XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
VÖLK
VÖLM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
VÖLK1
VÖLM4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Franz Spöcklberger
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 32 Siege, 19 Niederlagen, Siegerquote: 62,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Ost (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Barounig Arnold
Darnhofer Harald
Flechl Siegfried
Fröhlich Bruno
Gratzer Walter
Hirt Christian
Hribernig Uwe
Ibounig Peter
Jessernig Alfred
Juwan Franz
Koller Josef
Krainer Konrad
Köchl Wolfgang
Loibnegger Jürgen
Maier Lena
Matschek Gerhard
Matschek Stefanie
Mochar Jörg
Nagele Helmut
Offner Anton
Offner Matthias Adrian
Orasche Igor
Orasche Romario
Osina Raphael
Osina Wilhelm
Rascher Walter
Ripfl Robert
Ropp Marcel
Rossmann Lukas
Schmittner Julian
Schoi Hansjörg
Schreier Georg
Weissegger Josef
Wendegass Mario
Spieler aller Vereine
ANNA
BKLR
DSFE
GALZ
GURN
LEPE
MARG
SGHW
VÖLM
alle
S
N
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Franz Juwan (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Stefanie Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 737 ± 45
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
29.03.2019
2. Klasse Ost
2
9
Gerhard Matschek (HEGE1)
RC Punkte (30.06.2019): 823 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
3:0
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
3:1
22.03.2019
2. Klasse Ost
2
8
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
1:3
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jürgen Loibnegger (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
18.03.2019
2. Klasse Ost
2
7
Jörg Mochar (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 736 ± 66
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
2:3
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
3:0
08.03.2019
2. Klasse Ost
2
6
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Matthias Adrian Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1041 ± 57
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
01.03.2019
2. Klasse Ost
2
5
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
3:2
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
2:3
22.02.2019
2. Klasse Ost
2
4
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Marcel Ropp (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 496 ± 41
3:2
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Georg Schreier (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
08.02.2019
2. Klasse Ost
2
3
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
3:2
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Igor Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 52
0:3
01.02.2019
2. Klasse Ost
2
2
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
3:2
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Lukas Rossmann (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 48
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:0
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
25.01.2019
2. Klasse Ost
2
1
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:1
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Peter Ibounig (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 50
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:2
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Josef Weissegger (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 1153 ± 58
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:0
20.11.2018
2. Klasse Ost
1
8
Konrad Krainer (BKLR3)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 46
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:2
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Siegfried Flechl (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 721 ± 75
3:2
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Hansjörg Schoi (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 873 ± 45
3:2
16.11.2018
2. Klasse Ost
1
7
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Walter Rascher (MARG2)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 48
3:2
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Bruno Fröhlich (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Mario Wendegass (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 712 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
08.10.2018
2. Klasse Ost
1
6
Josef Koller (DSFE4)
RC Punkte (30.06.2019): 779 ± 49
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Harald Darnhofer (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 572 ± 54
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Anton Offner (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 68
3:0
29.10.2018
2. Klasse Ost
1
5
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Wolfgang Köchl (GALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 797 ± 47
3:1
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Helmut Nagele (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 928 ± 47
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:0
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Lena Maier (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
19.10.2018
2. Klasse Ost
1
4
Arnold Barounig (GURN2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 51
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Robert Ripfl (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 54
3:0
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Walter Gratzer (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 717 ± 52
3:1
12.10.2018
2. Klasse Ost
1
3
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Uwe Hribernig (ANNA3)
RC Punkte (30.06.2019): 741 ± 47
3:1
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Romario Orasche (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 808 ± 46
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
3:2
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Wilhelm Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 55
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
1:3
03.10.2018
2. Klasse Ost
1
2
Raphael Osina (LEPE2)
RC Punkte (30.06.2019): 807 ± 44
-
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
0:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Alfred Jessernig (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 44
3:0
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Christian Hirt (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 78
1:3
28.09.2018
2. Klasse Ost
1
1
Franz Spöcklberger (PAUL2)
RC Punkte (30.06.2019): 879 ± 45
-
Julian Schmittner (VÖLM5)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 40
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung