XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Herbst
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Frühjahr
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Runde
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
Mannschaft
INZI3
INZI4
LAMI3
TELF1
TFES2
VOZI1
VOZI2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
Tiroler MM Allgemein
[alle]
Einsteigerklasse
Landesliga A Grunddurchgang
Landesliga Meister-Play-Off
Landesliga B Grunddurchgang
Landesliga Play-Off A/B
Landesliga C Grunddurchgang
Landesliga Play-Off B/C
Landesliga D Grunddurchgang
Landesliga Play-Off C/D
Landesliga Abstiegs-Play-Off
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Obe...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Innsbruck/Unt...
Gebietsklasse Oberes Play-Off
Gebietsklasse Unteres Play-Off
Damen Finalturnier
Damen Grunddurchgang
U13 Plätze 1 - 9
U13 Plätze 10 - 17
U13 Plätze 19 - 23
U13 Vorrunde Gruppe A
U13 Vorrunde Gruppe B
U13 Vorrunde Gruppe C
U15 Plätze 1 - 8
U15 Plätze 9 - 17
U15 Vorrunde Gruppe A
U15 Vorrunde Gruppe B
U17 Liga
U19 Liga
TTTV-Cup
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
INZI
LAMI
TELF
TFES
VOZI
[alle]
VOZI1
TELF1
TFES2
VOZI2
LAMI3
INZI3
INZI4
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: Gebietsklasse Innsbruck/Oberland Frühjahr, Durchgang 1, Runde 6 (Spielzeit: 03.03.2024-09.03.2024)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
6
Do.
07.03.2024 20:00
TFES2
-
LAMI3
9:1
Kindergarten Telfes, Turnhalle
Robert Mairhofer
Gerhard Koch
3:2
Robert Hammer
Robert Stocker
3:0
Markus Mayr
Konrad Jäger
3:0
Robert Mairhofer
/
Robert Hammer
Robert Stocker
/
Gerhard Koch
3:0
Robert Hammer
Gerhard Koch
3:0
Robert Mairhofer
Konrad Jäger
3:2
Markus Mayr
Robert Stocker
3:1
Robert Hammer
Konrad Jäger
3:0
Markus Mayr
Gerhard Koch
3:1
Robert Mairhofer
Robert Stocker
1:3
Spielbericht anzeigen
Spiel abgeschlossen
1
6
Mi.
06.03.2024 20:30
VOZI1
-
INZI4
5:5
Neue Mittelschule Völs, große Turnhalle
Simon Tragler
Elisabeth Windisch
3:1
Jifan Zhou
Erika Peter
3:1
Ziheng Qiu
Peter Jastner
0:3
Simon Tragler
/
Jifan Zhou
Erika Peter
/
Peter Jastner
2:3
Jifan Zhou
Elisabeth Windisch
3:2
Simon Tragler
Peter Jastner
1:3
Ziheng Qiu
Erika Peter
0:3
Jifan Zhou
Peter Jastner
0:3
Ziheng Qiu
Elisabeth Windisch
3:1
Simon Tragler
Erika Peter
3:0
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
1
6
Mi.
06.03.2024 20:00
TELF1
-
INZI3
8:2
Einberger-Turnhalle Telfs
Christoph Fischer
Nihad Corbo
3:0
Hannes Glatzl
Dietmar Krug
3:1
Simon Hödl
Gerhard Walch sen.
2:3
Christoph Fischer
/
Hannes Glatzl
Nihad Corbo
/
Dietmar Krug
3:2
Hannes Glatzl
Nihad Corbo
3:2
Christoph Fischer
Gerhard Walch sen.
3:0
Simon Hödl
Dietmar Krug
3:2
Hannes Glatzl
Gerhard Walch sen.
3:0
Simon Hödl
Nihad Corbo
1:3
Christoph Fischer
Dietmar Krug
3:1
Spielbericht anzeigen
Von Gastmannschaft bestätigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung