XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUD
NEUL
TULL
WEIG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Rookie Cup
Damen Championship Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Senioren Championship Cup
Senioren Challenge Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
2. Liga
1. Klasse Mitte
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Mitte
2. Klasse Nord
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
NEUD2
NEUL2
TULL1
WEIG1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Thomas Völker
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 8 Siege, 22 Niederlagen, Siegerquote: 26,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Nord/Mitte (2013/2014)
U18 2. Klasse Mitte (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Arnauer Manuel
Bauer Walter
Bekerthy Thomas
Berndl Stefan
Fiegl Beatrix
Fiegl Clemens
Grötz Andreas
Hofbauer Gregor
Hofbauer Julia
Hummer Johanna
Häckl Fridolin
Jandl Robert
Jandl Stefan
Kufmüller Stefanie
Müller Bastian
Ponner Markus
Pöll Manuel
Stranzl Christopher
Tiefenbacher Roman
Wilder Martina
Wolf Sebastian
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Fabian
Zehetgruber Leonhard
Zeitelberger Georg
Spieler aller Vereine
EGGE
HORN
KIRC
LALO
SIER
SSTO
ZIER
alle
S
N
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
0:3
20.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
3
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Martina Wilder (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 975 ± 93
1:3
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Gerhard Zanitzer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 697 ± 56
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
15.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
2
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
0:3
13.01.2014
3. Klasse Nord/Mitte
2
1
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Fabian Zehetgruber (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
0:3
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Pöll (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 51
3:2
06.12.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
9
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Georg Zeitelberger (EGGE5)
RC Punkte (30.06.2014): 282 ± 75
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Walter Bauer (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 903 ± 67
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
19.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
8
Markus Ponner (KIRC5)
RC Punkte (30.06.2014): 789 ± 60
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Fridolin Häckl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 395 ± 95
3:0
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Leonhard Zehetgruber (LALO2)
RC Punkte (30.06.2014): 609 ± 44
1:3
10.11.2013
U18 2. Klasse Mitte
1
3
Thomas Völker (HADE1)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Arnauer (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Manuel Arnauer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 519 ± 57
0:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Stefanie Kufmüller (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 600 ± 59
1:3
08.11.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
6
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Johanna Hummer (SIER3)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 77
3:2
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Bastian Müller (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 433 ± 57
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
0:3
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Robert Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 465 ± 61
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:1
29.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
5
Stefan Jandl (SSTO4)
RC Punkte (30.06.2014): 511 ± 55
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:2
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Gregor Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 680 ± 52
0:3
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Julia Hofbauer (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 276 ± 69
3:1
18.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
4
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Andreas Grötz (HORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 596 ± 71
1:3
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Sebastian Wolf (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 895 ± 70
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
25.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
3
Christopher Stranzl (SIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Beatrix Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 991 ± 79
0:3
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Clemens Fiegl (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 60
3:1
04.10.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
2
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
-
Thomas Bekerthy (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 51
0:3
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Roman Tiefenbacher (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 651 ± 47
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
13.09.2013
3. Klasse Nord/Mitte
1
1
Stefan Berndl (LALO9)
RC Punkte (30.06.2014): 848 ± 68
-
Thomas Völker (HADE5)
RC Punkte (30.06.2014): 415 ± 66
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung