XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
DRÖS
LASS
MATZ
SGAS
SGNÖ
SGSTO
SGWV
ZIST
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Kids Challenge
Klasse
Unterliga A (1500 RC-Punkte)
Unterliga B (1500 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER2
DRÖS1
LASS1
MATZ3
SGAS3
SGNÖ2
SGSTO3
SGWV4
ZIST1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Bettina Zartl
(
RC-Graph
), 12 Spiele, 4 Siege, 8 Niederlagen, Siegerquote: 33,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2016/2017)
alle
1
2
alle
2
3
7
8
9
alle Gegner
Bugl Melanie
Eder Patrick
Fritscher Florian
Froning Adolf
Glanz Jörn
Granadia Mario
Löffler Christoph
Marek Kurt
Michalitsch Dominik
Schandl Kevin
Schandl Manfred
Wagner Kevin
Spieler aller Vereine
LASS
MARK
MATZ
SGAS
alle
S
N
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Manfred Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 487 ± 53
2:3
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Kevin Wagner (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 214 ± 86
3:1
25.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Kevin Schandl (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2017): 468 ± 44
1:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Patrick Eder (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 66
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
08.04.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Kurt Marek (SGAS11)
RC Punkte (30.06.2017): 509 ± 51
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:1
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Mario Granadia (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
31.03.2017
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Florian Fritscher (MARK6)
RC Punkte (30.06.2017): 479 ± 46
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Jörn Glanz (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 635 ± 59
0:3
30.09.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
-
Melanie Bugl (MATZ6)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Christoph Löffler (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 185 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Dominik Michalitsch (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 294 ± 59
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
0:3
14.10.2016
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Adolf Froning (LASS5)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 52
-
Bettina Zartl (DÜRN5)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 69
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung