XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
HALS
INNS
INZI
JENB
KIRB
KIRD
KRAM
LECH
MAST
RUM
SCHZ
SIIM
TFES
WATT
WOHO
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
TTTV-Cup
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
HALS1
INNS1
INNS2
INNS3
INZI1
JENB1
KIRB1
KIRB2
KIRD1
KRAM1
LECH1
MAST1
RUM1
RUM2
RUM3
SCHZ1
SIIM1
TFES1
WATT1
WOHO1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
TTTV Cup
[alle]
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
TFES
[alle]
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB1 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST2 (Bundesliga-Cup Da...)
KIRB2 (Bundesliga-Cup Da...)
KUST1 (Bundesliga-Cup He...)
KUST1 (win2day 1. Damen-...)
KIRB1 (1. Damen-Bundesli...)
KUST2 (1. Damen-Bundesli...)
KIRB2 (2. Damen-Bundesliga)
INNS1 (1. Herren-Bundesl...)
KUST1 (1. Herren-Bundesl...)
KRAM1 (Qualifikation 2. ...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
INNS2 (2. Herren-Bundesl...)
PILL1 (Einsteigerklasse ...)
FULP1 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Einsteigerklasse ...)
VOZI1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteiger Oberes...)
FULP1 (Einsteiger Oberes...)
HALS1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteigerklasse ...)
SVGT1 (Einsteigerklasse ...)
RUM1 (Einsteiger Untere...)
SVGT1 (Einsteiger Untere...)
KIRD1 (Einsteiger Oberes...)
JENB1 (Einsteiger Oberes...)
MNST1 (Einsteiger Oberes...)
PILL1 (Einsteiger Untere...)
VOZI1 (Einsteigerklasse ...)
MNST1 (Einsteigerklasse ...)
KIRD1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteigerklasse ...)
KRAM1 (Einsteiger Untere...)
RUM2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteiger Untere...)
VOZI2 (Einsteigerklasse ...)
RUM2 (Einsteigerklasse ...)
JENB1 (Landesliga A Grun...)
SVGT1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga Meiste...)
WOHO1 (Landesliga Meiste...)
KRAM1 (Landesliga Meiste...)
LAMI1 (Landesliga A Grun...)
SIIM1 (Landesliga A Grun...)
KIRB1 (Landesliga A Grun...)
WOHO1 (Landesliga A Grun...)
SCHZ1 (Landesliga A Grun...)
JOHN1 (Landesliga A Grun...)
KRAM1 (Landesliga A Grun...)
WOHO2 (Landesliga A Grun...)
KUST2 (Landesliga Meiste...)
WOHO2 (Landesliga Meiste...)
KUST2 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga A Grun...)
INNS3 (Landesliga Meiste...)
JENB1 (Landesliga Play-O...)
SIIM1 (Landesliga Play-O...)
JOHN1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga B Grun...)
FULP1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga Play-O...)
HALS1 (Landesliga Play-O...)
FULP1 (Landesliga B Grun...)
INZI1 (Landesliga B Grun...)
MILS1 (Landesliga B Grun...)
SVGT1 (Landesliga Play-O...)
RUM1 (Landesliga B Grun...)
LAMI1 (Landesliga Play-O...)
SCHZ1 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga B Grun...)
KIRB2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga Play-O...)
RUM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga B Grun...)
KRAM2 (Landesliga B Grun...)
SVGT2 (Landesliga B Grun...)
WOHO3 (Landesliga B Grun...)
INNS4 (Landesliga Play-O...)
INNS4 (Landesliga B Grun...)
TFES1 (Landesliga C Grun...)
INZI1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga C Grun...)
MILS1 (Landesliga Play-O...)
WATT1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga Play-O...)
TFES1 (Landesliga Play-O...)
REUT1 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga Play-O...)
HALS2 (Landesliga C Grun...)
JENB2 (Landesliga C Grun...)
KRAM2 (Landesliga Play-O...)
JOHN2 (Landesliga Play-O...)
KIRB2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga C Grun...)
SCHZ2 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga C Grun...)
WOHO3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga C Grun...)
KUST3 (Landesliga C Grun...)
WOHO4 (Landesliga C Grun...)
INNS5 (Landesliga Play-O...)
INNS5 (Landesliga C Grun...)
KIJO1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga Play-O...)
KIRD1 (Landesliga D Grun...)
MAST1 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga D Grun...)
KIJO1 (Landesliga D Grun...)
HALS2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga D Grun...)
WATT2 (Landesliga D Grun...)
JENB2 (Landesliga Play-O...)
MILS2 (Landesliga Play-O...)
LAMI2 (Landesliga Play-O...)
INZI2 (Landesliga D Grun...)
HALS3 (Landesliga D Grun...)
KIRB3 (Landesliga Play-O...)
RUM3 (Landesliga Play-O...)
SCHZ3 (Landesliga Play-O...)
KIRB3 (Landesliga D Grun...)
KUST4 (Landesliga D Grun...)
RUM4 (Landesliga D Grun...)
WOHO4 (Landesliga Play-O...)
RUM4 (Landesliga Play-O...)
KUST4 (Landesliga Play-O...)
SCHZ4 (Landesliga D Grun...)
LECH1 (Landesliga Abstie...)
MAST1 (Landesliga Abstie...)
WATT2 (Landesliga Abstie...)
KIRD2 (Landesliga Abstie...)
TFES2 (Landesliga Abstie...)
SIIM2 (Landesliga Abstie...)
INZI2 (Landesliga Abstie...)
HALS3 (Landesliga Abstie...)
KIRB4 (Landesliga Abstie...)
SCHZ4 (Landesliga Abstie...)
KIRB5 (Landesliga Abstie...)
INNS6 (Landesliga Abstie...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
PSVT1 (Gebietsklasse Inn...)
VOZI1 (Gebietsklasse Inn...)
TELF1 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
TFES2 (Gebietsklasse Inn...)
KIRD2 (Gebietsklasse Inn...)
SIIM2 (Gebietsklasse Inn...)
FULP2 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
SVGT3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
JOHN3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
LAMI3 (Gebietsklasse Inn...)
FULP3 (Gebietsklasse Inn...)
WATT3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI3 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB4 (Gebietsklasse Inn...)
INZI4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
HALS4 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB5 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
KIRB6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS6 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
INNS7 (Gebietsklasse Inn...)
KUST1 (Damen Klasse)
FULP1 (Damen Klasse)
INNS1 (Damen Klasse)
INZI1 (Damen Klasse)
KIRB1 (Damen Klasse)
KIRB2 (Damen Klasse)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB1 (U13 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
INNS1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U13 Frühjahr Vorr...)
INNS1 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U13 Herbst Vorrun...)
WATT1 (U13 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Herbst Endrun...)
RUM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KUST1 (U13 Frühjahr Vorr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
INNS1 (U13 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB1 (U13 Herbst Endrun...)
FULP1 (U13 Frühjahr Endr...)
WATT1 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP2 (U13 Herbst Vorrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB2 (U13 Herbst Endrun...)
RUM2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
RUM2 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI2 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Vorrun...)
FULP3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Vorr...)
FULP3 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U13 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Endrun...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Endr...)
VOZI4 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Vorr...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
KIRB5 (U13 Herbst Vorrun...)
KIRB5 (U13 Herbst Endrun...)
KIRB5 (U13 Frühjahr Endr...)
FULP1 (U15 Herbst Endrun...)
INNS1 (U15 Frühjahr Vorr...)
REUT1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Endr...)
KRAM1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Endrun...)
RUM1 (U15 Frühjahr Endr...)
RUM1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Endr...)
REUT1 (U15 Herbst Vorrun...)
SCHZ1 (U15 Frühjahr Vorr...)
TELF1 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB1 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP1 (U15 Frühjahr Vorr...)
FULP1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Vorrun...)
INNS1 (U15 Herbst Endrun...)
TELF1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ1 (U15 Herbst Endrun...)
KRAM1 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB2 (U15 Frühjahr Endr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Endr...)
FULP2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Frühjahr Vorr...)
RUM2 (U15 Frühjahr Vorr...)
SCHZ2 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Vorrun...)
FULP2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI2 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Endrun...)
RUM2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI2 (U15 Herbst Endrun...)
SCHZ2 (U15 Herbst Vorrun...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Endr...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Endr...)
VOZI3 (U15 Frühjahr Vorr...)
VOZI3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Endrun...)
VOZI3 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB3 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB3 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Endrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Vorr...)
KIRB4 (U15 Herbst Vorrun...)
KIRB4 (U15 Frühjahr Endr...)
HALS1 (U17 Liga)
SCHZ1 (U17 Liga)
FULP1 (U17 Liga)
SIIM1 (U17 Liga)
WATT1 (U17 Liga)
KIRB1 (U17 Liga)
RUM1 (U17 Liga)
VOZI1 (U17 Liga)
INNS1 (U17 Liga)
FULP2 (U17 Liga)
KIRB2 (U17 Liga)
KIRB1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Herbst)
SCHZ1 (U19 Herbst)
KIRB1 (U19 Herbst)
JENB1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Herbst)
HALS1 (U19 Herbst)
RUM1 (U19 Herbst)
INNS1 (U19 Frühjahr)
KUST1 (U19 Frühjahr)
RUM1 (U19 Frühjahr)
JENB1 (U19 Frühjahr)
SCHZ1 (U19 Frühjahr)
HALS1 (U19 Frühjahr)
INNS2 (U19 Herbst)
RUM2 (U19 Herbst)
INNS2 (U19 Frühjahr)
RUM2 (U19 Frühjahr)
JENB1 (TTTV-Cup)
KIRB1 (TTTV-Cup)
WATT1 (TTTV-Cup)
LECH1 (TTTV-Cup)
KIRD1 (TTTV-Cup)
SIIM1 (TTTV-Cup)
KRAM1 (TTTV-Cup)
TFES1 (TTTV-Cup)
MAST1 (TTTV-Cup)
INNS1 (TTTV-Cup)
INZI1 (TTTV-Cup)
WOHO1 (TTTV-Cup)
SCHZ1 (TTTV-Cup)
HALS1 (TTTV-Cup)
RUM1 (TTTV-Cup)
INNS2 (TTTV-Cup)
RUM2 (TTTV-Cup)
KIRB2 (TTTV-Cup)
INNS3 (TTTV-Cup)
RUM3 (TTTV-Cup)
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: TTTV-Cup, TFES1 (SV Telfes)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
Mi.
09.11.2022 19:30
KIRB2
-
TFES1
6:4
VS Kirchbichl, Turnhalle
Christof Tipelius
Lukas Pfurtscheller
3:0
Ferdinand Mayr
Peter Möstl
3:0
Manuel Haaser
Wolfgang Pedevilla
3:0
Walter Spitzer
Robert Mairhofer
3:1
Christof Tipelius
/
Manuel Haaser
Lukas Pfurtscheller
/
Wolfgang Pedevilla
0:3
Ferdinand Mayr
/
Walter Spitzer
Peter Möstl
/
Robert Mairhofer
2:3
Christof Tipelius
Wolfgang Pedevilla
3:0
Ferdinand Mayr
Robert Mairhofer
3:0
Manuel Haaser
Lukas Pfurtscheller
2:3
Walter Spitzer
Peter Möstl
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
4
Mi.
18.01.2023 20:00
TFES1
-
RUM3
9:1
Kindergarten Telfes, Turnhalle
Wolfgang Pedevilla
Armin Bachler
3:0
Robert Hammer
Karl Reissner
3:0
Peter Möstl
Nikolai Sommer
3:0
Robert Mairhofer
Daniel Kuen
3:1
Wolfgang Pedevilla
/
Peter Möstl
Armin Bachler
/
Nikolai Sommer
1:3
Robert Mairhofer
/
Robert Hammer
Karl Reissner
/
Daniel Kuen
3:0
Peter Möstl
Armin Bachler
3:2
Robert Mairhofer
Karl Reissner
3:0
Wolfgang Pedevilla
Nikolai Sommer
3:1
Robert Hammer
Daniel Kuen
3:0
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
5
Fr.
05.05.2023 20:30
TFES1
-
KIRD1
6:5
Kindergarten Telfes, Turnhalle
Peter Möstl
Gernot Schwaiger
0:3
Gerhard Rogen
Manfred Kramer
1:3
Wolfgang Pedevilla
Stefan Bergmann
3:1
Robert Mairhofer
Christoph Döttlinger
3:2
Peter Möstl
/
Wolfgang Pedevilla
Gernot Schwaiger
/
Stefan Bergmann
3:1
Robert Mairhofer
/
Gerhard Rogen
Christoph Döttlinger
/
Manfred Kramer
2:3
Wolfgang Pedevilla
Gernot Schwaiger
0:3
Robert Mairhofer
Manfred Kramer
0:3
Peter Möstl
Stefan Bergmann
3:2
Gerhard Rogen
Christoph Döttlinger
3:0
Wolfgang Pedevilla
/
Gerhard Rogen
Gernot Schwaiger
/
Manfred Kramer
3:2
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung