XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
LASS
OGÄN
SGGL
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
ENKÖ1
LASS3
OGÄN3
OGÄN5
SGGL2
UGÄN4
USTO3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Verena Schöfnagl
(
RC-Graph
), 32 Spiele, 4 Siege, 28 Niederlagen, Siegerquote: 12,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Eder Patrick
Fliesser Andreas
Ganselmayer Michaela
Gastinger Erwin
Guirguis Rimoun
Huber Christoph
Jandl Robert
Jöchlinger Maximilian
Kaltenbrunner David
Kerndler Norbert
Kriha Tobias
Mayerhofer Johann
Petuely Reinhard
Pleil Niklas
Preßl Robert
Rotter Wolfgang
Schober Stefan
Schreiber Markus
Sieh Konstantin
Stranzl Christopher
Trzil Bernhard
Vrana Robert
Weiser Robert
Zhang Michael
Spieler aller Vereine
MARK
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
alle
S
N
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:1
04.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
9
Robert Weiser (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
1:3
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Norbert Kerndler (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 56
1:3
13.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
8
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
1:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Michaela Ganselmayer (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 57
0:3
29.03.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
7
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Maximilian Jöchlinger (MARK3)
RC Punkte (30.06.2024): 985 ± 51
3:2
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Robert Jandl (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 56
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:2
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
20.04.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
6
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
24.02.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
4
Michael Zhang (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:2
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
0:3
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
3:1
13.01.2024
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
2
1
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Christoph Huber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 55
0:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
David Kaltenbrunner (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 55
1:3
16.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
9
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Wolfgang Rotter (SGGL3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 55
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Niklas Pleil (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:2
09.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
8
Robert Preßl (WOLK3)
RC Punkte (30.06.2024): 653 ± 52
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
1:3
03.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Tobias Kriha (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 49
1:3
03.12.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
6
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Stefan Schober (SGSPS5)
RC Punkte (30.06.2024): 929 ± 50
0:3
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Konstantin Sieh (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1204 ± 66
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
04.11.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
5
Patrick Eder (STRA3)
RC Punkte (30.06.2024): 805 ± 71
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:1
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Johann Mayerhofer (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 967 ± 65
0:3
21.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
4
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Rimoun Guirguis (USTO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1091 ± 51
0:3
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Erwin Gastinger (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1078 ± 43
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:2
12.10.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
3
Andreas Fliesser (SGSPS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Bernhard Trzil (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1083 ± 75
0:3
22.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
2
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
-
Christopher Stranzl (SIER4)
RC Punkte (30.06.2024): 1161 ± 48
0:3
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Reinhard Petuely (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1034 ± 53
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:1
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Markus Schreiber (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 45
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
3:0
15.09.2023
1. Klasse Ost A (1250 RC-Punkte)
1
1
Robert Vrana (SGWV4)
RC Punkte (30.06.2024): 978 ± 51
-
Verena Schöfnagl (MATZ4)
RC Punkte (30.06.2024): 802 ± 59
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung