2. KLASSE B)
WTTV - OLYM3 (2. KLASSE B)
WTTV - SGKG3 (2. KLASSE B)
WTTV - BUT3 (2. KLASSE B)
WTTV - SPI3 (2. KLASSE B)
WTTV - KONT4 (2. KLASSE B)
WTTV - BUT4 (2. KLASSE A)
WTTV - SGKG4 (2. KLASSE A)
WTTV - SGML5 (2. KLASSE A)
WTTV - FLÖT5 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW5 (2. KLASSE A)
WTTV - SKLW6 (2. KLASSE B)
WTTV - T211 (3. KLASSE A)
WTTV - NFS1 (3. KLASSE A)
WTTV - ERS1 (3. KLASSE B)
WTTV - REN1 (3. KLASSE A)
WTTV - TYR1 (3. KLASSE A)
WTTV - MAU1 (3. KLASSE B)
WTTV - FLD1 (3. KLASSE B)
WTTV - SVSM1 (3. KLASSE B)
WTTV - PER1 (3. KLASSE B)
WTTV - HCV2 (3. KLASSE A)
WTTV - WPAE2 (3. KLASSE B)
WTTV - WILI2 (3. KLASSE B)
WTTV - WUW3 (3. KLASSE A)
WTTV - SPI4 (3. KLASSE A)
WTTV - LSV4 (3. KLASSE A)
WTTV - WUW4 (3. KLASSE B)
WTTV - KONT5 (3. KLASSE A)
WTTV - EDEN5 (3. KLASSE B)
WTTV - SGML6 (3. KLASSE A)
WTTV - KONT6 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW7 (3. KLASSE A)
WTTV - SGML7 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW8 (3. KLASSE B)
WTTV - SKLW9 (3. KLASSE A)
WTTV - FLW1 (4. KLASSE B)
WTTV - IST1 (4. KLASSE B)
WTTV - UNO1 (4. KLASSE A)
WTTV - HAN1 (4. KLASSE A)
WTTV - GEB1 (4. KLASSE A)
WTTV - OLD1 (4. KLASSE A)
WTTV - REN2 (4. KLASSE A)
WTTV - SVSM2 (4. KLASSE A)
WTTV - FLD2 (4. KLASSE A)
WTTV - KAI2 (4. KLASSE B)
WTTV - NFS2 (4. KLASSE B)
WTTV - WILI3 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI3 (4. KLASSE A)
WTTV - SPAR4 (4. KLASSE B)
WTTV - KAI4 (4. KLASSE B)
WTTV - DOEB4 (4. KLASSE B)
WTTV - OLYM4 (4. KLASSE A)
WTTV - LSV5 (4. KLASSE B)
WTTV - SGKG5 (4. KLASSE B)
WTTV - SGKG6 (4. KLASSE A)
WTTV - FLÖT6 (4. KLASSE A)
WTTV - EDEN6 (4. KLASSE B)
WTTV - SGML8 (4. KLASSE B)
WTTV - SKLW10 (4. KLASSE A)
WTTV - OLD2 (Gruppe Ib)
WTTV - MAU2 (Gruppe Ib)
WTTV - PER2 (Gruppe Ib)
WTTV - T212 (Gruppe Ib)
WTTV - ORF2 (Gruppe Ia)
WTTV - HAK2 (Gruppe Ia)
WTTV - REN3 (Gruppe Ia)
WTTV - NFS3 (Gruppe Ib)
WTTV - WPAE3 (Gruppe Ia)
WTTV - HCV3 (Gruppe Ib)
WTTV - REN4 (Gruppe Ib)
WTTV - POSW4 (Gruppe Ia)
WTTV - WILI4 (Gruppe Ib)
WTTV - SPI5 (Gruppe Ib)
WTTV - OLYM5 (Gruppe Ia)
WTTV - KAI5 (Gruppe Ib)
WTTV - WUW5 (Gruppe Ia)
WTTV - LSV6 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN7 (Gruppe Ib)
WTTV - KONT7 (Gruppe Ia)
WTTV - EDEN8 (Gruppe Ia)
WTTV - KONT8 (Gruppe Ib)
WTTV - SGML9 (Gruppe Ia)
WTTV - TT141 (Gruppe IIa)
WTTV - GEB2 (Gruppe IIa)
WTTV - AK2 (Gruppe IIb)
WTTV - HAN2 (Gruppe IIb)
WTTV - ERS2 (Gruppe IIb)
WTTV - MAU3 (Gruppe IIa)
WTTV - HAK3 (Gruppe IIa)
WTTV - ORF3 (Gruppe IIb)
WTTV - SVSM3 (Gruppe IIb)
WTTV - PER3 (Gruppe IIb)
WTTV - POLI4 (Gruppe IIa)
WTTV - DOEB5 (Gruppe IIb)
WTTV - POLI5 (Gruppe IIb)
WTTV - POSW5 (Gruppe IIa)
WTTV - WUW6 (Gruppe IIa)
WTTV - KAI6 (Gruppe IIb)
WTTV - LSV7 (Gruppe IIa)
WTTV - SGKG7 (Gruppe IIb)
WTTV - SGKG8 (Gruppe IIa)
WTTV - KONT9 (Gruppe IIb)
WTTV - EDEN9 (Gruppe IIb)
WTTV - KONT10 (Gruppe IIa)
WTTV - SGML10 (Gruppe IIa)
WTTV - SKLW11 (Gruppe IIa)
WTTV - SWW1 (Gruppe IIIb)
WTTV - TYR2 (Gruppe IIIa)
WTTV - UNO2 (Gruppe IIIb)
WTTV - UNO3 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLD3 (Gruppe IIIa)
WTTV - HAK4 (Gruppe IIIb)
WTTV - WPAE4 (Gruppe IIIa)
WTTV - SVSM4 (Gruppe IIIb)
WTTV - HCV4 (Gruppe IIIb)
WTTV - NFS4 (Gruppe IIIb)
WTTV - WPAE5 (Gruppe IIIb)
WTTV - HAK5 (Gruppe IIIa)
WTTV - SPAR5 (Gruppe IIIa)
WTTV - WILI5 (Gruppe IIIb)
WTTV - REN5 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT7 (Gruppe IIIa)
WTTV - FLÖT8 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGKG9 (Gruppe IIIa)
WTTV - EDEN10 (Gruppe IIIb)
WTTV - SGML11 (Gruppe IIIa)
WTTV - SGML12 (Gruppe IIIb)
WTTV - SKLW12 (Gruppe IIIa)
WTTV - SU91 (Gruppe IVb)
WTTV - ERS3 (Gruppe IVb)
WTTV - OLD3 (Gruppe IVa)
WTTV - FLD4 (Gruppe IVb)
WTTV - POLI6 (Gruppe IVa)
WTTV - SPI6 (Gruppe IVb)
WTTV - WPAE6 (Gruppe IVb)
WTTV - HAK6 (Gruppe IVa)
WTTV - REN6 (Gruppe IVb)
WTTV - HAK7 (Gruppe IVb)
WTTV - SPI7 (Gruppe IVa)
WTTV - WUW7 (Gruppe IVa)
WTTV - KONT11 (Gruppe IVa)
WTTV - EDEN11 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML13 (Gruppe IVa)
WTTV - SGML14 (Gruppe IVb)
WTTV - SGML15 (Gruppe IVa)
WTTV - TT142 (Gruppe V)
WTTV - HAN3 (Gruppe V)
WTTV - UNO4 (Gruppe V)
WTTV - POSW6 (Gruppe V)
WTTV - OLYM6 (Gruppe V)
WTTV - SPAR6 (Gruppe V)
WTTV - WPAE7 (Gruppe V)
WTTV - OLYM7 (Gruppe V)
WTTV - LSV8 (Gruppe V)
WTTV - WPAE8 (Gruppe V)
WTTV - EDEN12 (Gruppe V)
WTTV - GEH1 (Gruppe VI)
WTTV - KUN1 (Gruppe VI)
WTTV - SWW2 (Gruppe VI)
WTTV - HAN4 (Gruppe VI)
WTTV - POLI7 (Gruppe VI)
WTTV - SPI8 (Gruppe VI)
WTTV - WUW8 (Gruppe VI)
WTTV - WPAE9 (Gruppe VI)
WTTV - LSV9 (Gruppe VI)
WTTV - LSV10 (Gruppe VI)
WTTV - SKLW13 (Gruppe VI)
WTTV - SGML16 (Gruppe VI)
WTTV - GEB3 (Gruppe VII)
WTTV - TT143 (Gruppe VII)
WTTV - SVSM5 (Gruppe VII)
WTTV - NFS5 (Gruppe VII)
WTTV - HAN5 (Gruppe VII)
WTTV - WILI6 (Gruppe VII)
WTTV - FLÖT10 (Gruppe VII)
WTTV - SGKG10 (Gruppe VII)
WTTV - LSV11 (Gruppe VII)
WTTV - EDEN13 (Gruppe VII)
WTTV - EDEN14 (Gruppe VII)
WTTV - SKLW14 (Gruppe VII)
WTTV - MLT1 (Gruppe VIII)
WTTV - WIDO1 (Gruppe VIII)
WTTV - KUN2 (Gruppe VIII)
WTTV - T213 (Gruppe VIII)
WTTV - GEB4 (Gruppe VIII)
WTTV - SVSM6 (Gruppe VIII)
WTTV - HAN6 (Gruppe VIII)
WTTV - WUW9 (Gruppe VIII)
WTTV - WPAE10 (Gruppe VIII)
WTTV - EDEN15 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML17 (Gruppe VIII)
WTTV - SGML18 (Gruppe VIII)
WTTV - WIDO2 (Gruppe IX)
WTTV - TT144 (Gruppe IX)
WTTV - TT145 (Gruppe IX)
WTTV - GEB5 (Gruppe IX)
WTTV - WILI7 (Gruppe IX)
WTTV - POSW7 (Gruppe IX)
WTTV - HAK8 (Gruppe IX)
WTTV - POLI8 (Gruppe IX)
WTTV - OLYM8 (Gruppe IX)
WTTV - LSV12 (Gruppe IX)
WTTV - EDEN16 (Gruppe IX)
WTTV - SGML19 (Gruppe IX)
WTTV - MLT2 (Gruppe X)
WTTV - FLD5 (Gruppe X)
WTTV - HCV5 (Gruppe X)
WTTV - GEB6 (Gruppe X)
WTTV - KAI7 (Gruppe X)
WTTV - SVSM7 (Gruppe X)
WTTV - OLYM9 (Gruppe X)
WTTV - HAK9 (Gruppe X)
WTTV - OLYM10 (Gruppe X)
WTTV - LSV13 (Gruppe X)
WTTV - SKLW15 (Gruppe X)
WTTV - SGML20 (Gruppe X)
WTTV - POLI1 (JUGEND-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (JUGEND-LIGA)
WTTV - KAI1 (JUGEND-LIGA)
WTTV - EDEN1 (JUGEND-LIGA)
WTTV - SGML1 (JUGEND-LIGA)
WTTV - FLÖT2 (JUGEND-LIGA)
WTTV - KONT1 (Jugend I)
WTTV - LSV1 (Jugend I)
WTTV - HAK1 (Jugend I)
WTTV - KAI2 (Jugend I)
WTTV - SGML2 (Jugend I)
WTTV - FLÖT3 (Jugend I)
WTTV - SGML3 (Jugend I)
WTTV - TYR1 (Jugend II)
WTTV - WPAE1 (Jugend II)
WTTV - SKLW1 (Jugend II)
WTTV - T211 (Jugend II)
WTTV - POLI2 (Jugend II)
WTTV - EDEN2 (Jugend II)
WTTV - SGML4 (Jugend II)
WTTV - SGML1 (SCHÜLER-LIGA)
WTTV - FLÖT1 (SCHÜLER-LIGA)
WTTV - KAI1 (SCHÜLER-LIGA)
WTTV - LSV1 (SCHÜLER-LIGA)
WTTV - SGML2 (SCHÜLER-LIGA)
WTTV - SKLW1 (Schüler I)
WTTV - T211 (Schüler I)
WTTV - EDEN1 (Schüler I)
WTTV - POLI1 (Schüler I)
WTTV - FLÖT2 (Schüler I)
WTTV - SGML3 (Schüler I)
WTTV - WUW1 (Schüler II)
WTTV - OLYM1 (Schüler II)
WTTV - DOEB1 (Schüler II)
WTTV - SGKG1 (Schüler II)
WTTV - SKLW2 (Schüler II)
WTTV - SKLW3 (Schüler II)
WTTV - WILI1 (Schüler III)
WTTV - OLYM2 (Schüler III)
WTTV - SGKG2 (Schüler III)
WTTV - DOEB2 (Schüler III)
WTTV - POLI2 (Schüler III)
WTTV - OLYM3 (Schüler III)
WTTV - FLÖT3 (Schüler III)
WTTV - LSV1 (Senioren Gruppe I)
WTTV - OLYM1 (Senioren Gruppe I)
WTTV - OIL1 (Senioren Gruppe I)
WTTV - SGKG1 (Senioren Gruppe I)
WTTV - SKLW2 (Senioren Gruppe I)
WTTV - SKLW3 (Senioren Gruppe I)
WTTV - SPI1 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - HAK1 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - ERS1 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - SVSM1 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - HAN1 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - HCV1 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - WUW1 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - WILI1 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - WUW2 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - HCV2 (Senioren Gruppe IIb)
WTTV - SPI2 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - SKLW4 (Senioren Gruppe IIa)
WTTV - KUN1 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SGML1 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SGML2 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - HAK2 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - SVSM2 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SVSM3 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - SVSM4 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SKLW5 (Senioren Gruppe IIIa)
WTTV - SKLW6 (Senioren Gruppe IIIb)
WTTV - FLÖT1 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - SKLW1 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - DOEB1 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - SGML1 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - SGML2 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - SKLW2 (UNTERSTUFE-LIGA)
WTTV - WUW1 (Unterstufe I)
WTTV - MAU1 (Unterstufe I)
WTTV - OLYM1 (Unterstufe I)
WTTV - EDEN1 (Unterstufe I)
WTTV - SGKG1 (Unterstufe I)
WTTV - LSV1 (Unterstufe I)
WTTV - WPAE1 (Unterstufe I)
WTTV - KAI1 (Unterstufe I)
WTTV - OLYM2 (Unterstufe I)
WTTV - SGML3 (Unterstufe I)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Platz 4-6, STTTV1 (Steiermark)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
Sa.
14.05.2011 09:00
STTTV1
-
KTTV1
4:0
Tobias Scherer
Dominik Mekul
3:0
Andreas Unterweger
Sandro Bader
3:0
Stefan Hasler
Jonathan Oberlerchner
3:1
Andreas Unterweger
/
Stefan Hasler
Raimund Freithofnig
/
Dominik Mekul
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
Sa.
14.05.2011 09:00
STTV1
-
STTTV1
1:4
Thomas Luginger
Tobias Scherer
0:3
Stefan Walter
Stefan Hasler
3:2
Christoph Walter
Andreas Unterweger
0:3
Stefan Walter
/
Thomas Luginger
Tobias Scherer
/
Peter Schwaiger
1:3
Stefan Walter
Tobias Scherer
1:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung