XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
GALL
LANZ
NEUD
PERC
SGGM
STEI
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1600 RC-Punkte)
Unterliga B (1600 RC-Punkte)
1. Klasse A (1400 RC-Punkte)
1. Klasse B (1400 RC-Punkte)
2. Klasse A (1200 RC-Punkte)
2. Klasse B (1200 RC-Punkte)
3. Klasse A (1000 RC-Punkte)
3. Klasse B (1000 RC-Punkte)
4. Klasse A (700 RC-Punkte)
4. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
Mannschaft
ANEU5
GALL5
LANZ4
NEUD16
PERC3
SGGM13
STEI3
WEIG5
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Karl Junge
(
RC-Graph
), 38 Spiele, 16 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 42,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte) (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Antony Sebastian
Bergmann Markus
Birbach Manfred
Brunn Gerhard
Curin Luca
Fleischhacker Peter
Fürndrath Kilian
Henzel Gerhard
Kamenik Friedrich
Klimek Erich
Kofler Friedrich
Krainz Gerhard
Lenz Klaus-Dieter
Liptak Gabor
Mitterlehner Andreas
Mitterlehner David
Mundprecht Eva
Preiß Christian
Sam Gerhard
Schenk Herbert
Zainer Magdalena
Zeiler Bernhard
Zobl Engelbert
Spieler aller Vereine
ANEU
GALL
LANZ
NEUD
PERC
STEI
WEIG
alle
S
N
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
VII:
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
V:
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
07.05.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
7
III:
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
2:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
2:3
23.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
6
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Luca Curin (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 815 ± 85
0:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
1:3
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
3:0
11.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
5
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Markus Bergmann (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 54
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
0:3
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Peter Fleischhacker (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 510 ± 56
3:0
02.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
4
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
1:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
IX:
Manfred Birbach (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 353 ± 66
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
VI:
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
08.04.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
3
II:
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Friedrich Kamenik (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 56
2:3
19.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
2
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
3:0
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
0:3
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Sam (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 58
3:0
05.03.2022
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
2
1
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
3:2
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
David Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 693 ± 61
3:1
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Sebastian Antony (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 69
3:0
18.12.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
9
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Andreas Mitterlehner (GALL5)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 93
0:3
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
VI:
Christian Preiß (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 568 ± 57
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
2:3
13.11.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
7
II:
Erich Klimek (LANZ4)
RC Punkte (30.06.2022): 874 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
V:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Herbert Schenk (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 741 ± 68
0:3
23.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
6
I:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Henzel (NEUD16)
RC Punkte (30.06.2022): 304 ± 59
2:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
IX:
Eva Mundprecht (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 477 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
1:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
VI:
Klaus-Dieter Lenz (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 405 ± 64
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
0:3
16.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
5
II:
Kilian Fürndrath (ANEU5)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 44
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:2
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
VII:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Brunn (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 782 ± 67
0:3
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
IV:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Gerhard Krainz (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 164 ± 118
3:0
13.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
4
II:
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
-
Engelbert Zobl (PERC3)
RC Punkte (30.06.2022): 343 ± 57
3:0
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
VI:
Friedrich Kofler (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
2:3
01.10.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
3
II:
Gabor Liptak (STEI3)
RC Punkte (30.06.2022): 604 ± 54
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:1
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
IV:
Magdalena Zainer (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 75
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
11.09.2021
4. Klasse Süd A (700 RC-Punkte)
1
1
I:
Bernhard Zeiler (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2022): 566 ± 58
-
Karl Junge (SGGM13)
RC Punkte (30.06.2022): 495 ± 54
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung