XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LEPE
SGLV
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Allgemein
Senioren
Jugend U18
Schüler U15
Unterstufe U13
MiniUnterstufe U11
Klasse
Kärntner Liga
Quali Liga
Entscheidung Unterliga
Unterliga Ost
Unterliga West
1.Klasse Ost
1.Klasse West
Entscheidung 1.Klasse
2. Klasse Ost
2. Klasse West
Entscheidung 2.Klasse
3. Klasse Mitte
3. Klasse Ost
3. Klasse West
Entscheidung 3.Klasse
Runde
1
Mannschaft
LEPE1
ALAK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Kathrin Truppe
(
RC-Graph
), 57 Spiele, 27 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 47,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West (2018/2019)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Amenitsch Gert
Bebawy Martin
Brandstätter Rudolf sen.
Doujak Michael
Eglseer Birgit
Garger Georg
Goritschnig Kurt
Haas Daniela
Hofmeister Siegfried jun.
Holmes Oscar
Kerschbaumer Lukas
Kleindienst Lukas
Kranabetter Georg
Kusternik Helmut
Laubreiter Noah Maris
Maier Manfred
Müller Heinz
Nemcik Lukas
Neudert Bernd
Raffelsberger Christian
Raunikar Heinz
Reiter Jana Theresa
Ringitscher Anton
Sarofem Juliana
Sattlegger Erwin
Sauer Heinrich
Schnabl Rupert
Schreier Lorenz
Schrottenbacher Josef
Schätzer Florian
Segula Kiara
Steinacher Judith
Steinacher Markus
Tatianina Tetiana
Winkler Julian
Winkler Roland
Zeya Julia
Zivkovic Sasa
Spieler aller Vereine
BERG
DSFA
KAC
OSSI
SGFD
SGLV
SGMS
SGÜDB
VILL
VÖLK
alle
S
N
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Jana Theresa Reiter (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1199 ± 49
1:3
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
0:3
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Michael Doujak (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 688 ± 63
0:3
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
3:0
16.01.2019
2. Klasse West
2
9
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Heinz Raunikar (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 703 ± 50
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Florian Schätzer (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 435 ± 63
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
19.03.2019
2. Klasse West
2
8
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
1:3
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
3:1
13.03.2019
2. Klasse West
2
7
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
2:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
06.03.2019
2. Klasse West
2
6
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Martin Bebawy (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 91
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
29.03.2019
2. Klasse West
2
5
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
3:2
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
3:2
02.02.2019
2. Klasse West
2
4
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
3:1
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Roland Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
26.01.2019
2. Klasse West
2
3
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Rudolf Brandstätter sen. (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 49
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Gert Amenitsch (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 48
3:0
30.01.2019
2. Klasse West
2
2
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Heinrich Sauer (SEEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 59
2:3
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:2
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
25.01.2019
2. Klasse West
2
1
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Helmut Kusternik (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Kurt Goritschnig (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 632 ± 54
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
0:3
28.11.2018
2. Klasse West
1
9
Oscar Holmes (VELD5)
RC Punkte (30.06.2019): 820 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Julia Zeya (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 46
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
08.12.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Juliana Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
3
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1774 ± 101
-
Kathrin Truppe (OSSI2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 52
0:3
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Daniela Haas (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 763 ± 55
3:0
21.11.2018
2. Klasse West
1
8
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Bernd Neudert (OSSI3)
RC Punkte (30.06.2019): 997 ± 57
2:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Lukas Nemcik (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 48
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Noah Maris Laubreiter (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 34
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:1
12.11.2018
2. Klasse West
1
7
Heinz Müller (SPIT2)
RC Punkte (30.06.2019): 944 ± 52
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
3:0
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Manfred Maier (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 51
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Christian Raffelsberger (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1099 ± 53
0:3
31.10.2018
2. Klasse West
1
6
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Rupert Schnabl (DSFA2)
RC Punkte (30.06.2019): 787 ± 48
2:3
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lorenz Schreier (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 66
3:2
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Judith Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 47
2:3
06.11.2018
2. Klasse West
1
5
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Markus Steinacher (KAC3)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 44
2:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Garger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 751 ± 59
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Georg Kranabetter (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
1:3
03.12.2018
2. Klasse West
1
4
Erwin Sattlegger (BERG2)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 45
-
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
2:3
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Julian Winkler (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 710 ± 55
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Kleindienst (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 671 ± 38
3:0
07.12.2018
2. Klasse West
1
3
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Josef Schrottenbacher (VÖLK2)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Lukas Kerschbaumer (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 41
3:0
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Sasa Zivkovic (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 689 ± 47
3:1
07.11.2018
2. Klasse West
1
1
Kathrin Truppe (SGFU4)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Anton Ringitscher (VELD6)
RC Punkte (30.06.2019): 667 ± 47
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
KTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung