XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
[highlight]
ANEU
KAPF
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Damen Eröffnungsturnier
Damen Grunddurchgang
Damen Finalphase
Herren Eröffnungsturnier
Herren Grunddurchgang
Herren Finalphase
ÖM U21 männlich
ÖM U21 weiblich
ÖM U19 männlich
ÖM U19 weiblich
ÖM U17 männlich
ÖM U17 weiblich
ÖM U15 männlich
ÖM U15 weiblich
ÖM U13 männlich
ÖM U13 weiblich
ÖM U11
League
win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
2. Herren-Bundesliga 1. Durchgang
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2. Herren-Bundesliga unteres Play-off
Round
Leg 1:
1
2
3
4
5
6
7
Leg 2:
1
2
3
4
5
6
7
Team
ANEU1
KAPF1
KENN1
SALZ1
BAAC1
SPLI1
USTO1
WELS1
View
Table&Ranking
Double Ranking
Cross Table
Matches
Team information
Team Captains
PDF-Selection
Draw
(
Results
Contact Responsible)
Table&Ranking
(
Table
Single Ranking
Double Ranking)
incl.
RC Rating and Age Group
Page break
Cross Table
Team Captains
Data Sheets
Selection-Box for matches to be shown
Event
League
Leg
R.
Club
Team
Period
No. of lines
[alle]
Herren
[alle]
1. Damen-Bundesliga Platz 7-10
win2day 1. Damen-Bundesliga...
win2day 1. Damen-Bundesliga...
1. Damen-Bundesliga unteres...
2. Damen-Bundesliga
1. Herren-Bundesliga Platz ...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
win2day 1. Herren-Bundeslig...
1. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 1. Herren-Bun...
2. Herren-Bundesliga 1. Dur...
2. Herren-Bundesliga oberes...
2. Herren-Bundesliga untere...
Qualifikation 2. Herren-Bun...
ÖM U11 Platz 1-3
ÖM U11 Platz 4-6
ÖM U11 Platz 7-9
ÖM U11 Vorrunde A
ÖM U11 Vorrunde B
ÖM U11 Vorrunde C
ÖM U13 männlich Platz 1-3
ÖM U13 männlich Platz 4-6
ÖM U13 männlich Platz 7-9
ÖM U13 männlich Vorrunde A
ÖM U13 männlich Vorrunde B
ÖM U13 männlich Vorrunde C
ÖM U13 weiblich Platz 1-3
ÖM U13 weiblich Platz 4-6
ÖM U13 weiblich Platz 7-9
ÖM U13 weiblich Vorrunde A
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
ÖM U13 weiblich Vorrunde C
ÖM U15 männlich Platz 1-3
ÖM U15 männlich Platz 4-6
ÖM U15 männlich Platz 7-9
ÖM U15 männlich Vorrunde A
ÖM U15 männlich Vorrunde B
ÖM U15 männlich Vorrunde C
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
ÖM U15 weiblich Platz 5-8
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Platz 1-3
ÖM U17 männlich Platz 4-6
ÖM U17 männlich Platz 7-9
ÖM U17 männlich Vorrunde A
ÖM U17 männlich Vorrunde B
ÖM U17 männlich Vorrunde C
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
ÖM U19 männlich Platz 1-4
ÖM U19 männlich Platz 5-8
ÖM U19 männlich Vorrunde A
ÖM U19 männlich Vorrunde B
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
ÖM U19 weiblich Vorrunde A
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Platz 1-3
ÖM U21 männlich Platz 4-6
ÖM U21 männlich Platz 7-9
ÖM U21 männlich Vorrunde A
ÖM U21 männlich Vorrunde B
ÖM U21 männlich Vorrunde C
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
ÖM U21 weiblich Vorrunde A
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
Damen Eröffnungsturnier
Herren Eröffnungsturnier
[a]
1
2
[a]
1
2
3
4
5
6
7
[alle]
ANEU
KAPF
KENN
SALZ
SGBB
SPLI
USTO
WELS
[alle]
NÖTTV - USTO1
NÖTTV - ANEU1
NÖTTV - BAAC1
OÖTTV - SPLI1
OÖTTV - WELS1
STTTV - KAPF1
STTV - SALZ1
VTTV - KENN1
all games
current (± 7 days)
current rounds
next 7 days
all future games
all played games
most recently changed
Matches: win2day 1. Herren-Bundesliga oberes Play-off, Leg 1, Round 3 (original date: 10.10.2021)
Leg
R.
Date of game
Teams
Res.
Location
Remarks
Detail
1
3
Sun.
10.10.2021 15:00
SALZ1
-
KAPF1
4:2
SZM - Sportzentrum Mitte
Koyo Kanamitsu
Christoph Simoner
3:2
Francisco Sanchi
Simon Pfeffer
3:0
Michael Trink
David Vorcnik
0:3
Michael Trink
/
Koyo Kanamitsu
Christoph Simoner
/
David Vorcnik
1:3
Koyo Kanamitsu
Simon Pfeffer
3:0
Francisco Sanchi
Christoph Simoner
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sun.
10.10.2021 15:00
KENN1
-
ANEU1
1:4
VS Kennelbach / Turnhalle
Miroslav Sklensky
Frane Tomislav Kojic
3:1
Maxime Dieudonné
Tomas Konecny
0:3
Istvan Toth
Felix Wetzel
0:3
Miroslav Sklensky
/
Istvan Toth
Tomas Konecny
/
Felix Wetzel
2:3
Miroslav Sklensky
Tomas Konecny
0:3
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sun.
10.10.2021 15:00
SPLI1
-
USTO1
4:1
Sportpark Lissfeld
Samuel Kaluzny
Oleksandr Didukh
3:1
Patrik Juhasz
David Serdaroglu
3:0
Zhenlong Liu
Maciej Kolodziejczyk
1:3
Patrik Juhasz
/
Zhenlong Liu
Maciej Kolodziejczyk
/
David Serdaroglu
3:1
Samuel Kaluzny
David Serdaroglu
3:2
Show result
Confirmed by Away-Team
1
3
Sat.
09.10.2021 15:00
WELS1
-
BAAC1
4:1
Sporthalle Vogelweide
Andreas Levenko
Marc Sagawe
3:0
Jirí Martinko
Amirreza Abbasi
2:3
Nandor Ecseki
Aidos Kenzhigulov
3:1
Nandor Ecseki
/
Jirí Martinko
Amirreza Abbasi
/
Aidos Kenzhigulov
3:1
Andreas Levenko
Amirreza Abbasi
3:1
Show result
Confirmed by system
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
ÖTTV-contact
|
Privacy Policy