XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HTTC
LEO
LIZ
MTE
SDG
SGAA
TROF
VOR
WOER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Ennstal Oberes Playoff
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Graz
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
HTTC1
LEO9
LIZ3
MTE1
SDG1
SGAA3
SGAA4
SGAA5
TROF1
VOR3
WOER4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Gerd Windecker
(
RC-Graph
), 28 Spiele, 17 Siege, 11 Niederlagen, Siegerquote: 60,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
7
8
9
10
11
alle Gegner
Darvishzad Piroz
Freistätter Johann
Gutjahr Helmut
Jovanovic Milica
Lenzhofer Markus
Lorenz Christoph
Megla Karin
Musavi Sayyed Mojtaba
Polzer Gert
Pöttler Florian
Schmidt Wolfgang
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Sonnenschein Bernd
Strini Franz
Sulzer Michael
Sulzgruber Elmar
Thaler Florian
Trenkler Michael
Unger Bärbel
Unterkalmsteiner Philipp
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Spieler aller Vereine
ATS
IND
MUEN
POS
alle
S
N
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
3:2
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:0
12.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
2:3
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Philipp Unterkalmsteiner (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 110
3:0
22.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:0
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:2
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Karin Megla (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 639 ± 94
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
2:3
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
2:3
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
3:0
01.02.2023
1. Klasse Graz
2
2
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
2:3
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
3:1
25.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Piroz Darvishzad (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 60
1:3
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Roland Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1411 ± 75
0:3
23.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
1:3
23.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
1:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Michael Sulzer (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 908 ± 84
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
18.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
3:0
09.11.2022
1. Klasse Graz
1
7
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 934 ± 53
1:3
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
3:2
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Wolfgang Schmidt (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1241 ± 85
0:3
05.10.2022
1. Klasse Graz
1
3
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:2
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Renate Unterweger (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1095 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Sayyed Mojtaba Musavi (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1022 ± 58
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
1:3
26.09.2022
1. Klasse Graz
1
2
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 60
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung