XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
AUER
ENKÖ
HAGE
LASS
OGÄN
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
WOLK
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
3. Klasse OPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
3. Klasse UPO Frühjahr (700 RC-Punkte)
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
AUER2
ENKÖ1
HAGE2
LASS2
OGÄN3
SGGL2
SGSPS2
SGWV4
SIER3
WOLK2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Bernhard Haferl
(
RC-Graph
), 65 matches, 30 wins, 35 losses, winning percentage: 46,2 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte) (2022/2023)
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
all opponents
Andre Dietmar
Auer Sebastian
Baumgartner Lukas
Bugl Melanie
Chaloupsky Walter
Chen Jacky
Decker Dominik
Fischer Daniel
Fletl Alexander
Fliesser Andreas
Fuchs Reinhard
Gastinger Erwin
Glaser Alexander
Granadia Mario
Grimm Peter
Grünauer Christian
Guganeder Patrick
Guirguis Rimoun
Haller Markus
Huber Christoph
Janka Christoph
Kober Reinhard
Lang Reinhard
Liu Weirong
Marsik Milos
Mayerhofer Johann
Meier Dietmar
Metz Wolf-Dieter
Mrazek Thomas
Mühlgassner Gerhard
Neugebauer Michael
Neunteufel Günter
Pawelka Raimund
Petuely Reinhard
Plott Martin
Prorok Florian
Riepl Thomas
Riepl Tobias
Scheiber Christian
Schober Stefan
Schreiber David
Schwarz Fabian
Stachowetz Helmut
Stepan Herbert
Storkan Denise
Urbanek Gerhard
Vrana Robert
Wawerda Joachim
players of all clubs
ASPA
AUER
GALL
HAGE
LALE
LENZ
MARK
MATZ
MIST
NFS
OGÄN
SGSPS
SGWV
SIER
SSTO
TT14
UGÄN
USTO
WPAE
WULT
all
W
L
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Christoph Janka (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1493 ± 61
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
05.05.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
9
Dietmar Andre (AUER1)
RC Rating (30.06.2023): 1434 ± 75
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
07.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
11
Patrick Guganeder (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1166 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
3:1
28.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
8
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
3:1
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1257 ± 44
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Dietmar Meier (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1076 ± 46
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Lukas Baumgartner (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Helmut Stachowetz (NFS)
RC Rating (30.06.2023): 1349 ± 48
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
29.04.2023
WTTV 10. Edmund Feigl Gedenkturnier
Einzel bis 1400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1279 ± 52
2:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 58
1:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 50
0:3
14.04.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
10
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 51
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Herbert Stepan (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1125 ± 52
1:3
22.03.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Weirong Liu (SGWV2)
RC Rating (30.06.2023): 1057 ± 49
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Rating (30.06.2023): 1423 ± 58
2:3
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Erwin Gastinger (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 47
3:1
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Robert Vrana (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1085 ± 56
3:0
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Christoph Huber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1164 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Martin Plott (ASPA)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
31.03.2023
NÖTTV Mistelbacher Blitzturnier Frühling 2023
Offen
Sebastian Auer (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 1279 ± 52
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Rimoun Guirguis (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1002 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Jacky Chen (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1431 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
18.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
6
Christian Scheiber (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1502 ± 64
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Markus Haller (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1131 ± 66
1:3
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 62
3:2
11.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
5
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 49
1:3
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Thomas Mrazek (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1201 ± 68
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:2
24.03.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
4
Tobias Riepl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1432 ± 63
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Günter Neunteufel (LALE1)
RC Rating (30.06.2023): 651 ± 69
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
11.01.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Reinhard Fuchs (LALE1)
RC Rating (30.06.2023): 539 ± 66
-
Bernhard Haferl (UGÄN1)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Stefan Schober (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 975 ± 62
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 59
3:0
17.02.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
3
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
2:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 55
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
20.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
2
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 46
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 51
3:0
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Dominik Decker (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 51
2:3
13.01.2023
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
2
1
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1234 ± 54
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
David Schreiber (GALL)
RC Rating (30.06.2023): 1281 ± 39
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Michael Neugebauer (TT14)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 59
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Gerhard Urbanek (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1551 ± 67
-
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Petuely (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 51
3:1
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Bernhard Haferl (SCHÖ)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Florian Prorok (OGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1329 ± 54
2:3
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Milos Marsik (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 52
3:0
08.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
11
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Kober (WULT1)
RC Rating (30.06.2023): 1077 ± 54
1:3
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Daniel Fischer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1240 ± 51
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Fabian Schwarz (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1385 ± 50
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
01.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
10
Christian Grünauer (OGÄN4)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 58
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Raimund Pawelka (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1208 ± 70
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Wolf-Dieter Metz (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1168 ± 53
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
12.12.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
8
Walter Chaloupsky (OGÄN5)
RC Rating (30.06.2023): 1161 ± 52
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:1
22.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
6
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Johann Mayerhofer (USTO3)
RC Rating (30.06.2023): 1098 ± 61
3:2
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Peter Grimm (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 970 ± 62
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
15.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
5
Joachim Wawerda (HAGE3)
RC Rating (30.06.2023): 1256 ± 49
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Thomas Riepl (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1406 ± 63
3:1
08.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
4
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Martin Plott (SGWV3)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 54
1:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1202 ± 44
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
2:3
13.10.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
3
Denise Storkan (SGSPS3)
RC Rating (30.06.2023): 1012 ± 59
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
0:3
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Reinhard Lang (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1268 ± 46
0:3
17.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
2
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
-
Melanie Bugl (MATZ2)
RC Rating (30.06.2023): 1103 ± 55
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Alexander Glaser (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1234 ± 54
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
3:0
08.09.2022
Unterliga Ost A (1450 RC-Punkte)
1
1
Mario Granadia (MARK2)
RC Rating (30.06.2023): 1212 ± 51
-
Bernhard Haferl (UGÄN3)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 46
1:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy