XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
HALS
INNS
INZI
MAST
MILS
PSVT
REUT
RUM
SVGT
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklassen
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Gebietsklasse Innsbruck 1
Gebietsklasse Innsbruck 2
Gebietsklasse Unterland
GK Platzierungsspiele der Zweiten
Runde
Durchgang 1:
H01
H02
H03
H04
H05
H06
H07
H08
H09
H10
H11
Durchgang 2:
F01
F02
F03
F04
F05
F06
F07
F08
F09
F10
F11
Mannschaft
FULP5
HALS4
INNS5
INZI4
MAST1
MILS5
PSVT2
REUT2
RUM3
RUM4
SVGT6
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Wolfgang Falkner
(
RC-Graph
), 45 Spiele, 3 Siege, 42 Niederlagen, Siegerquote: 6,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsklasse Innsbruck 2 (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
11
alle Gegner
Auerböck Markus
Balling Julian
Bergmüller Johannes
Bruch Clemens
Ertl Josef
Gallop Manfred
Gritsch Wolfgang
Hauser Andreas
Hauser Julia
Hofmann Heini
Jennewein Klaus
Klaunzer Peter
Krug Dietmar
Kunczicky Günther
Lanza Paolo
Mair Tobias
Melcher Martin
Mössmer Josef
Müller Bianca
Nagiller Fabian
Obex Christian
Pirchner Peter
Raic Goran
Reiter Helga
Siller Patricia
Spielvogel Gerhard
Steirer Carina
Walch Gerhard sen.
Webhofer Elmar
Wechsler Bernd
Wimmler Andreas
Zeilerbauer Oliver
Spieler aller Vereine
FULP
INNS
INZI
MAST
PSVT
RUM
SVGT
TELF
alle
S
N
19.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
VIII:
Günther Kunczicky (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 803 ± 53
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:1
19.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
IV:
Klaus Jennewein (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 69
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:2
19.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
7
I:
Heini Hofmann (TELF1)
RC Punkte (30.06.2014): 619 ± 56
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
IX:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
V:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Peter Klaunzer (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1176 ± 54
0:3
14.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
6
I:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
0:3
03.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
IX:
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
V:
Wolfgang Gritsch (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 815 ± 56
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
03.03.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
5
I:
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:1
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
VII:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
IV:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Josef Ertl (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 877 ± 57
0:3
28.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
4
II:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
VIII:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
IV:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Martin Melcher (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1142 ± 59
0:3
21.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
3
I:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
2:3
03.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
IX:
Peter Pirchner (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 863 ± 88
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
03.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
V:
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
03.02.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
2
I:
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 51
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:1
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
VII:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
0:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
V:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 54
0:3
31.01.2014
Gebietsklasse Innsbruck 2
2
1
III:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 48
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
IX:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Bianca Müller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 780 ± 52
0:3
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
V:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Patricia Siller (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
3:1
13.12.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
11
I:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Carina Steirer (FULP5)
RC Punkte (30.06.2014): 1009 ± 45
1:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
IX:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Andreas Wimmler (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1075 ± 70
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
V:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Julian Balling (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 50
0:3
29.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
9
I:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Andreas Hauser (INNS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1089 ± 51
1:3
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
IX:
Gerhard Spielvogel (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 893 ± 50
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
V:
Markus Auerböck (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 70
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
08.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
6
I:
Julia Hauser (RUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1139 ± 40
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
IX:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Dietmar Krug (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 48
0:3
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
VI:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Josef Mössmer (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 48
3:0
01.11.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
5
II:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Gerhard Walch sen. (INZI4)
RC Punkte (30.06.2014): 612 ± 61
1:3
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
VIII:
Goran Raic (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 809 ± 49
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:2
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
VI:
Paolo Lanza (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 914 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
25.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
4
III:
Clemens Bruch (SVGT6)
RC Punkte (30.06.2014): 839 ± 51
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
IX:
Bernd Wechsler (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 804 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
2:3
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
V:
Johannes Bergmüller (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 85
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
15.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
3
I:
Christian Obex (PSVT2)
RC Punkte (30.06.2014): 841 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
VII:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Manfred Gallop (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1068 ± 50
0:3
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
V:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Helga Reiter (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 698 ± 87
0:3
04.10.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
2
III:
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
-
Elmar Webhofer (MAST1)
RC Punkte (30.06.2014): 785 ± 51
0:3
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
VII:
Tobias Mair (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 48
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
IV:
Oliver Zeilerbauer (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 880 ± 54
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:1
27.09.2013
Gebietsklasse Innsbruck 2
1
1
II:
Fabian Nagiller (RUM4)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 47
-
Wolfgang Falkner (MILS5)
RC Punkte (30.06.2014): 584 ± 63
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung