XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
DONIC Cup 5700
DONIC Cup 4000
Qualifikationsspiele
Klasse
Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Mitte/Ost
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Süd
2. Klasse West
Runde
1
2
3
Mannschaft
ANEU1
GALL1
GALL2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
U15 männlich
[alle]
U15 2. Klasse Süd
[a]
1
[a]
1
2
3
[alle]
ANEU
[alle]
SGSV (Meister Play-Off ...)
SGSV1 (1. Damen-Bundesliga)
OTGU1 (2. Damen-Bundesliga)
SGAM1 (2. Damen-Bundesliga)
BAAC1 (2. Damen-Bundesliga)
NEUD1 (2. Damen-Bundesliga)
OBER1 (2. Damen-Bundesliga)
OTGU2 (2. Damen-Bundesliga)
WEIG1 (Damen [Gruppe A])
RAND1 (Damen [Gruppe B])
GOTS1 (Damen [Gruppe B])
SGWV1 (Damen [Gruppe A])
GRIM1 (Damen Liga)
GRIM1 (Damen [Gruppe A])
WAIY1 (Damen [Gruppe B])
BAAC2 (Damen Liga)
BAAC2 (Damen [Gruppe A])
SGAM2 (Damen [Gruppe B])
SGAM2 (Damen Liga)
SGAM3 (Damen [Gruppe B])
GUNT (BL Qualifikation)
SGSV (Meister Play-Off ...)
USTO (Meister Play-Off ...)
NEUD1 (1. Herren-Bundesliga)
USTO1 (1. Herren-Bundesliga)
LALO1 (1. Herren-Bundesliga)
SGAM1 (2. Herren-Bundesliga)
SGGM1 (2. Herren-Bundesliga)
OBER1 (Landesliga)
SIER1 (Landesliga)
GUNT1 (Landesliga)
UYBS1 (Landesliga)
BAAC1 (Landesliga)
WTRA1 (Landesliga)
ASCH1 (Landesliga)
SGWV1 (Landesliga)
SGGM2 (Landesliga)
SGSV2 (Landesliga)
SGGM3 (Landesliga)
SGSV3 (Landesliga)
SGTZ1 (Oberliga Mitte/West)
SGHK1 (Oberliga Nord/Ost)
NEUL1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
GRIM1 (Oberliga Süd)
GAMI1 (Oberliga Mitte/West)
OTTE1 (Oberliga Nord/Ost)
MARK1 (Oberliga Nord/Ost)
HAGE1 (Oberliga Nord/Ost)
BTTA1 (Oberliga Süd)
GRDI1 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT1 (Oberliga Nord/Ost)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
SGOT1 (Oberliga Süd)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
POTT1 (Oberliga Mitte/West)
BRUC1 (Oberliga Süd)
NEUD2 (Oberliga Süd)
SGWV2 (Oberliga Nord/Ost)
POTT2 (Oberliga Mitte/West)
BRUC2 (Oberliga Süd)
GRIM2 (Oberliga Süd)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
GUNT2 (Oberliga Süd)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
WAIT2 (Oberliga Nord/Ost)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
BAAC2 (Oberliga Süd)
OBER2 (Oberliga Mitte/West)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
POTT3 (Oberliga Mitte/West)
BAAC3 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
GALL1 (Unterliga Süd B)
HAUS1 (Unterliga West)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
KOTT1 (Unterliga Süd A)
ANEU1 (Unterliga Süd A)
AUER1 (Unterliga Ost)
USCH1 (Unterliga West)
MÖLL1 (Unterliga Süd B)
LEOP1 (Unterliga Süd B)
EGGE1 (Unterliga Nord/Mitte)
SCHW1 (Unterliga Süd A)
URAP1 (Unterliga Nord)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
LANG1 (Unterliga Nord)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
HERZ1 (Unterliga Mitte)
PERC1 (Unterliga Süd A)
OGÄN1 (Unterliga Ost)
STEI1 (Unterliga Süd A)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
YBBS1 (Unterliga West)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
WOLF1 (Unterliga West)
SITZ1 (Unterliga Mitte)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
WEIG1 (Unterliga Süd B)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE2 (Unterliga Nord/Mitte)
KIRC2 (Unterliga Nord/Mitte)
ASCH2 (Unterliga West)
SIER2 (Unterliga Nord/Mitte)
MATZ2 (Unterliga Ost)
WEIG2 (Unterliga Süd A)
LALO2 (Unterliga Nord/Mitte)
WAIY2 (Unterliga West)
ANEU2 (Unterliga Süd B)
MÖLL2 (Unterliga Süd A)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
SGVH2 (Unterliga Mitte)
AUER2 (Unterliga Ost)
SCHW2 (Unterliga Süd B)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
GAMI2 (Unterliga West)
OTTE2 (Unterliga Nord)
HAGE2 (Unterliga Ost)
LANG2 (Unterliga Nord)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
WEIG3 (Unterliga Süd B)
MATZ3 (Unterliga Ost)
WAIT3 (Unterliga Nord)
NEUD3 (Unterliga Süd A)
WTRA3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
BRUC3 (Unterliga Süd A)
SGAM3 (Unterliga West)
SGHK3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
ASCH3 (Unterliga West)
SGVH3 (Unterliga Mitte)
GUNT3 (Unterliga Süd B)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
OBER3 (Unterliga West)
POTT4 (Unterliga Mitte)
SGAM4 (Unterliga West)
NEUD4 (Unterliga Süd B)
SGWV4 (Unterliga Ost)
WAIT4 (Unterliga Nord)
GRDI4 (Unterliga Nord)
GUNT4 (Unterliga Süd A)
SGGM5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
SGSV5 (Unterliga Süd A)
GUNT5 (Unterliga Süd B)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGGM6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd B)
SGSV8 (Unterliga Ost)
ZIST1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
STGY1 (1. Klasse West B)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
PERN1 (1. Klasse Süd A)
RAND1 (1. Klasse West A)
ENZE1 (1. Klasse Süd A)
MÜNC1 (1. Klasse Süd B)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
TRAM1 (1. Klasse Mitte)
HAAG1 (1. Klasse West A)
BIED1 (1. Klasse Süd A)
GÖST1 (1. Klasse West B)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
UPÖL1 (1. Klasse Mitte)
LANZ1 (1. Klasse Süd A)
WÖRD1 (1. Klasse Mitte)
SGGG1 (1. Klasse Mitte)
RUPP1 (1. Klasse Nord/Mitte)
GOTS1 (1. Klasse West B)
WIES1 (1. Klasse West B)
WEIN1 (1. Klasse Mitte)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
UYBS2 (1. Klasse West A)
STEI2 (1. Klasse Süd B)
UPÖL2 (1. Klasse Mitte)
ALLH2 (1. Klasse West A)
SGOT2 (1. Klasse Süd B)
USTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
SITZ2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West A)
RAND2 (1. Klasse West B)
PERC2 (1. Klasse Süd A)
USCH2 (1. Klasse West B)
WOLF2 (1. Klasse West B)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAAG2 (1. Klasse West B)
OGÄN2 (1. Klasse Ost)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
MARK2 (1. Klasse Ost)
URAP2 (1. Klasse Nord)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA2 (1. Klasse Süd A)
KOTT2 (1. Klasse Süd B)
YBBS2 (1. Klasse West A)
OTTE3 (1. Klasse Nord)
URAP3 (1. Klasse Nord)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
GAMI3 (1. Klasse West A)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
WAIY3 (1. Klasse West A)
HORN3 (1. Klasse Nord/Mitte)
BTTA3 (1. Klasse Süd B)
LANG3 (1. Klasse Nord)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
UGÄN3 (1. Klasse Ost)
WEIT3 (1. Klasse Nord)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE4 (1. Klasse Ost)
OBER4 (1. Klasse West A)
BAAC4 (1. Klasse Süd B)
WEIG4 (1. Klasse Süd A)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
OTTE4 (1. Klasse Nord)
OBER5 (1. Klasse West B)
NEUD5 (1. Klasse Süd A)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGAM5 (1. Klasse West A)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
LALO6 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGAM6 (1. Klasse West B)
GUNT6 (1. Klasse Süd A)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
NEUD6 (1. Klasse Süd B)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
SGGM7 (1. Klasse Süd B)
SGSV7 (1. Klasse Süd A)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
WALL1 (2. Klasse West B)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
NSTL1 (2. Klasse West B)
NIBE1 (2. Klasse West A)
PRIE1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost)
BÖHL1 (2. Klasse West B)
ANGE1 (2. Klasse Ost)
STPA1 (2. Klasse West B)
NIHO1 (2. Klasse Nord/Mitte)
WULT1 (2. Klasse Ost)
REIN1 (2. Klasse West A)
BIBA1 (2. Klasse West B)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
OSTB2 (2. Klasse Nord)
GOTS2 (2. Klasse West A)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
WÖRD2 (2. Klasse Mitte)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
BÖHK2 (2. Klasse Mitte)
NEUL2 (2. Klasse Mitte)
WIEN2 (2. Klasse Mitte)
MÜNC2 (2. Klasse Süd B)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
EGGE3 (2. Klasse Nord/Mitte)
GOTS3 (2. Klasse West B)
GALL3 (2. Klasse Süd A)
MARK3 (2. Klasse Ost)
ALLH3 (2. Klasse West B)
AUER3 (2. Klasse Ost)
WOLF3 (2. Klasse West A)
STEI3 (2. Klasse Süd B)
YBBS3 (2. Klasse West A)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
UYBS3 (2. Klasse West B)
HAUS3 (2. Klasse West B)
KLOS3 (2. Klasse Mitte)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
ANEU3 (2. Klasse Süd B)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
LEOP3 (2. Klasse Süd B)
OSTB3 (2. Klasse Nord)
PERC3 (2. Klasse Süd B)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
PERC4 (2. Klasse Süd A)
WOLF4 (2. Klasse West B)
SGHK4 (2. Klasse Nord/Mitte)
SCHW4 (2. Klasse Süd A)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
URAP4 (2. Klasse Nord)
GOTS4 (2. Klasse West A)
HORN4 (2. Klasse Nord/Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
MARK4 (2. Klasse Ost)
GAMI4 (2. Klasse West A)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd A)
KLOS4 (2. Klasse Mitte)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
WOLF5 (2. Klasse West A)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC5 (2. Klasse Süd A)
MATZ5 (2. Klasse Ost)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
SGHK6 (2. Klasse Nord/Mitte)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
PERC6 (2. Klasse Süd B)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
SGWV7 (2. Klasse Ost)
SGAM7 (2. Klasse West A)
GUNT7 (2. Klasse Süd B)
WAIT7 (2. Klasse Nord)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (2. Klasse Ost)
SGGM8 (2. Klasse Süd A)
LALO8 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM8 (2. Klasse West B)
NEUD9 (2. Klasse Süd A)
ZIER1 (3. Klasse Nord/Mitte)
STAJ1 (3. Klasse West A)
PRIE2 (3. Klasse West B)
SGGG2 (3. Klasse Mitte)
REIN2 (3. Klasse West A)
NIBE2 (3. Klasse West A)
WALL2 (3. Klasse West B)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
WIES2 (3. Klasse West A)
STGY2 (3. Klasse West B)
STPA2 (3. Klasse West A)
ZIER2 (3. Klasse Nord/Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd B)
DÜRN2 (3. Klasse Ost)
ANGE2 (3. Klasse Ost)
SSTO3 (3. Klasse Nord/Mitte)
STPA3 (3. Klasse West B)
RAND3 (3. Klasse West B)
DÜRN3 (3. Klasse Ost)
OGÄN3 (3. Klasse Ost)
REIN3 (3. Klasse West B)
UPÖL3 (3. Klasse Mitte)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MÜNC3 (3. Klasse Süd B)
WÖRD3 (3. Klasse Mitte)
NIBE3 (3. Klasse West B)
SGOT3 (3. Klasse Süd A)
USCH3 (3. Klasse West A)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
NEUL4 (3. Klasse Mitte)
GALL4 (3. Klasse Süd B)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
YBBS4 (3. Klasse West B)
MÜNC4 (3. Klasse Süd A)
EGGE4 (3. Klasse Nord/Mitte)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
USTO4 (3. Klasse Nord/Mitte)
MÖLL4 (3. Klasse Süd B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
AUER4 (3. Klasse Ost)
WAIY4 (3. Klasse West A)
KOTT4 (3. Klasse Süd B)
ANEU4 (3. Klasse Süd A)
SGVH4 (3. Klasse Mitte)
SGVH5 (3. Klasse Mitte)
GAMI5 (3. Klasse West A)
HAGE5 (3. Klasse Ost)
KIRC5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WEIG5 (3. Klasse Süd B)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
GRIM5 (3. Klasse Süd A)
WOLF6 (3. Klasse West A)
OBER6 (3. Klasse West A)
SGVH6 (3. Klasse Mitte)
GAMI6 (3. Klasse West B)
GRIM6 (3. Klasse Süd B)
WEIG6 (3. Klasse Süd A)
SGTZ6 (3. Klasse Mitte)
MATZ6 (3. Klasse Ost)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
GUNT8 (3. Klasse Süd A)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
SGAM9 (3. Klasse West A)
SGSV9 (3. Klasse Süd A)
LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
SGWV9 (3. Klasse Ost)
SGWV10 (3. Klasse Ost)
NEUD10 (3. Klasse Süd B)
LALO10 (3. Klasse Nord/Mitte)
NEUD11 (3. Klasse Süd A)
NEUD12 (3. Klasse Süd B)
NEUD13 (3. Klasse Süd A)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
SCHÖ1 (4. Klasse Ost)
PERN2 (4. Klasse Süd)
SCHÖ2 (4. Klasse Ost)
WEIN2 (4. Klasse Mitte A)
TRAM2 (4. Klasse Mitte A)
ENZE3 (4. Klasse Süd)
ZIST3 (4. Klasse Ost)
ANGE3 (4. Klasse Ost)
WIEN3 (4. Klasse Mitte B)
ANGE4 (4. Klasse Ost)
STEI4 (4. Klasse Süd)
DRÖS4 (4. Klasse Ost)
SITZ4 (4. Klasse Mitte A)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte B)
OGÄN4 (4. Klasse Ost)
BRUC4 (4. Klasse Süd)
WIEN4 (4. Klasse Mitte B)
WÖRT5 (4. Klasse Mitte A)
ANEU5 (4. Klasse Süd)
WÖRD5 (4. Klasse Mitte B)
STEI5 (4. Klasse Süd)
KLOS5 (4. Klasse Mitte B)
NEUL5 (4. Klasse Mitte A)
GALL5 (4. Klasse Süd)
BTTA5 (4. Klasse Süd)
WTRA5 (4. Klasse Mitte A)
SITZ5 (4. Klasse Mitte A)
KLOS6 (4. Klasse Mitte B)
WÖRD6 (4. Klasse Mitte B)
GRIM7 (4. Klasse Süd)
SGVH7 (4. Klasse Mitte A)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte B)
SGTZ10 (4. Klasse Mitte B)
SGSV10 (4. Klasse Süd)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
SGSV11 (4. Klasse Ost)
NEUD14 (4. Klasse Süd)
SITZ1 (Qualifikation 2. ...)
MARK1 (Qualifikation 1. ...)
SGOT1 (Qualifikation 1. ...)
EGGE1 (Qualifikation Obe...)
DRÖS1 (Qualifikation Obe...)
OTTE2 (Qualifikation Obe...)
BAAC3 (Qualifikation 2. ...)
USTO (Men-Superleague P...)
SGSV (Men-Superleague P...)
USTO (Men-Superleague C)
SGSV (Men-Superleague A)
WÖRD1 (Cup 4.000 Platz 0...)
EGGE1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
USCH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
HERZ1 (Cup 4.000 Platz 0...)
OGÄN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGVH1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGTZ2 (Cup 4.000 Platz 0...)
REIN1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGWV1 (Cup 4.000 Platz 0...)
SGVH2 (Cup 4.000 Platz 0...)
WÖRD2 (Cup 4.000 Platz 0...)
STPA1 (Cup 4.000 Platz 1...)
KLOS1 (Cup 4.000 Platz 1...)
KOTT1 (Cup 4.000 Platz 1...)
SGOT1 (Cup 4.000 Platz 1...)
SGVH1 (Cup 4.000 A)
REIN1 (Cup 4.000 A)
SGTZ1 (Cup 4.000 D)
SGWV1 (Cup 4.000 B)
USCH1 (Cup 4.000 B)
STPA1 (Cup 4.000 D)
SGOT1 (Cup 4.000 C)
EGGE1 (Cup 4.000 C)
KOTT1 (Cup 4.000 A)
KLOS1 (Cup 4.000 B)
HERZ1 (Cup 4.000 B)
WÖRD1 (Cup 4.000 A)
OGÄN1 (Cup 4.000 D)
WÖRD2 (Cup 4.000 C)
SGTZ2 (Cup 4.000 C)
SGVH2 (Cup 4.000 D)
SGOT1 (Cup 5.700)
WAIT1 (Cup 5.700)
SIER1 (Cup 5.700)
SGWV1 (Cup 5.700)
SGVH1 (Cup 5.700)
WAIT2 (Cup 5.700)
SGOT2 (Cup 5.700)
WAIT1 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGVH1 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGOT2 (Cup 5.700 Platz 5-7)
SGTZ1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Nord...)
STGY1 (Senioren 40+ Mitte)
SGHK1 (Senioren 40+ Liga)
POTT1 (Senioren 40+ Liga)
NEUL1 (Senioren 40+ Liga)
SGOT1 (Senioren 40+ Süd)
SCHÖ1 (Senioren 40+ Ost)
SGWV1 (Senioren 40+ Ost)
UGÄN1 (Senioren 40+ Ost)
NEUD1 (Senioren 40+ Süd)
SGGM1 (Senioren 40+ Süd)
ZIER1 (Senioren 40+ Nord...)
BTTA1 (Senioren 40+ Süd)
POTT1 (Senioren 40+ Mitte)
OGÄN1 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Ost)
GUNT1 (Senioren 40+ Liga)
HERZ1 (Senioren 40+ Mitte)
UPÖL1 (Senioren 40+ Mitte)
ANGE1 (Senioren 40+ Ost)
WAIT1 (Senioren 40+ Nord...)
SGGM1 (Senioren 40+ Liga)
HAGE1 (Senioren 40+ Nord...)
SGHK1 (Senioren 40+ Nord...)
GUNT1 (Senioren 40+ Süd)
SGTZ1 (Senioren 40+ Mitte)
OGÄN2 (Senioren 40+ Ost)
POTT2 (Senioren 40+ Mitte)
ANGE2 (Senioren 40+ Ost)
SGTZ2 (Senioren 40+ Nord...)
SGWV2 (Senioren 40+ Ost)
OGÄN2 (Senioren 40+ Liga)
SGTZ3 (Senioren 40+ Süd)
WÖRT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
SGWV1 (Senioren 50+ [Gru...)
GUNT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WÖRT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WIES1 (Senioren 50+ [Gru...)
SCHÖ1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ Liga)
WEIG1 (Senioren 50+ Liga)
GUNT1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WEIG1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
NEUL1 (Senioren 50+ [Gru...)
NEUL1 (Senioren 50+ Liga)
WAIT1 (Senioren 50+ [Gru...)
LALO2 (Senioren 50+ [Gru...)
WTRA1 (Senioren 60+ Liga)
USCH1 (Senioren 60+ West)
WTRA1 (Senioren 60+ West)
UPÖL1 (Senioren 60+ West)
LEOP1 (Senioren 60+ Ost)
TRAM1 (Senioren 60+ Mitte)
SGVH1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Ost)
TRAM1 (Senioren 60+ Liga)
WIEN1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Mitte)
WIEN1 (Senioren 60+ Mitte)
MÖLL1 (Senioren 60+ Ost)
SGVH1 (Senioren 60+ West)
WÖRT1 (Senioren 60+ West)
LALO1 (Senioren 60+ Mitte)
WÖRD1 (Senioren 60+ Mitte)
WIEN2 (Senioren 60+ Mitte)
SGSV1 (U11 Liga)
ALLH1 (U11 West)
SGSV1 (U11 Süd)
SPWN1 (U11 Nord B)
WOLF1 (U11 West)
KIRC1 (U11 Nord B)
GRDI1 (U11 Nord B)
SCHÖ1 (U11 Nord B)
WOLF1 (U11 Liga)
ZIER1 (U11 Nord A)
STEI1 (U11 Süd)
LALO1 (U11 Nord A)
GRDI1 (U11 Liga)
SPWN1 (U11 Liga)
WAIT1 (U11 Nord A)
SGOT1 (U11 Süd)
UYBS1 (U11 West)
GUNT1 (U11 Süd)
SGOT2 (U11 Süd)
GRDI2 (U11 Nord A)
WOLF2 (U11 West)
WOLF3 (U11 West)
GRDI3 (U11 Nord A)
GUNT1 (U11 1. Klasse Ost)
SCHÖ1 (U11 1. Klasse Ost)
UYBS1 (U11 1. Klasse West)
ALLH1 (U11 1. Klasse West)
WAIT1 (U11 1. Klasse West)
ZIER1 (U11 1. Klasse Mitte)
LALO1 (U11 1. Klasse Mitte)
KIRC1 (U11 1. Klasse Mitte)
SGOT1 (U11 1. Klasse Ost)
STEI1 (U11 1. Klasse Ost)
SGHK1 (U11 1. Klasse Mitte)
WOLF2 (U11 1. Klasse West)
GRDI2 (U11 1. Klasse Mitte)
SGOT2 (U11 1. Klasse Ost)
GRDI3 (U11 1. Klasse Mitte)
WOLF3 (U11 1. Klasse West)
ZIER1 (U13 Nord/Mitte)
NEUD1 (U13 Süd)
WÖRD1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
USTO1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
SCHÖ1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
REIN1 (U13 West)
LALO1 (U13 Liga)
WOLF1 (U13 Liga)
OBER1 (U13 Liga)
SGGM1 (U13 Liga)
ZIER1 (U13 Liga)
WÖRD1 (U13 Liga)
BRUC1 (U13 Liga)
SGWV1 (U13 Liga)
LALO1 (U13 Nord/Mitte)
GALL1 (U13 Süd)
SGAM1 (U13 West)
SGOT1 (U13 Süd)
SGGM1 (U13 Süd)
WAIT1 (U13 Nord/Mitte)
WOLF1 (U13 West)
HORN1 (U13 Nord/Mitte)
BRUC1 (U13 Süd)
KIRC1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
SGSV1 (U13 Süd)
SGWV1 (U13 Nord/Mitte/Ost)
ASCH1 (U13 West)
SGHK1 (U13 Nord/Mitte)
OBER1 (U13 West)
WÖRD2 (U13 Nord/Mitte/Ost)
ZIER2 (U13 Nord/Mitte)
LALO2 (U13 Nord/Mitte)
SGOT2 (U13 Süd)
WOLF2 (U13 West)
KIRC2 (U13 Nord/Mitte/Ost)
BRUC2 (U13 Süd)
WOLF3 (U13 West)
SGHK1 (U13 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U13 1. Klasse West)
WAIT1 (U13 1. Klasse Nord)
REIN1 (U13 1. Klasse West)
ASCH1 (U13 1. Klasse West)
SCHÖ1 (U13 2. Klasse Nord)
HORN1 (U13 2. Klasse Nord)
SGSV1 (U13 1. Klasse Süd)
SGOT1 (U13 1. Klasse Süd)
GRAF1 (U13 2. Klasse Nord)
NEUD1 (U13 1. Klasse Süd)
KIRC1 (U13 1. Klasse Nord)
GALL1 (U13 1. Klasse Süd)
USTO1 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF2 (U13 1. Klasse West)
ZIER2 (U13 2. Klasse Nord)
KIRC2 (U13 2. Klasse Nord)
SGOT2 (U13 1. Klasse Süd)
BRUC2 (U13 1. Klasse Süd)
LALO2 (U13 1. Klasse Nord)
WÖRD2 (U13 1. Klasse Nord)
WOLF3 (U13 1. Klasse West)
SPSZ1 (U13 weiblich)
OTGU1 (U13 weiblich)
OTGU2 (U13 weiblich)
ANEU1 (U15 Süd A)
WEIT1 (U15 Nord)
UYBS1 (U15 Liga)
SGHK1 (U15 Nord/Mitte)
LALO1 (U15 Nord/Mitte)
SGWV1 (U15 Ost)
LALO1 (U15 Liga)
SIER1 (U15 Liga)
ANGE1 (U15 Liga)
GUNT1 (U15 Liga)
SGGM1 (U15 Liga)
OBER1 (U15 Liga)
HAUS1 (U15 West A)
USTO1 (U15 Mitte B)
SIER1 (U15 Mitte A)
SIER1 (U15 Mitte)
SGSV1 (U15 Süd B)
GRDI1 (U15 Nord)
OBER1 (U15 West B)
SGGM1 (U15 Süd A)
KIRC1 (U15 Nord/Mitte)
HORN1 (U15 Nord/Mitte)
WOLF1 (U15 West B)
WÖRD1 (U15 Mitte)
GUNT1 (U15 Süd B)
SGAM1 (U15 West A)
OTTE1 (U15 Nord)
WÖRD1 (U15 Mitte B)
URAP1 (U15 Nord)
POTT1 (U15 Mitte B)
NIBE1 (U15 West B)
SCHÖ1 (U15 Ost)
UYBS1 (U15 West A)
SGVH1 (U15 Mitte B)
HERZ1 (U15 Mitte A)
OGÄN1 (U15 Ost)
GRIM1 (U15 Süd A)
ASCH1 (U15 West A)
MARK1 (U15 Ost)
GOTS1 (U15 West A)
GALL1 (U15 Süd B)
ANGE1 (U15 Ost)
KLOS1 (U15 Mitte B)
ZIER1 (U15 Nord/Mitte)
HAGE1 (U15 Mitte A)
NEUD1 (U15 Süd A)
GAMI1 (U15 West A)
GUNT2 (U15 Süd B)
NEUD2 (U15 Süd A)
UYBS2 (U15 West A)
OBER2 (U15 West B)
WÖRD2 (U15 Mitte A)
SGSV2 (U15 Süd B)
WOLF2 (U15 West B)
ANGE2 (U15 Ost)
GALL2 (U15 Süd B)
LALO2 (U15 Nord/Mitte)
SGWV2 (U15 Ost)
OBER3 (U15 West B)
WOLF3 (U15 West B)
LALO3 (U15 Nord/Mitte)
SGWV3 (U15 Ost)
OBER4 (U15 West B)
HAUS1 (U15 2. Klasse West)
SCHÖ1 (U15 1. Klasse Ost)
UGÄN1 (U15 1. Klasse Ost)
ANEU1 (U15 2. Klasse Süd)
GALL1 (U15 2. Klasse Süd)
ASCH1 (U15 2. Klasse West)
ZIER1 (U15 1. Klasse Nord)
SGAM1 (U15 2. Klasse West)
USCH1 (U15 2. Klasse West)
SGWV1 (U15 1. Klasse Ost)
GAMI1 (U15 1. Klasse West)
WEIT1 (U15 1. Klasse Nord)
KIRC1 (U15 1. Klasse Nord)
GRIM1 (U15 1. Klasse Süd)
URAP1 (U15 1. Klasse Nord)
NEUD1 (U15 1. Klasse Süd)
GRDI1 (U15 1. Klasse Nord)
SGSV1 (U15 1. Klasse Süd)
SGHK1 (U15 1. Klasse Mitte)
MARK1 (U15 1. Klasse Ost)
GOTS1 (U15 1. Klasse West)
NIBE1 (U15 1. Klasse West)
POTT1 (U15 1. Klasse Mitte)
WOLF1 (U15 1. Klasse West)
WÖRD1 (U15 1. Klasse Mit...)
HERZ1 (U15 1. Klasse Mitte)
USTO1 (U15 1. Klasse Mit...)
WOLF2 (U15 2. Klasse West)
USTO2 (U15 1. Klasse Mit...)
GALL2 (U15 2. Klasse Süd)
NEUD2 (U15 1. Klasse Süd)
SGSV2 (U15 1. Klasse Süd)
OBER2 (U15 1. Klasse West)
UYBS2 (U15 1. Klasse West)
WÖRD2 (U15 1. Klasse Mit...)
SGWV2 (U15 1. Klasse Mit...)
ANGE2 (U15 1. Klasse Ost)
GUNT2 (U15 1. Klasse Süd)
LALO2 (U15 1. Klasse Mitte)
OBER3 (U15 2. Klasse West)
SGWV3 (U15 1. Klasse Ost)
WOLF3 (U15 2. Klasse West)
LALO3 (U15 1. Klasse Mitte)
OBER4 (U15 2. Klasse West)
SIER1 (U15 weiblich)
STEI1 (U15 weiblich)
SGWV1 (U15 weiblich)
OBER1 (U15 weiblich)
UGÄN1 (U15 weiblich)
URAP1 (U18 Nord)
BÖHK1 (U18 Mitte B)
SITZ1 (U18 Liga)
WÖRD1 (U18 Liga)
SGHK1 (U18 Nord/Mitte B)
SGWV1 (U18 Liga)
GRDI1 (U18 Nord)
SGSV1 (U18 Liga)
SGVH1 (U18 Mitte B)
OBER1 (U18 Liga)
WOLF1 (U18 Liga)
MARK1 (U18 Ost)
WAIT1 (U18 Nord)
ASCH1 (U18 West B)
GALL1 (U18 Süd)
ANGE1 (U18 Ost)
ZIST1 (U18 Ost)
STPA1 (U18 West B)
EGGE1 (U18 Nord/Mitte A)
NEUD1 (U18 Süd)
MATZ1 (U18 Ost)
SGSV1 (U18 Süd)
ZIER1 (U18 Nord/Mitte A)
WEIG1 (U18 Süd)
OBER1 (U18 West B)
WTRA1 (U18 Mitte A)
OTTE1 (U18 Nord)
WOLF1 (U18 West A)
YBBS1 (U18 West A)
UYBS1 (U18 West B)
UPÖL1 (U18 Mitte B)
NIBE1 (U18 West A)
BAAC1 (U18 Süd)
SITZ1 (U18 Mitte A)
SGTZ1 (U18 Mitte A)
SGAM1 (U18 West A)
LALO1 (U18 Nord/Mitte A)
WÖRD1 (U18 Mitte A)
USTO1 (U18 Nord/Mitte B)
STGY1 (U18 West A)
SIER1 (U18 Nord/Mitte B)
HAUS1 (U18 West B)
WEIT1 (U18 Nord)
TRAM1 (U18 Mitte A)
SGWV1 (U18 Ost)
NIBE2 (U18 West B)
LALO2 (U18 Nord/Mitte B)
SGSV2 (U18 Süd)
URAP2 (U18 Nord)
WOLF2 (U18 West B)
SGWV2 (U18 Ost)
USTO2 (U18 Nord/Mitte A)
ANGE2 (U18 Ost)
WAIT2 (U18 Nord)
SITZ2 (U18 Mitte B)
SGWV3 (U18 Ost)
WOLF3 (U18 West A)
SGSV3 (U18 Süd)
LALO3 (U18 Nord/Mitte A)
STPA1 (U18 1. Klasse West)
ZIST1 (U18 1. Klasse Ost)
MATZ1 (U18 1. Klasse Ost)
UYBS1 (U18 1. Klasse West)
YBBS1 (U18 1. Klasse West)
ASCH1 (U18 1. Klasse West)
NIBE1 (U18 1. Klasse West)
SGAM1 (U18 1. Klasse West)
WEIT1 (U18 1. Klasse Nord)
PERC1 (U18 1. Klasse Süd)
NEUD1 (U18 1. Klasse Süd)
BAAC1 (U18 1. Klasse Süd)
WEIG1 (U18 1. Klasse Süd)
ZIER1 (U18 1. Klasse Nor...)
USTO1 (U18 1. Klasse Nor...)
SGHK1 (U18 1. Klasse Nor...)
GRDI1 (U18 1. Klasse Nord)
OTTE1 (U18 1. Klasse Nord)
LALO1 (U18 1. Klasse Nor...)
WTRA1 (U18 1. Klasse Mitte)
TRAM1 (U18 1. Klasse Mitte)
URAP1 (U18 1. Klasse Nord)
SGVH1 (U18 1. Klasse Mitte)
SGTZ1 (U18 1. Klasse Mitte)
BÖHK1 (U18 1. Klasse Mitte)
HAUS1 (U18 2. Klasse West)
MARK1 (U18 1. Klasse Ost)
NIBE2 (U18 2. Klasse West)
SGSV2 (U18 1. Klasse Süd)
USTO2 (U18 1. Klasse Nor...)
SGWV2 (U18 1. Klasse Ost)
LALO2 (U18 1. Klasse Nor...)
SITZ2 (U18 1. Klasse Mitte)
URAP2 (U18 1. Klasse Nord)
WAIT2 (U18 1. Klasse Nord)
SGWV3 (U18 1. Klasse Ost)
LALO3 (U18 1. Klasse Nor...)
SIER1 (U18 weiblich)
OBER1 (U18 weiblich)
SGAM1 (U18 weiblich)
SGAM1 (U21)
BRUC1 (U21)
SGGM1 (U21)
SGWV1 (U21)
BAAC1 (U21)
SGSV (Women-Superleague...)
SGSV (Women-Superleague B)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U15 2. Klasse Süd, ANEU1 (Wr. Neustadt Allround)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
2
So.
28.02.2010 09:00
ANEU1
-
GALL1
3:0
Dr. Adolf Schärf Schule Schwechat / Turnhalle
Simon Zass
Judith Pucher
3:0
Dominic Benesch
Matej Vujicic
3:0
Manuel Zass
/
Simon Zass
Matej Vujicic
/
Toni Vujicic
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
3
So.
28.02.2010 09:00
GALL2
-
ANEU1
0:3
Dr. Adolf Schärf Schule Schwechat / Turnhalle
Mario Vujicic
Manuel Zass
2:3
Dominik Reisinger
Dominic Benesch
0:3
Mario Vujicic
/
Florian Raith
Simon Zass
/
Dominic Benesch
0:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung