XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
LNZG
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH2
LNZG4
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK1
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Helmut Haunschmid
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 8 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 25,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
561 Bezirksliga Wels u. Umland (2022/2023)
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Akkad Thomas
Blum Robert
Butka Erich
Engelbogen Uwe
Engelmann Johann
Fröstl Manuel
Heinle Stefan
Hellmayr Friedrich
Hemmelmayr Klaus
Hochreiner Oliver
Hochreither Gerald
Höllhumer Erwin
Hüttmair Ernst
Kienberger Johann
Lausecker Gregor
Luger Matthias
Mair Martin Joachim
Marko Franz Josef
Meisinger Manfred
Müller Stefan
Neudorfer Martin
Payrleithner Roland
Plank Reinhold
Riener Michael
Schiendorfer Hans-Wolfgang
Schmidhuber Markus
Stadlbauer Markus
Voraberger Michael
Weber Maria
Spieler aller Vereine
DWEL
GALS
PASH
PSVW
SHAL
SPHO
WELS
alle
S
N
28.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Klaus Hemmelmayr (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1015 ± 57
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:0
28.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
9
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 64
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:1
23.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Johann Engelmann (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 55
1:3
23.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
0:3
23.03.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
8
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Franz Josef Marko (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 58
3:1
10.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Helmut Haunschmid (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Martin Neudorfer (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1282 ± 60
1:3
10.03.2023
561 Bezirksliga Wels u. Umland
2
6
Helmut Haunschmid (OFTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Johann Kienberger (DWEL2)
RC Punkte (30.06.2023): 1211 ± 53
0:3
10.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Stefan Heinle (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 899 ± 61
3:2
10.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Markus Stadlbauer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 57
0:3
10.02.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
3
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Markus Schmidhuber (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 64
3:0
27.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Reinhold Plank (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1072 ± 55
2:3
27.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Ernst Hüttmair (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 65
0:3
27.01.2023
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
2
1
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Maria Weber (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 777 ± 69
1:3
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Erwin Höllhumer (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 867 ± 61
0:3
09.12.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
9
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Manuel Fröstl (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2023): 865 ± 77
1:3
29.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 55
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:0
29.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
8
Franz Josef Marko (SPHO3)
RC Punkte (30.06.2023): 935 ± 58
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:1
21.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Manfred Meisinger (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 60
1:3
21.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
7
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Erich Butka (GALS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1118 ± 58
0:3
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Oliver Hochreiner (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 79
1:3
11.11.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
5
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Martin Joachim Mair (WELS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 50
0:3
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Michael Riener (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 61
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
2:3
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Gregor Lausecker (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 66
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:1
20.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
4
Robert Blum (PASH2)
RC Punkte (30.06.2023): 756 ± 73
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
0:3
10.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Matthias Luger (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1159 ± 64
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:2
10.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
3
Hans-Wolfgang Schiendorfer (GALS2)
RC Punkte (30.06.2023): 964 ± 63
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
2:3
03.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Gerald Hochreither (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 60
1:3
03.10.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
2
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
-
Michael Voraberger (SHAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 591 ± 106
3:0
29.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Uwe Engelbogen (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 571 ± 102
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
0:3
29.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Stefan Müller (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 920 ± 64
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:0
29.09.2022
661 Bezirksklasse LL - Wels Umg. Nord
1
1
Thomas Akkad (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 54
-
Helmut Haunschmid (OFTE2)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 66
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung