XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MATZ
SGSPS
SIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
MATZ1
SGSPS2
SIER1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Jakob Moser
(
RC-Graph
), 111 Spiele, 68 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 61,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U11 Playoff A (2023/2024)
U11 Vorrunde B (2023/2024)
U13 1. Klasse Süd (2023/2024)
U15 Süd (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
5
alle Gegner
Ajdaranovic Novak
Andrusko Tim
Artner Florian
Barlow Michael
Baurecht Dieter
Bockberger Matheo
Brezna Marlon
Chmielak Patrick
Eberhardt Samuel
Fabbris Paul
Farfeleder Fabian
Fegerl Louis
Frik Philip
Gebert-Germ Lukas
Giestheuer Nino
Glevanak Adam
Großberger Felix
Gruber Marc-Frederic
Grün Harald
Gumhert Peter
Gumpinger Kornelius
Hackl Caroline
Haick Sanja
Hartmann Florens
Hartmann Laurin
Hashimi Farzad
Heifez Daniel
Heinrich Rene
Hirmann Lukas
Hordiichuk Dimitro
Houskova Johana
Illetschko Nicholas
Junirsah Andi
Kaiser Stefanie
Kalbacher Johannes
Kemi Raphael
Kerschner Marcel
Kezai Richard
Kikinger Moritz
Kleinlehner Rafael
Kolodziejczyk Natalia
Kvasnica Martin
Lehner Lino
Mayerhofer Josef
Miklos Zalan
Moser Matthias
Nelles Darian
Nicholls-Astl Tyler
Novak - Steiner Laurenz
Obermüller Paul
Pascutti David
Pascutti Elia
Pawelczak Patrick
Penn Julian
Pitour Jonas
Preßl Robert
Pucher Lukas
Putz Jano
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Regner Mathias Balthasar
Roth Nico
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Alisena
Scharf Fabian
Scharf Lena
Scharf Philipp
Schawill Samuel
Scherz Ronald
Schlesinger Lars
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Schwingenschlögl Jakob
Schöffmann Stefan
Schönemann Ewald
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Spanschel Jonas
Spiessberger Fabian
Steiner Markus
Suk Katharina
Teuschler Tobias
Voit Peter
Wagner Christoph
Wang Jimmy
Weber Maximilian
Zeitlhofer Josef
Zetik Jacob
Zhang Michael
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ATS
BAAC
BACH
BRUC
ENKÖ
FKI
GRDI
GUNT
HADE
HAK
HERZ
HORN
IND
KIRC
KLOS
KORN
KUCH
LALE
LANG
LENZ
MATZ
MIST
NEUD
NEUL
NEUM
OBER
OBERP
OBWT
PAUL
REUT
SGGM
SGUR
SIER
SKLW
SPAMW
SPGG
SSTO
SVA
SVSW
TULL
UGÄN
UNO
UNWE
USTO
VELD
VILL
WAIY
WEIG
WOLF
WOLK
WÖRD
ZIST
alle
S
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
S
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11 Haupt
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11 Haupt
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Robert Preßl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Kornelius Gumpinger (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 625 ± 44
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Marcel Kerschner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 83
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 6
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
S
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Laurin Hartmann (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 41
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
1
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Jimmy Wang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1105 ± 48
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Süd
1
3
Novak Ajdaranovic (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 58
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
3:0
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Martin Kvasnica (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 681 ± 44
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 855 ± 70
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Daniel Heifez (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 664 ± 41
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Zalan Miklos (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 720 ± 39
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Fabian Spiessberger (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 632 ± 51
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Moritz Kikinger (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 693 ± 45
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Lukas Gebert-Germ (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 638 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Matheo Bockberger (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Katharina Suk (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Felix Großberger (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 454 ± 74
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Markus Steiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 8
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Florian Artner (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 506 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Josef Mayerhofer (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 558 ± 57
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Johannes Kalbacher (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 496 ± 58
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Dieter Baurecht (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2024): 746 ± 49
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Ronald Scherz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 119
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Harald Grün (LALE)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 45
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Jacob Zetik (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 53
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Ewald Schönemann (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 147 ± 78
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Peter Voit ()
RC Punkte (30.06.2024): 599 ± 75
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte K.O.
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
E - Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte K.O.
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Michael Barlow (ENKÖ)
RC Punkte (30.06.2024): 413 ± 81
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte K.O.
Rene Heinrich (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 62
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Andi Junirsah (UNO)
RC Punkte (30.06.2024): 465 ± 86
S
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
3:1
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Stefan-Nikolas Rus (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
1
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
2
Tyler Nicholls-Astl (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 86 ± 82
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
3
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Josef Zeitlhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 264 ± 106
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde B
1
1
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nicholas Illetschko (SPAMW1)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 64
3:0
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Samuel Schawill (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 302 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
5
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Richard Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1418 ± 39
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
2
Marlon Brezna (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 472 ± 75
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
18.02.2024
U15 Süd
1
1
Jano Putz (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
3:1
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 70
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Philip Frik (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 218 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Darian Nelles (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 498 ± 74
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 18 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Julian Penn (HADE)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 60
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Farzad Hashimi (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 415 ± 53
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 9
Stefanie Kaiser (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 530 ± 40
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Jakob Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 367 ± 46
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Louis Fegerl (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel männlich
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Philipp Scharf (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Christoph Wagner (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Raphael Kemi (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Dimitro Hordiichuk (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 394 ± 84
3:1
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
1
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 1-3
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Caroline Hackl (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
3:2
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
3
Raphael Kemi (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde B
1
2
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lukas Hirmann (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2024): 156 ± 111
3:0
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lars Schlesinger (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 345 ± 54
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Tim Andrusko ()
RC Punkte (30.06.2024): 299 ± 65
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Simon Pöttschacher (ANEU)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung