XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
BEBU
KAPF
LGW
MIDO
MUER
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U18 männlich
STM U18 weiblich
STM U13
STM U11
STM U15 männlich
STM U15 weiblich
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
League
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Team
BEBU3
KAPF7
KAPF8
KAPF9
LGW5
LGW6
MIDO2
MUER1
MUER2
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
Landesliga Damen
Landesliga Herren
Oberliga Herren
Unterliga Nord
Unterliga Süd
Gebietsliga Ennstal
Gebietsliga Graz/Umgebung
Gebietsliga Nordost
Gebietsliga Nordwest
Gebietsliga Südost
Gebietsliga Südwest
1. Klasse Ennstal
1. Klasse Graz
1. Klasse Nordost
1. Klasse Südwest
2. Klasse Ennstal
2. Klasse Graz
U18 Jugend Nord Ost
U18 Jugend Nord West
U18 Jugend Ost
U18 Jugend Süd
U15 Schüler Nordost
U15 Schüler Nordwest
U15 Schüler Süd
HR Finalrunde 1-4
HR Finalrunde 5-6
HR Mannschaft VR A
HR Mannschaft VR B
DA Mannschaft HR
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
Finalrunde oberes Playoff
Finalrunde unteres Playoff
VR Gr A
VR Gr B
VR Gr C
VR Gr D
STM U15 männlich 1-4
STM U15 weiblich 1-3
STM U18 Finalrunde 1-4
STM U18 Finalrunde 5-7
STM U18 VR A
STM U18 VR B
U13 Unterstufe Nord
U13 Unterstufe Süd
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
8
9
[alle]
BEBU
KAPF
LGW
MIDO
MUER
[alle]
MUER1
MIDO2
MUER2
BEBU3
LGW5
LGW6
KAPF7
KAPF8
KAPF9
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: 1. Klasse Nordost, Leg 1, Round 4 (original date: 09.11.2014)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
4
Sun.
09.11.2014 10:00
KAPF9
-
LGW6
6:3
VIVAX-Sporthalle B
Iris Richter
Patrick Pensold
0:3
Bettina Ladinik
Jan Präsent
3:0
Elisabeth Schöttner
Heinrich Präsent
3:1
Iris Richter
/
Elisabeth Schöttner
Patrick Pensold
/
Heinrich Präsent
2:3
Bettina Ladinik
Patrick Pensold
3:0
Iris Richter
Heinrich Präsent
0:3
Elisabeth Schöttner
Jan Präsent
3:0
Bettina Ladinik
Heinrich Präsent
3:1
Elisabeth Schöttner
Patrick Pensold
3:2
Show result
Game closed
1
4
Sun.
09.11.2014 10:00
BEBU3
-
MUER2
1:6
VIVAX-Sporthalle B
Elmir Hujdurovic
Rudolf Pirstinger
2:3
Martina Wurzwallner
Günther Weißenbacher
0:3
Fajik Cordic
Wilhelm Roposch
0:3
Elmir Hujdurovic
/
Fajik Cordic
Rudolf Pirstinger
/
Wilhelm Roposch
0:3
Martina Wurzwallner
Rudolf Pirstinger
0:3
Elmir Hujdurovic
Wilhelm Roposch
3:1
Fajik Cordic
Günther Weißenbacher
1:3
Show result
Game closed
1
4
Sun.
09.11.2014 10:00
LGW5
-
MIDO2
6:4
VIVAX-Sporthalle B
Richard Czelecz
Michael Schnitzer
2:3
Gottfried Schwaighofer
w.o.
3:0
Andreas Jungwirt
Konrad Hölbling
0:3
Richard Czelecz
/
Andreas Jungwirt
Michael Schnitzer
/
Konrad Hölbling
3:0
Gottfried Schwaighofer
Michael Schnitzer
0:3
Richard Czelecz
Konrad Hölbling
0:3
Andreas Jungwirt
w.o.
3:0
Gottfried Schwaighofer
Konrad Hölbling
3:2
Andreas Jungwirt
Michael Schnitzer
3:2
Richard Czelecz
w.o.
3:0
Show result
Game closed
1
4
Sun.
09.11.2014 10:00
KAPF7
-
MUER1
5:5
VIVAX-Sporthalle B
Gerhard Karner
Karl Theny
1:3
Gustav Preinsperger
Johann Bauer
3:0
Hermann Cvirn
Peter Schwaiger
1:3
Hermann Cvirn
/
Gustav Preinsperger
Karl Theny
/
Peter Schwaiger
2:3
Gustav Preinsperger
Karl Theny
3:2
Gerhard Karner
Peter Schwaiger
0:3
Hermann Cvirn
Johann Bauer
3:0
Gustav Preinsperger
Peter Schwaiger
3:0
Hermann Cvirn
Karl Theny
2:3
Gerhard Karner
Johann Bauer
3:1
Show result
Game closed
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-contact
|
Privacy Policy