XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BIED
GUNT
LEOP
MÖLL
NEUD
SCHW
SGBB
SGGM
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
BIED1
GUNT7
LEOP1
MÖLL1
NEUD10
SCHW2
SGBB4
SGGM7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Josef Grabenweger
(
RC-Graph
), 34 Spiele, 11 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 32,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
Challenge Cup Trostbewerb (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
alle Gegner
Alic Ajdin
Borek Jutta
Cider Bohumil
Dadyal Viraj
Fleischhacker Peter
Friesl Hans
Gold Anja
Haas Margit
Hönigl Peter
Krebs Andreas
Krickl Peter
Liang Niki
Mader Gerhard
Maurer Michael
Meixner Erwin
Michl Harald
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Müthrath Michael
Pavousek Ilse
Promitzer Walter
Schachner Friedrich
Sommer-Karimi Irene
Tauchner Norbert
Zott Michael
Spieler aller Vereine
GALL
GRIM
KOTT
MÖLL
NEUD
SGBB
SPML1
WEIG
alle
S
N
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Peter Krickl (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 800 ± 60
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
05.05.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
7
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
0:3
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Erwin Meixner (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 672 ± 59
1:3
16.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
6
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Bohumil Cider (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 63
1:3
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
17.03.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
5
Michael Maurer (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1064 ± 140
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
0:3
06.04.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
4
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Gerhard Mader (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 897 ± 55
0:3
16.02.2023
Challenge Cup Trostbewerb
1
1
Josef Grabenweger (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Anja Gold (SPML11)
RC Punkte (30.06.2023): 958 ± 66
0:3
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Irene Sommer-Karimi (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 669 ± 60
3:0
23.02.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
3
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
3:2
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
0:3
18.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
2
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
2:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
1:3
26.01.2023
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
2
1
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
3:0
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Walter Promitzer (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 558 ± 86
3:0
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Friedrich Schachner (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 525 ± 64
3:2
01.12.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
7
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Jutta Borek (MÖLL2)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 75
0:3
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Andreas Krebs (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 940 ± 88
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
10.11.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
6
Margit Haas (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 59
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:1
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
David Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 781 ± 77
2:3
22.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
5
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Andreas Mitterlehner (GALL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 72
1:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Niki Liang (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
1:3
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Viraj Dadyal (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 45
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:1
15.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
4
Ajdin Alic (NEUD14)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 53
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Norbert Tauchner (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 686 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:2
07.10.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
3
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 56
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:1
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Peter Fleischhacker (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 65
3:1
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Harald Michl (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
1:3
29.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
2
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
-
Ilse Pavousek (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2023): 658 ± 56
1:3
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
3:0
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Michael Müthrath (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 206 ± 115
-
Josef Grabenweger (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 682 ± 58
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung