XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
BRUC
GUNT
NEUD
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
League
Nord/Mitte
Ost
Süd Finalrunde Platz 1-4
Süd Finalrunde Platz 5-8
Süd Vorrunde A
Süd Vorrunde B
West
Round
1
2
3
Team
ANEU2
BRUC1
GUNT1
NEUD1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Results:
Jeremias Haslauer
(
RC-Graph
), 97 matches, 57 wins, 40 losses, winning percentage: 58,8 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2022/2023
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
Championship Cup Hauptbewerb (2022/2023)
Championship Cup Trostbewerb (2022/2023)
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23 (2022/2023)
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf (2022/2023)
NÖTTV Voralpen-Open 2022 (2022/2023)
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf (2022/2023)
U15 West (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
all opponents
Aigner Martin
Aigner Roman
Artner Florian
Asamer Anton
Berger Moritz
Brunner Andreas
Bäcker Oskar
Daubeck Sandra
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Doppler Simon
Eder Gerhard
Feigl Hermann
Felbauer Theresa
Frank Lukas
Fürschuß Josef
Gaßner Silvan
Gruberbauer Helmuth
Göttl Alexander
Gündler Alex
Hauss Jakob
Heimberger Tobias
Hiermann Andreas
Hofmannrichter Michael
Huber Johann
Huber Leopold
Höller Wilfried
Hörth Martin
Kezai Richard
Kinzl Paul
Kisler Ernst
Klein Joachim
Kleindeßner Anna
Korak Richard
Lenauer Peter
Liu Felix
Lorenz Thomas
Lörincz Krisztofer-Levente
Melber Niklas
Menner Lucas
Mitterlehner Andreas
Pasching Josef
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pliemitscher Harald
Preßl Robert
Pöcksteiner David
Reiter Wilhelm
Riesenhuber David
Sagawe Daniel
Salimi Alisena
Schadenhofer Josef
Schagerl Philipp
Schreiber Markus
Schröcker Kai
Seisenbacher Gregor
Smerecinsky Marcel
Spannagel Octavian
Spring Gernot
Stadler David
Stangl Nicolas
Steiner Peter
Stift Hermann
Tatzreiter Andreas
Teufl Michael
Unterweger Raphael
Wang Tommy
Welzel Elias
Windischberger Anna-Lena
Wolmersdorfer Paul
Wurzer Simon
Zapletal Alexander
Zhang Michael
Zimmermann Valentin
Zlojutro Ana
players of all clubs
BAAC
EAMS
GALL
GAMI
GOTS
GRS
GUNT
HAHO
HALB
HAUS
IND
INNS
KIRB
KLOS
LANG
LEOP
MAR
MATZ
MIST
NEUD
OBER
POSW
RAND
REIN
ROSE
RUM
SALZ
SGBB
SGYF
STPA
STVG
UGÄN
USCH
USTO
VÖLI
VÖLK
WOLF
WOLK
YBBS
ZWET
all
W
L
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Richard Korak (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 710 ± 67
-
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Hermann Feigl (EAMS2)
RC Rating (30.06.2023): 1363 ± 66
1:3
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Hermann Stift (EAMS3)
RC Rating (30.06.2023): 568 ± 88
-
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
07.05.2023
Championship Cup Trostbewerb
1
2
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Simon Wurzer (EAMS2)
RC Rating (30.06.2023): 763 ± 60
1:3
31.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
Michael Teufl (OBER3)
RC Rating (30.06.2023): 715 ± 55
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:2
31.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
9
David Stadler (OBER3)
RC Rating (30.06.2023): 271 ± 66
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
21.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Rating (30.06.2023): 692 ± 54
3:0
21.04.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
8
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Ernst Kisler (RAND4)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 57
3:0
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 873 ± 50
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 60
W
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 55
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Anton Asamer (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 58
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 55
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1277 ± 65
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 51
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lukas Frank (HALB)
RC Rating (30.06.2023): 627 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Rating (30.06.2023): 800 ± 43
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Raphael Unterweger (VÖLK)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 55
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Niklas Melber (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 701 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 55
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 801 ± 48
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
W
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Gernot Spring (GAMI3)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 79
3:1
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Silvan Gaßner (GAMI3)
RC Rating (30.06.2023): 691 ± 56
3:0
30.03.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
6
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Rating (30.06.2023): 1269 ± 91
1:3
12.03.2023
U15 West
1
3
David Pöcksteiner (YBBS1)
RC Rating (30.06.2023): 343 ± 73
-
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
12.03.2023
U15 West
1
4
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Paul Wolmersdorfer (REIN1)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 99
3:0
12.03.2023
U15 West
1
3
David Riesenhuber (YBBS1)
RC Rating (30.06.2023): 367 ± 81
-
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
12.03.2023
U15 West
1
1
Martin Hörth (WOLF1)
RC Rating (30.06.2023): 736 ± 158
-
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
12.03.2023
U15 West
1
4
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Moritz Berger (REIN1)
RC Rating (30.06.2023): 386 ± 104
3:0
12.03.2023
U15 West
1
5
Simon Doppler (OBER1)
RC Rating (30.06.2023): 212 ± 77
-
Jeremias Haslauer (EAMS1)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
19.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Michael Hofmannrichter (SGBB1)
RC Rating (30.06.2023): 1471 ± 78
0:3
19.02.2023
Championship Cup Hauptbewerb
1
1
Jeremias Haslauer (EAMS4)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Krisztofer-Levente Lörincz (SGBB1)
RC Rating (30.06.2023): 1392 ± 51
1:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Leopold Huber (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 748 ± 59
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:1
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 821 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
1:3
26.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
3
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 64
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
24.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Andreas Tatzreiter (ROSE1)
RC Rating (30.06.2023): 782 ± 61
2:3
24.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 73
3:0
24.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Gregor Seisenbacher (ROSE1)
RC Rating (30.06.2023): 728 ± 61
3:0
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 1453 ± 95
0:3
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 54
3:1
19.01.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
1
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Peter Steiner (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 76
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Rating (30.06.2023): 915 ± 81
3:2
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Markus Schreiber (MIST)
RC Rating (30.06.2023): 1181 ± 72
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alexander Zapletal (LEOP)
RC Rating (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Harald Pliemitscher (POSW)
RC Rating (30.06.2023): 727 ± 54
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Mitterlehner (GALL)
RC Rating (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
10.12.2022
NÖTTV Weihnachtsturnier 2022 UTTC Gänserndorf
Bewerb B 2400
Andreas Hiermann (UGÄN)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 52
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Simon Wurzer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 763 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2023): 715 ± 55
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Rating (30.06.2023): 664 ± 47
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Jakob Hauss (WOLF)
RC Rating (30.06.2023): 908 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
04.12.2022
NÖTTV Nachwuchsliga in Oberndorf
Gruppe 4
Robert Preßl (WOLK)
RC Rating (30.06.2023): 690 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
07.12.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Rating (30.06.2023): 692 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
07.12.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Ernst Kisler (RAND4)
RC Rating (30.06.2023): 531 ± 57
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
1:3
11.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Roman Aigner (SGYF2)
RC Rating (30.06.2023): 703 ± 58
3:1
11.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Martin Aigner (SGYF2)
RC Rating (30.06.2023): 389 ± 76
3:0
11.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
7
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Gerhard Eder (SGYF2)
RC Rating (30.06.2023): 673 ± 56
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Florian Artner (LANG)
RC Rating (30.06.2023): 594 ± 55
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Rating (30.06.2023): 760 ± 48
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Lucas Menner (KLOS)
RC Rating (30.06.2023): 625 ± 49
3:0
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Alisena Salimi (WOLF)
RC Rating (30.06.2023): 791 ± 51
0:3
23.10.2022
NÖTTV 1. Serie NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2022/23
Gruppe 7
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Michael Teufl (OBER)
RC Rating (30.06.2023): 715 ± 55
3:2
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Gernot Spring (GAMI3)
RC Rating (30.06.2023): 1079 ± 79
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:0
17.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
6
Wilhelm Reiter (GAMI3)
RC Rating (30.06.2023): 1269 ± 91
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:1
14.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Tobias Heimberger (USCH4)
RC Rating (30.06.2023): 781 ± 61
1:3
14.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Johann Huber (USCH4)
RC Rating (30.06.2023): 609 ± 54
3:0
14.10.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Philipp Schagerl (USCH4)
RC Rating (30.06.2023): 837 ± 59
1:3
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Theresa Felbauer (HAUS4)
RC Rating (30.06.2023): 548 ± 65
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Joachim Klein (HAUS4)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 76
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
3:1
04.11.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Josef Pasching (HAUS4)
RC Rating (30.06.2023): 479 ± 99
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Alex Gündler (ZWET)
RC Rating (30.06.2023): 794 ± 69
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Marcel Smerecinsky (YBBS)
RC Rating (30.06.2023): 861 ± 55
L
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Philipp Schagerl (USCH)
RC Rating (30.06.2023): 837 ± 59
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb C - bis 900 RC-Punkte
Thomas Lorenz (STPA)
RC Rating (30.06.2023): 413 ± 124
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb A - U15
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Peter Lenauer (STPA)
RC Rating (30.06.2023): 915 ± 81
L
08.10.2022
NÖTTV Voralpen-Open 2022
Bewerb A - U15
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Anna Kleindeßner (HAHO)
RC Rating (30.06.2023): 221 ± 107
W
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 821 ± 60
1:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 748 ± 59
0:3
30.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
3
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Helmuth Gruberbauer (YBBS3)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 64
3:0
29.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Paul Kinzl (ROSE1)
RC Rating (30.06.2023): 572 ± 73
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
29.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
2
Josef Fürschuß (ROSE1)
RC Rating (30.06.2023): 477 ± 114
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Valentin Zimmermann (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 627 ± 50
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 825 ± 78
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 51
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 987 ± 55
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Michael Zhang (USTO)
RC Rating (30.06.2023): 777 ± 53
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Oskar Bäcker (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 900 ± 74
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alexander Göttl (IND)
RC Rating (30.06.2023): 708 ± 60
-
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jeremias Haslauer (EAMS)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 48
L
20.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 591 ± 71
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
1:3
20.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Peter Steiner (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 324 ± 76
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
1:3
20.09.2022
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
1
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Rating (30.06.2023): 550 ± 54
-
Jeremias Haslauer (EAMS5)
RC Rating (30.06.2023): 811 ± 48
0:3
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-contact
|
Privacy Policy