XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUL
SGLH
SPTH
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Mitte/West Plätze 1-3
Mitte/West Plätze 4-6
Mitte/West Plätze 7-10
Mitte/West Vorrunde A
Mitte/West Vorrunde B
Mitte/West Vorrunde C
Nord/Ost Plätze 1-3
Nord/Ost Plätze 4-6
Nord/Ost Plätze 7-10
Nord/Ost Vorrunde A
Nord/Ost Vorrunde B
Nord/Ost Vorrunde C
Süd Plätze 1-3
Süd Plätze 4-6
Süd Plätze 7-9
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
Süd Vorrunde C
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUL2
SGLH1
SPTH1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lena Scharf
(
RC-Graph
), 97 Spiele, 30 Siege, 67 Niederlagen, Siegerquote: 30,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 1. Nachwuchsliga (2023/2024)
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf) (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf (2023/2024)
U11 Playoff A (2023/2024)
U11 Vorrunde A (2023/2024)
U13 2. Klasse Süd (2023/2024)
ÖM U11 Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U11 Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
alle Gegner
Adumije Jeremy
Arias-Raab Sami
Baldauf Sophia
Braun Hannah
Brausteiner Tobias
Brix Ronja
Chue Jasmin Rebecca
Dalitz Kim
Dillinger Ernst
Doppler Simon
Enner Julia
Forstner Alexander
Gant Hugo
Gerstbauer David
Glevanak Adam
Goldnagl Romy
Gruber Lisa
Hackl Magdalena
Haick Sanja
Hallas Dominik
Hampapa Rafael
Houskova Johana
Hoxha Grace
Hütter Nico
Jahn Sabrina
Jennewein Lilly
Jovanovic Andjela
Kapfinger Lena
Kemi Raphael
Kolodziejczyk Natalia
Kranzer Miriam
Krämer Vincent
Lang Cora
Lehner Lino
Lörincz Krisztina-Ildiko
Mayr Katharina
Mehadzic Lara
Moser Jakob
Moser Magdalena
Mucke Leon
Müllauer Daniel
Neufeld Silvija
Nikolic Lucija
Oberndorfer Jakob
Patrman Wolfgang
Pfannhauser Nico
Piber-Gäbler Alessandra
Pichler Carolina Maria
Pinezits Yasmin
Polzhofer Sandra
Preiner Franziska
Putz Jano
Putz Vassili
Pöttschacher Simon
Regner Luzia Magdalena
Rus Stefan-Nikolas
Salimi Aliresa
Scharf Philipp
Scherz Ronald
Schindler Adrian
Schmidl Thomas
Schmidtseder Emma
Schröck Jonas
Schultschik Paula
Steiner Christine Maria
Stiefvater Konrad
Tauber Emilia
Thurnberger Kevin
Vogler Ella Luisa
Wagner Niklas
Windischbauer Sophie
Wu Mia
Wunderer Johannes
Zeinlinger Milena
Zeitlhofer Josef
Zhang Belinda
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BRUC
BTTV
EBEN
GRDI
GUNT
HALB
HERZ
HORN
IND
JOHA
KIRB
KIRC
KLOS
KTTV
LALO
LANG
LENZ
NEUD
NEUDB
NEUL
OBER
OBERP
OÖTTV
RITR
RUM
SALZ
SGUR
SIER
SSTO
STTTV
SVSW
TRAM
TULL
UGÄN
UPÖL
URAP
VELD
VOEL
VÖLI
VÖLK
WOLF
WOLK
ZIST
alle
S
N
20.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
3
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
0:3
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Emilia Tauber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 248 ± 68
N
20.05.2024
ÖTTV ÖM U11 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 42
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
19.05.2024
ÖM U11 Platz 4-6
1
1
Lisa Gruber (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
3
Miriam Kranzer (OÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 63
-
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
19.05.2024
ÖM U11 Vorrunde C
1
2
Lena Scharf (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Luzia Magdalena Regner (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
1:3
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Sanja Haick (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 61
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U13
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
N
05.05.2024
NÖTTV NW-Turnier TTC Guntramsdorf
U11
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Rafael Hampapa (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 265 ± 62
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Nico Pfannhauser (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Dominik Hallas (UGÄN)
RC Punkte (30.06.2024): 284 ± 60
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 15
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vincent Krämer (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 88 ± 70
S
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Philipp Scharf (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 62
1:3
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
3
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jeremy Adumije (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 159 ± 63
3:2
07.04.2024
U13 2. Klasse Süd
1
2
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Raphael Kemi (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 228 ± 61
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophia Baldauf (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 200 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sophie Windischbauer (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Niklas Wagner (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 106
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lino Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 259 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Magdalena Hackl (LANG)
RC Punkte (30.06.2024): 131 ± 70
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Daniel Müllauer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 83
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Konrad Stiefvater (TRAM)
RC Punkte (30.06.2024): 29 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 17
Jakob Oberndorfer (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 157 ± 66
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Ronald Scherz (HERZ)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 119
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Kevin Thurnberger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 708 ± 40
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Thomas Schmidl (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 483 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
G - Einzel bis 550 Ranglistenpunkte
Wolfgang Patrman (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 55
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.03.2024
NÖTTV Gartenstadt Tulln Trophy
F - Einzel bis 800 Ranglistenpunkte
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ernst Dillinger (UPÖL)
RC Punkte (30.06.2024): 612 ± 58
N
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Josef Zeitlhofer (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 264 ± 106
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
25.02.2024
U11 Playoff A
1
1
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jakob Moser (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
0:3
25.02.2024
U11 Playoff A
1
2
Alexander Forstner (SGUR1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 57
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
3
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Adam Glevanak (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1170 ± 81
0:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
1
Grace Hoxha (TULL1)
RC Punkte (30.06.2024): 49 ± 59
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
2:3
25.02.2024
U11 Vorrunde A
1
2
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
-
Lena Scharf (SPGG1)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:2
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Julia Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 14 ± 26
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lilly Jennewein (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 210 ± 52
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Katharina Mayr (EBEN)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 62
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Christine Maria Steiner (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 44
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Lisa Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 565 ± 53
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kim Dalitz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 270 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 306 ± 63
S
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Andjela Jovanovic (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
09.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Johannes Wunderer (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 51 ± 79
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Krisztina-Ildiko Lörincz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 67
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Simon Doppler (OBER)
RC Punkte (30.06.2024): 188 ± 77
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Hugo Gant (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Stefan-Nikolas Rus (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 277 ± 60
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Aliresa Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 70
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
26.11.2023
NÖTTV 2. Nachwuchsliga (Oberndorf)
Gruppe 13
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Ella Luisa Vogler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 128 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Johana Houskova (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 182 ± 54
S
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
U11 Einzel weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 73
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel weiblich
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 54
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
2
Leon Mucke (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2024): 219 ± 59
-
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Plätze 4-6
1
3
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Nico Hütter (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 73
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Jonas Schröck (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 419 ± 63
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
2
Lucija Nikolic (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2024): 83 ± 101
-
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Süd Vorrunde C
1
1
Lena Scharf (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Simon Pöttschacher (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2024): 353 ± 60
0:3
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
David Gerstbauer (URAP)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 49
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Milena Zeinlinger (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 317 ± 56
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Tobias Brausteiner (HORN)
RC Punkte (30.06.2024): 386 ± 53
S
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Adrian Schindler (GRDI)
RC Punkte (30.06.2024): 296 ± 95
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
15.10.2023
NÖTTV 1. Nachwuchsliga
1. NÖTTV-Nachwuchsliga
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 238 ± 51
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Carolina Maria Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 46
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Belinda Zhang (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 256 ± 64
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Luzia Magdalena Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Cora Lang (HALB)
RC Punkte (30.06.2024): 220 ± 84
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Ronja Brix (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 45
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Alessandra Piber-Gäbler (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Emma Schmidtseder (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 615 ± 52
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
-
Franziska Preiner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 54
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 5 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 58
-
Lena Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 171 ± 46
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung