XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ENZE
GALL
GUNT
KOTT
MÜNC
NEUD
SGBB
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 Punkte)
Unterliga B (1600 Punkte)
1. Klasse A (1400 Punkte)
1. Klasse B (1400 Punkte)
2. Klasse A (1200 Punkte)
2. Klasse B (1200 Punkte)
3. Klasse A (1000 Punkte)
3. Klasse B (1000 Punkte)
4. Klasse A (700 Punkte)
4. Klasse B (700 Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ENZE2
GALL2
GUNT6
KOTT1
MÜNC1
NEUD8
SGBB3
SGGM6
SGOT2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Selina Groß
(
RC-Graph
), 67 Spiele, 31 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 46,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Süd A (1000 Punkte) (2022/2023)
4. Klasse Süd A (700 Punkte) (2022/2023)
4. NÖTTV-Nachwuchsliga (2022/2023)
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf (2022/2023)
U17 Süd/Ost (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Ajdaranovic Nikola
Berger Olivia
Bergmann Markus
Daubeck Sandra
Feikus Florian
Fischer Gerhard
Frischmann Dominik
Goldnagl Romy
Gruber Lilly
Gruber Marc-Frederic
Grubesic Mijo
Hartmann Laurin
Hartmann Lisa
Hermann Lara-Sophie
Hofer Sonja
Hordiichuk Dimitro
Hundseder Florian
Häusle Barbara
Hönigl Peter
Jahn Sabrina
Kamenik Friedrich
Kolodziejczyk Marek
Kriha Tobias
Lehner Luis
Liang Niki
Liptak Gabor
Matyaszczyk Rafal
Matz Isabella
Mehadzic Lara
Meister Sebastian
Neufeld Silvija
Pinezits Yasmin
Pitour Jonas
Polzhofer Sandra
Putz Jano
Pürzl Laurenz
Reischitz Christian
Reischitz Martin
Reitner Rudolf
Schaubmair Lara
Schenk Herbert
Schlechter Sophie
Schönbauer Christian
Seidl Markus
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Wagner Tobias
Wais Reinhold
Wanker Vanessa
Weber Maximilian
Wu Mia
Wucherer Svea
Zimmel Joy
Zott Michael
Spieler aller Vereine
ALTE
ANEU
BAAC
BACH
BEBU
BIES
BRUC
FULP
GALL
GRDI
GUNT
KIRB
KLOS
KOTT
LENZ
LEOP
LIGI
MATZ
NEUD
NEUDB
NEUM
RANK
SCHW
SCHZ
SGBB
SGGM
SGSPS
SIER
SSTO
STEI
SVSW
TRAM
VOEL
WEIG
alle
S
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Nikola Ajdaranovic (SVSW)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 53
N
03.06.2023
NÖTTV 19. RLT Guntramsdorf
3 U15/U17
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Luis Lehner (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 87
N
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
04.05.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
9
Gabor Liptak (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 619 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 750 ± 66
3:2
27.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
8
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2023): 615 ± 56
1:3
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Joy Zimmel (GRDI)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 49
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Isabella Matz (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 478 ± 39
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 51
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2023): 437 ± 43
N
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 57
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
16.04.2023
4. NÖTTV-Nachwuchsliga
Gruppe 8
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Sebastian Meister (TRAM)
RC Punkte (30.06.2023): 483 ± 51
N
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
0:3
14.04.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
7
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2023): 454 ± 85
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2023): 463 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Silvija Neufeld (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 300 ± 53
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2023): 432 ± 53
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lisa Hartmann (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 486 ± 42
S
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
2
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marek Kolodziejczyk (SIER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 61
0:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
4
Niki Liang (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 43
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
5
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Tobias Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 43
1:3
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
1
Laurenz Pürzl (ANEU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
19.03.2023
U17 Süd/Ost
1
3
Sandra Daubeck (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 50
-
Selina Groß (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
1:3
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
3:1
18.03.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
6
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
3:2
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
4
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Martin Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 83 ± 65
3:0
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Laurin Hartmann (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 612 ± 41
1:3
25.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
3
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
0:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
17.02.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
2
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
0:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Maximilian Weber (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 46
1:3
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Jano Putz (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 503 ± 52
3:1
14.01.2023
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
2
1
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Rudolf Reitner (SGGM10)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 58
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Gerhard Fischer (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 63
0:3
18.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
9
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Markus Bergmann (STEI2)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 60
0:3
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Mia Wu (BIES)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 430 ± 38
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 461 ± 35
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Barbara Häusle (RANK)
RC Punkte (30.06.2023): 384 ± 44
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2023): 549 ± 44
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
N
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Sabrina Jahn (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 157 ± 59
-
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
S
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 5 weiblich
Selina Groß (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Romy Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 75 ± 56
S
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 586 ± 50
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Rafal Matyaszczyk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 711 ± 60
0:3
05.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 63
3:0
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 59
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Markus Seidl (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 247 ± 63
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
04.11.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
6
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2023): 484 ± 57
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Dimitro Hordiichuk (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 393 ± 51
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
2:3
15.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
4
Christian Reischitz (WEIG7)
RC Punkte (30.06.2023): 82 ± 69
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
1:3
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Florian Hundseder (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 555 ± 72
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
07.10.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
3
Mijo Grubesic (SGBB9)
RC Punkte (30.06.2023): 969 ± 76
-
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:2
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Reinhold Wais (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 378 ± 55
3:2
24.09.2022
4. Klasse Süd A (700 Punkte)
1
2
Selina Groß (SGOT6)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
-
Dominik Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 60
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Peter Hönigl (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 64
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:1
09.09.2022
3. Klasse Süd A (1000 Punkte)
1
1
Michael Zott (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 885 ± 48
-
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2023): 458 ± 47
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung