XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KTTV
NÖTTV
TTTV
WTTV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
Klasse
Platz 1-4
Platz 5-8
Vorrunde A
Vorrunde B
Runde
Halbfinalrunde
Finalrunde
Mannschaft
KTTV1
NÖTTV2
TTTV1
WTTV1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Pia Geineder
(
RC-Graph
), 129 Spiele, 58 Siege, 71 Niederlagen, Siegerquote: 45,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse B (2021/2022)
3. Klasse B (2021/2022)
CUP C (2021/2022)
Damen (2021/2022)
U15 LIGA (2021/2022)
U17-I (2021/2022)
WTTV Wiener Meisterschaften 2021 (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2021/2022)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
13
alle Gegner
Alexandru Dorotheea
Amann Viola
Angerer Sofia
Bader Thomas
Barcza Josef
Baumgartner Iris
Baumgartner Jasmin
Berger Olivia
Beroun Johann
Binder Birgit
Breuss Sophia
Burda Erwin
Burg Renate
Daubeck Sandra
Denk Alexander
Dobri Apostolov
Dragne Matei
Dzoic Filip
Dörfler Simon
Dür Julia
Edelbacher Daniel
Fang Molei
Fellerer Finn
Freiheim Lilly
Fröhlich Walter
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Graf Otto
Grimus Erich sen.
Gruber Stella
Gschanes Helga
Gstaltner Katharina
Gutmann Christian
Gök Cemil
Haidvogl Mathias
Held Peer
Henning Jennifer
Holzapfel Markus
Höfelmayer Andreas
Kezai Gabriella
Kohlmann Richard
Kovacevic Petar
Leopoldseder Verena
Lesayova Lucia
Lytvyn Mariia
Maier Lena
Meier Miriam
Misikova Gabriela
Mitar Daniela
Murmayer Harald
Mühlgassner Gerhard
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Pichler Sophia
Piros Rita
Popelak Johann
Preihs Alexander
Rasche Ulrich
Reiner Konstantin
Reiter Romy Josefa
Salzburger Nicola
Sauerschnig Doris
Schallock Finnley
Schinko Elena
Schmid Robert
Schultschik Stella
Schönfeld Curt
Seebacher Isabella
Sitzmann Luca
Spasskaia Valeria
Sperch Claus
Stift Lionel
Straner Johanna
Sturmair Eva
Suntinger Jürgen
Süsser Wolfgang
Tajmel Pauline
Tang Vanessa
Tekula Richard
Tihak Edina
Ungerhofer Nicole
Verzi Natascha
Wanker Vanessa
Weidinger Alfred
Witteveen Simon
Wögerer Guido
Östergaard-Frank Lucia
Spieler aller Vereine
AFUE
BACH
BEBU
BKLR
BTTV
DOEB
EDEN
FLD
FROB
FULP
HAN
IND
KIRB
KONT
KTTV
KUST
LENZ
LSV
LUST
MATZ
NEUD
NFS
NÖTTV
OBERP
OLD
OLYM
OÖTTV
PAUL
RIED
SALZ
SGML
SKFL
SKLW
SSH
STTTV
STTV
TTTV
USTO
VELD
VTTV
VÖLI
W24K
WAIZ
WILI
WPAE
ZIST
alle
S
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Gruber (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Sandra Daubeck (MATZ)
RC Punkte (30.06.2022): 826 ± 38
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 816 ± 41
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Rita Piros (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 37
2:3
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Josef Barcza (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1426 ± 40
3:0
10.06.2022
2. Klasse B
2
11
Pia Geineder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Andreas Höfelmayer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 39
2:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Johann Beroun (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1062 ± 103
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
23.05.2022
3. Klasse B
2
9
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
27.05.2022
Damen
2
9
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Renate Burg (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
3:2
27.05.2022
Damen
2
9
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Birgit Binder (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 47
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Natascha Verzi (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 444 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U15 Einzel wbl.
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 586 ± 52
3:0
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1214 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Lilly Freiheim (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 337 ± 67
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
22.05.2022
WTTV Wiener Meisterschaften 2021
U17 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Isabella Seebacher (WILI)
RC Punkte (30.06.2022): 610 ± 50
3:0
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
S
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
D:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
0:3
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
B:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
2:3
14.05.2022
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
A:
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Stella Gruber (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 38
3:0
13.05.2022
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
0:3
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
3:0
31.05.2022
3. Klasse B
2
8
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
2:3
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1518 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
04.05.2022
3. Klasse B
2
7
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 98
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Walter Fröhlich (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1368 ± 55
3:2
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
3:0
29.04.2022
3. Klasse B
2
6
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Thomas Bader (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 53
0:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Mathias Haidvogl (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 51
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Johann Popelak (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1220 ± 94
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
20.04.2022
3. Klasse B
2
5
Alfred Weidinger (SSH4)
RC Punkte (30.06.2022): 1093 ± 77
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Curt Schönfeld (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 103
0:3
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Simon Witteveen (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 449 ± 127
3:0
08.04.2022
3. Klasse B
2
4
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Petar Kovacevic (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1326 ± 56
3:2
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Verena Leopoldseder (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 753 ± 40
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
0:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
1:3
01.04.2022
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
28.03.2022
CUP C
1
6
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Cemil Gök (SGML2)
RC Punkte (30.06.2022): 994 ± 59
3:0
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Breuss (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 123 ± 74
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
27.03.2022
ÖTTV ÖM U15 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 474 ± 31
S
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
0:3
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
26.03.2022
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Dorotheea Alexandru (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
0:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Pauline Tajmel (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
1:3
25.03.2022
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
1
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Viola Amann (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
1:3
01.04.2022
3. Klasse B
2
3
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
3:0
01.04.2022
3. Klasse B
2
3
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Konstantin Reiner (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
2:3
19.03.2022
U17-I
2
4
Filip Dzoic (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 956 ± 44
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
19.03.2022
U17-I
2
2
Konstantin Reiner (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
19.03.2022
U17-I
2
1
Finnley Schallock (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 838 ± 52
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Robert Schmid (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1078 ± 59
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
18.03.2022
3. Klasse B
2
2
Finn Fellerer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1461 ± 64
1:3
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
1:3
11.03.2022
3. Klasse B
2
1
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
0:3
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 52
3:1
25.02.2022
3. Klasse B
1
9
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Markus Holzapfel (FLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 48
3:2
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 50
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 53
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
17.11.2021
3. Klasse B
1
8
Christian Gutmann (HAN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1281 ± 47
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
12.11.2021
CUP C
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Richard Kohlmann (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1287 ± 39
3:0
04.11.2021
Damen
1
7
Doris Sauerschnig (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 455 ± 53
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
04.11.2021
Damen
1
7
Valeria Spasskaia (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
2:3
04.11.2021
Damen
1
7
Lucia Lesayova (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2022): 1235 ± 62
-
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Valeria Spasskaia (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 1213 ± 74
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
29.10.2021
CUP C
1
2
Harald Murmayer (W24K1)
RC Punkte (30.06.2022): 981 ± 46
-
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriela Misikova (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
0:3
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Johanna Straner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 950 ± 42
3:0
27.10.2021
Damen
1
13
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Helga Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
3:0
23.10.2021
U17-I
1
1
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jasmin Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
3:0
23.10.2021
U17-I
1
2
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Matei Dragne (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2022): 570 ± 55
3:0
23.10.2021
U17-I
1
4
Pia Geineder (SGML3)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Luca Sitzmann (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 58
3:0
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Alexander Denk (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:2
20.10.2021
3. Klasse B
1
6
Richard Tekula (NFS6)
RC Punkte (30.06.2022): 1600 ± 58
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:2
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U15 Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
N
09.10.2021
U15 LIGA
1
5
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lionel Stift (SKFL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
0:3
09.10.2021
U15 LIGA
1
3
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Finn Fellerer (SKFL2)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
2:3
08.10.2021
3. Klasse B
1
4
Gerhard Mühlgassner (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
08.10.2021
3. Klasse B
1
4
Peer Held (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2022): 1505 ± 54
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
N
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1195 ± 55
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
0:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1419 ± 83
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
1:3
28.09.2021
3. Klasse B
1
3
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2022): 1430 ± 47
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1337 ± 53
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
15.09.2021
3. Klasse B
1
1
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 44
-
Pia Geineder (SGML9)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
3:0
11.06.2022
CUP C
1
8
Pia Geineder (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Simon Dörfler (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 41
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung