XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
STM U18
STMS U13
STM U11
STM U15
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Klasse
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Playoff
1. Klasse Südwest Unteres Playoff
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
Runde
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
DLB4
GRS7
LAN3
LAN4
LIGI4
PET3
VOI4
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost A
1. Klasse Nordost B
1. Klasse Südwest
1. Klasse Südwest Oberes Pl...
1. Klasse Südwest Unteres P...
2. Klasse Graz
2. Klasse Graz Oberes Playoff
2. Klasse Graz Unteres Playoff
STMS U11
STMS U13 Finale
STMS U13 Platz 3-4
STMS U13 Platz 5-6
STMS U13 VR A
STMS U13 VR B
STMS U15 Finale
STMS U15 Platz 3-4
STMS U15 Platz 5-6
STMS U15 VR A
STMS U15 VR B
STMS U18
[a]
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
DLB
GRS
LAN
LIGI
PET
VOI
[alle]
LAN3
PET3
VOI4
LAN4
DLB4
LIGI4
GRS7
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: 1. Klasse Südwest Unteres Playoff, Durchgang 2, Runde 7 (Spielzeit: 08.04.2019-12.04.2019)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
2
7
Fr.
12.04.2019 19:00
LAN4
-
VOI4
4:6
VS Lannach
Heinz Becker
Michael Mayer
2:3
Wolfgang Temmel
Oliver Söll
0:3
Kurt Krejci
Erwin Lesky
3:1
Kurt Krejci
/
Wolfgang Temmel
Michael Mayer
/
Oliver Söll
2:3
Wolfgang Temmel
Michael Mayer
3:0
Heinz Becker
Erwin Lesky
1:3
Kurt Krejci
Oliver Söll
3:0
Wolfgang Temmel
Erwin Lesky
2:3
Kurt Krejci
Michael Mayer
3:2
Heinz Becker
Oliver Söll
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
7
Do.
11.04.2019 18:30
LIGI4
-
LAN3
1:6
VS Ligist / Turnhalle
Reinhard Burger
Martin Schrammel
1:3
Nicolas Hütl
August Lienhart
0:3
Georg Hager
Martin Tretnjak
0:3
Reinhard Burger
/
Nicolas Hütl
Martin Schrammel
/
Martin Tretnjak
0:3
Reinhard Burger
August Lienhart
3:1
Georg Hager
Martin Schrammel
0:3
Nicolas Hütl
Martin Tretnjak
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
2
7
Mo.
08.04.2019 19:00
PET3
-
DLB4
6:4
Freiwillige Feuerwehr
Josef Högler
Michaela Link
3:0
Peter Korp
Mile Ivic
0:3
Michael Ullrich
Merlin Hirner
3:0
Peter Korp
/
Josef Högler
Michaela Link
/
Merlin Hirner
3:2
Josef Högler
Mile Ivic
0:3
Michael Ullrich
Michaela Link
3:0
Peter Korp
Merlin Hirner
0:3
Michael Ullrich
Mile Ivic
3:1
Josef Högler
Merlin Hirner
1:3
Peter Korp
Michaela Link
3:2
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung