XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
KOTT
LANZ
NEUD
SGOT
SVSW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED3
GUNT8
KOTT2
LANZ2
NEUD13
SGOT4
SVSW1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Kask
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 26 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd B (700 Punkte) (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Alic Ajdin
Birbach Manfred
Bors Hermann
Brunn Gerhard
Cettl Alexander
Dadyal Viraj
Diskanec Matus
Eberl Jeremy
Hoffmann Wolfhard
Hölbel Dieter
Hütter Justin
Ilkerl Thomas
Junge Karl
Kolmanek Marcel
Mercan Yakup
Muth Tobias
Pauer Benjamin
Schmidt Lukas
Schweifer Noel
Sellmeister Franz
Spiegelhofer Günther
Spiel Marco
Wang Jimmy
Wang Tommy
Zeiler Christian
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
BRUC
ENZE
KOTT
NEUD
PERC
SGGM
WEIG
alle
S
N
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
7
Benjamin Pauer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 52
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
3:0
18.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
6
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
3:0
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Lukas Schmidt (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 544 ± 86
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:1
04.03.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
5
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
4
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Franz Sellmeister (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 892 ± 100
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Wolfhard Hoffmann (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 148
3:0
17.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
3
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
3:0
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
1:3
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
3:0
03.02.2023
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
2
1
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
3:1
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Günther Spiegelhofer (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 611 ± 71
3:0
17.12.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
9
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Karl Junge (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2023): 448 ± 75
3:1
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 66
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Justin Hütter (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 623 ± 45
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
7
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Matus Diskanec (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2023): 573 ± 50
3:0
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Hermann Bors (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 398 ± 62
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Alexander Cettl (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 230 ± 81
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
12.11.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
6
Yakup Mercan (ENZE5)
RC Punkte (30.06.2023): 488 ± 66
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 678 ± 59
1:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Tobias Muth (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 659 ± 60
1:3
14.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
5
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
-
Noel Schweifer (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 421 ± 63
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Jimmy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 785 ± 63
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Tommy Wang (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 57
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
4
Marcel Kolmanek (NEUD17)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 78
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 646 ± 58
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 80
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
29.10.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
3
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2023): 349 ± 64
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
1:3
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:0
24.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Alexander Kask (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Marco Spiel (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 613 ± 70
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
3:2
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Thomas Ilkerl (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 545 ± 66
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
1:3
10.09.2022
4. Klasse Süd B (700 Punkte)
1
1
Christian Zeiler (WEIG6)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 64
-
Alexander Kask (GRIM5)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 61
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung