XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
KIRC
WÖRD
ZIER
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Damen (VR)
Senioren (VR)
U18 (VR)
U15 (VR)
U13 (VR)
U11 (VR)
Ranglistencup 6000
Ranglistencup 4000
Klasse
U11 (Mini) [Gruppe A]
U11 (Mini) [Gruppe B]
U11 (Mini) [Gruppe C]
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
KIRC1
KIRC2
KIRC3
WÖRD1
ZIER1
ZIER2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Auswahlfelder für anzuzeigende Spiele
Bewerb
Liga
Dg.
R.
Verein
Mannschaft
Zeitraum
Anz. Zeilen
[alle]
U11
[alle]
U11 (Mini) [Gruppe B]
[a]
1
[a]
1
2
3
4
5
[alle]
ZIER
[alle]
SGVH1 (Ranglistencup bis...)
REIN1 (Ranglistencup bis...)
OTTE1 (Ranglistencup bis...)
KOTT1 (Ranglistencup bis...)
USCH1 (Ranglistencup bis...)
HERZ1 (Ranglistencup bis...)
HERZ1 (Ranglistencup bis...)
SGTZ1 (Ranglistencup bis...)
WÖRD1 (Ranglistencup bis...)
USCH1 (Ranglistencup bis...)
SGTZ2 (Ranglistencup bis...)
SGTZ2 (Ranglistencup bis...)
SGVH2 (Ranglistencup bis...)
SGAM2 (Ranglistencup bis...)
SGWV2 (Ranglistencup bis...)
GUNT2 (Ranglistencup bis...)
WAIT2 (Ranglistencup bis...)
SGVH3 (Ranglistencup bis...)
NEUD3 (Ranglistencup bis...)
NEUD3 (Ranglistencup bis...)
NEUD4 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
KLOS1 (Ranglistencup bis...)
SGOT1 (Ranglistencup bis...)
WAIT1 (Ranglistencup bis...)
DRÖS1 (Ranglistencup bis...)
GUNT1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
HAGE1 (Ranglistencup bis...)
NEUD1 (Ranglistencup bis...)
SGWV1 (Ranglistencup bis...)
DRÖS1 (Ranglistencup bis...)
HAGE1 (Ranglistencup bis...)
BRUC1 (Ranglistencup bis...)
SGAM1 (Ranglistencup bis...)
RAND1 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen Liga)
WAIY1 (Damen Liga)
SGWV1 (Damen Liga)
NEUD2 (Damen Liga)
OTGU2 (Damen Liga)
OBER2 (Damen Liga)
SGAM2 (Damen Liga)
WEIG1 (Damen [Gruppe B])
WAIY1 (Damen [Gruppe A])
RAND1 (Damen [Gruppe A])
SGWV1 (Damen [Gruppe B])
OBER2 (Damen [Gruppe A])
SGAM2 (Damen [Gruppe A])
RAND2 (Damen [Gruppe A])
NEUD2 (Damen [Gruppe B])
BAAC2 (Damen [Gruppe B])
OTGU2 (Damen [Gruppe B])
BAAC3 (Damen [Gruppe B])
SVSN1 (1. Bundesliga Damen)
OBER1 (1. Bundesliga Damen)
SGAM1 (1. Bundesliga Damen)
OTGU1 (2. Bundesliga Damen)
BAAC1 (2. Bundesliga Damen)
SGWV1 (Landesliga)
SIER1 (Landesliga)
GUNT1 (Landesliga)
BAAC1 (Landesliga)
GRIM1 (Landesliga)
OBER1 (Landesliga)
WTRA1 (Landesliga)
UYBS1 (Landesliga)
SGGM2 (Landesliga)
SGSV2 (Landesliga)
NEUD2 (Landesliga)
SGGM3 (Landesliga)
MATZ1 (Oberliga Nord/Ost)
NEUL1 (Oberliga Mitte/West)
ALLH1 (Oberliga Mitte/West)
ASCH1 (Oberliga Mitte/West)
HERZ1 (Oberliga Mitte/West)
WAIY1 (Oberliga Mitte/West)
WÖRT1 (Oberliga Mitte/West)
MARK1 (Oberliga Nord/Ost)
POTT1 (Oberliga Mitte/West)
GRDI1 (Oberliga Nord/Ost)
BRUC1 (Oberliga Süd)
SGOT1 (Oberliga Süd)
WEIG1 (Oberliga Süd)
HORN1 (Oberliga Nord/Ost)
WEIT1 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT1 (Oberliga Nord/Ost)
OBER2 (Oberliga Mitte/West)
SIER2 (Oberliga Nord/Ost)
POTT2 (Oberliga Mitte/West)
WTRA2 (Oberliga Mitte/West)
WAIT2 (Oberliga Nord/Ost)
SGWV2 (Oberliga Nord/Ost)
SGAM2 (Oberliga Mitte/West)
GUNT2 (Oberliga Süd)
BAAC2 (Oberliga Süd)
GRIM2 (Oberliga Süd)
GRDI2 (Oberliga Nord/Ost)
BRUC2 (Oberliga Süd)
GRDI3 (Oberliga Nord/Ost)
WAIT3 (Oberliga Nord/Ost)
SGSV3 (Oberliga Süd)
POTT3 (Oberliga Mitte/West)
NEUD4 (Oberliga Süd)
SGGM4 (Oberliga Süd)
SGSV4 (Oberliga Süd)
SGGM5 (Oberliga Süd)
GAMI1 (Unterliga West)
WOLF1 (Unterliga West)
YBBS1 (Unterliga West)
RAND1 (Unterliga West)
HAUS1 (Unterliga West)
AUER1 (Unterliga Ost)
LANZ1 (Unterliga Süd A)
MÜNC1 (Unterliga Süd B)
PERC1 (Unterliga Süd B)
LEOP1 (Unterliga Süd B)
SCHW1 (Unterliga Süd B)
STEI1 (Unterliga Süd B)
GALL1 (Unterliga Süd A)
ANEU1 (Unterliga Süd A)
BTTA1 (Unterliga Süd A)
MÖLL1 (Unterliga Süd A)
KOTT1 (Unterliga Süd A)
UGÄN1 (Unterliga Ost)
SGHK1 (Unterliga Nord/Mitte)
ZIST1 (Unterliga Ost)
SPIL1 (Unterliga Nord/Mitte)
RUPP1 (Unterliga Nord/Mitte)
EGGE1 (Unterliga Nord/Mitte)
SSTO1 (Unterliga Nord/Mitte)
KIRC1 (Unterliga Nord/Mitte)
HAGE1 (Unterliga Ost)
DRÖS1 (Unterliga Ost)
LANG1 (Unterliga Nord)
KLOS1 (Unterliga Mitte)
SGVH1 (Unterliga Mitte)
WÖRD1 (Unterliga Mitte)
SGTZ1 (Unterliga Mitte)
GMÜN1 (Unterliga Nord)
SITZ1 (Unterliga Mitte)
OTTE1 (Unterliga Nord)
UPÖL1 (Unterliga Mitte)
TRAM1 (Unterliga Mitte)
OTTE2 (Unterliga Nord)
PERC2 (Unterliga Süd A)
USTO2 (Unterliga Nord/Mitte)
SGHK2 (Unterliga Nord/Mitte)
LALO2 (Unterliga Nord/Mitte)
HORN2 (Unterliga Nord/Mitte)
HERZ2 (Unterliga Mitte)
SGTZ2 (Unterliga Mitte)
SCHW2 (Unterliga Süd A)
WEIG2 (Unterliga Süd B)
WÖRT2 (Unterliga Mitte)
MATZ2 (Unterliga Ost)
WAIY2 (Unterliga West)
KOTT2 (Unterliga Süd B)
ASCH2 (Unterliga West)
GAMI2 (Unterliga West)
MATZ3 (Unterliga Ost)
SGTZ3 (Unterliga Mitte)
SGWV3 (Unterliga Ost)
BAAC3 (Unterliga Süd B)
OTTE3 (Unterliga Nord)
OBER3 (Unterliga West)
SGAM3 (Unterliga West)
GUNT3 (Unterliga Süd A)
LALO3 (Unterliga Nord/Mitte)
SGAM4 (Unterliga West)
SGWV4 (Unterliga Ost)
GUNT4 (Unterliga Süd B)
WAIT4 (Unterliga Nord)
POTT4 (Unterliga Mitte)
GRDI4 (Unterliga Nord)
WAIT5 (Unterliga Nord)
SGAM5 (Unterliga West)
SGSV5 (Unterliga Süd A)
NEUD5 (Unterliga Süd B)
SGWV5 (Unterliga Ost)
NEUD6 (Unterliga Süd A)
SGSV6 (Unterliga Süd B)
SGGM6 (Unterliga Süd B)
SGSV7 (Unterliga Ost)
SGGM7 (Unterliga Süd A)
USCH1 (1. Klasse West)
BIED1 (1. Klasse Süd B)
URAP1 (1. Klasse Nord)
BÖHK1 (1. Klasse Mitte)
GOTS1 (1. Klasse West)
DÜRN1 (1. Klasse Ost)
WIEN1 (1. Klasse Mitte)
OGÄN1 (1. Klasse Ost)
OSTB1 (1. Klasse Nord)
HAAG1 (1. Klasse West)
WEIT2 (1. Klasse Nord)
BTTA2 (1. Klasse Süd A)
SGOT2 (1. Klasse Süd A)
SPIL2 (1. Klasse Nord/Mitte)
RUPP2 (1. Klasse Nord/Mitte)
EGGE2 (1. Klasse Nord/Mitte)
LANG2 (1. Klasse Nord)
KIRC2 (1. Klasse Nord/Mitte)
HAGE2 (1. Klasse Ost)
SSTO2 (1. Klasse Nord/Mitte)
UGÄN2 (1. Klasse Ost)
ANEU2 (1. Klasse Süd A)
WOLF2 (1. Klasse West)
UPÖL2 (1. Klasse Mitte)
SGVH2 (1. Klasse Mitte)
BÖHK2 (1. Klasse Mitte)
KLOS2 (1. Klasse Mitte)
HAUS2 (1. Klasse West)
GALL2 (1. Klasse Süd A)
MÖLL2 (1. Klasse Süd A)
MARK2 (1. Klasse Ost)
URAP2 (1. Klasse Nord)
AUER2 (1. Klasse Ost)
LEOP2 (1. Klasse Süd B)
ZIST2 (1. Klasse Ost)
RAND2 (1. Klasse West)
YBBS2 (1. Klasse West)
WEIG3 (1. Klasse Süd A)
KLOS3 (1. Klasse Mitte)
HAGE3 (1. Klasse Ost)
WÖRT3 (1. Klasse Mitte)
URAP3 (1. Klasse Nord)
WEIT3 (1. Klasse Nord)
SGVH3 (1. Klasse Mitte)
PERC3 (1. Klasse Süd A)
WTRA3 (1. Klasse Mitte)
GRIM3 (1. Klasse Süd A)
YBBS3 (1. Klasse West)
GALL3 (1. Klasse Süd B)
BRUC3 (1. Klasse Süd B)
SCHW3 (1. Klasse Süd B)
USTO3 (1. Klasse Nord/Mitte)
WAIY3 (1. Klasse West)
SGHK3 (1. Klasse Nord/Mitte)
GAMI3 (1. Klasse West)
ASCH3 (1. Klasse West)
BAAC4 (1. Klasse Süd B)
HORN4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGTZ4 (1. Klasse Mitte)
LALO4 (1. Klasse Nord/Mitte)
SGHK4 (1. Klasse Nord/Mitte)
MATZ4 (1. Klasse Ost)
WEIG4 (1. Klasse Süd B)
POTT5 (1. Klasse Mitte)
LALO5 (1. Klasse Nord/Mitte)
GUNT5 (1. Klasse Süd B)
WAIT6 (1. Klasse Nord)
SGWV6 (1. Klasse Ost)
SGAM6 (1. Klasse West)
WAIT7 (1. Klasse Nord)
NEUD7 (1. Klasse Süd A)
SGSV8 (1. Klasse Süd B)
NEUD8 (1. Klasse Süd B)
SGGM8 (1. Klasse Süd A)
PERN1 (2. Klasse Süd A)
ENZE1 (2. Klasse Süd A)
BERN1 (2. Klasse Süd A)
GPÖL1 (2. Klasse Mitte)
NSTL1 (2. Klasse West A)
BÖHL1 (2. Klasse West A)
WALL1 (2. Klasse West A)
RABE1 (2. Klasse Ost)
NEUS1 (2. Klasse Ost)
REIN1 (2. Klasse West A)
GÖST1 (2. Klasse West B)
STGY1 (2. Klasse West B)
PRIE1 (2. Klasse West B)
WPÖL1 (2. Klasse Mitte)
WEIN1 (2. Klasse Mitte)
GLPÖ1 (2. Klasse Mitte)
STEI2 (2. Klasse Süd B)
BIED2 (2. Klasse Süd B)
OGÄN2 (2. Klasse Ost)
MÜNC2 (2. Klasse Süd B)
DRÖS2 (2. Klasse Ost)
LANZ2 (2. Klasse Süd A)
WÖRD2 (2. Klasse Mitte)
ALLH2 (2. Klasse West A)
HAAG2 (2. Klasse West A)
GOTS2 (2. Klasse West A)
USCH2 (2. Klasse West B)
UYBS2 (2. Klasse West B)
OSTB2 (2. Klasse Nord)
SITZ2 (2. Klasse Mitte)
NEUL2 (2. Klasse Mitte)
AUER3 (2. Klasse Ost)
MÖLL3 (2. Klasse Süd B)
ANEU3 (2. Klasse Süd B)
UGÄN3 (2. Klasse Ost)
KIRC3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HAUS3 (2. Klasse West B)
UYBS3 (2. Klasse West A)
NEUL3 (2. Klasse Mitte)
ALLH3 (2. Klasse West B)
HERZ3 (2. Klasse Mitte)
WOLF3 (2. Klasse West B)
SPIL3 (2. Klasse Nord/Mitte)
EGGE3 (2. Klasse Nord/Mitte)
SIER3 (2. Klasse Nord/Mitte)
HORN3 (2. Klasse Nord/Mitte)
KOTT3 (2. Klasse Süd A)
SGOT3 (2. Klasse Süd A)
LEOP3 (2. Klasse Süd A)
BTTA3 (2. Klasse Süd A)
GAMI4 (2. Klasse West B)
WOLF4 (2. Klasse West A)
OBER4 (2. Klasse West B)
SIER4 (2. Klasse Nord/Mitte)
URAP4 (2. Klasse Nord)
WTRA4 (2. Klasse Mitte)
WÖRT4 (2. Klasse Mitte)
GRIM4 (2. Klasse Süd B)
BTTA4 (2. Klasse Süd B)
SCHW4 (2. Klasse Süd B)
HAGE4 (2. Klasse Ost)
KOTT4 (2. Klasse Süd B)
OTTE5 (2. Klasse Nord)
GRDI5 (2. Klasse Nord)
PERC5 (2. Klasse Süd A)
URAP5 (2. Klasse Nord)
MATZ5 (2. Klasse Ost)
SGHK5 (2. Klasse Nord/Mitte)
BAAC5 (2. Klasse Süd A)
SGTZ5 (2. Klasse Mitte)
OBER5 (2. Klasse West A)
MATZ6 (2. Klasse Ost)
OTTE6 (2. Klasse Nord)
BAAC6 (2. Klasse Süd B)
LALO6 (2. Klasse Nord/Mitte)
PERC6 (2. Klasse Süd B)
SGAM7 (2. Klasse West A)
SGWV7 (2. Klasse Ost)
LALO7 (2. Klasse Nord/Mitte)
SGAM8 (2. Klasse West B)
SGSV9 (2. Klasse Süd A)
NIBE1 (3. Klasse West B)
ANGE1 (3. Klasse Ost)
ZIER1 (3. Klasse Nord/Mitte)
NIHO1 (3. Klasse Nord/Mitte)
BIBA1 (3. Klasse West A)
STPA1 (3. Klasse West A)
GÖST2 (3. Klasse West A)
STPA2 (3. Klasse West B)
PRIE2 (3. Klasse West A)
REIN2 (3. Klasse West B)
WALL2 (3. Klasse West B)
TRAM2 (3. Klasse Mitte)
ENZE2 (3. Klasse Süd B)
WEIN2 (3. Klasse Mitte)
WIEN2 (3. Klasse Mitte)
NEUS2 (3. Klasse Ost)
WULT2 (3. Klasse Ost)
MÜNC3 (3. Klasse Süd A)
BIED3 (3. Klasse Süd A)
DRÖS3 (3. Klasse Ost)
WÖRD3 (3. Klasse Mitte)
RAND3 (3. Klasse West B)
STEI3 (3. Klasse Süd B)
GOTS3 (3. Klasse West B)
SITZ3 (3. Klasse Mitte)
MARK3 (3. Klasse Ost)
UPÖL3 (3. Klasse Mitte)
USCH3 (3. Klasse West A)
WAIY4 (3. Klasse West A)
HERZ4 (3. Klasse Mitte)
ALLH4 (3. Klasse West B)
SGVH4 (3. Klasse Mitte)
YBBS4 (3. Klasse West B)
HAUS4 (3. Klasse West B)
KLOS4 (3. Klasse Mitte)
GOTS4 (3. Klasse West A)
MÜNC4 (3. Klasse Süd B)
KIRC4 (3. Klasse Nord/Mitte)
AUER4 (3. Klasse Ost)
UGÄN4 (3. Klasse Ost)
MARK4 (3. Klasse Ost)
HORN5 (3. Klasse Nord/Mitte)
WOLF5 (3. Klasse West A)
KOTT5 (3. Klasse Süd A)
YBBS5 (3. Klasse West A)
GAMI5 (3. Klasse West A)
GRIM5 (3. Klasse Süd A)
GRIM6 (3. Klasse Süd B)
OBER6 (3. Klasse West A)
SGTZ6 (3. Klasse Mitte)
WEIG6 (3. Klasse Süd B)
GUNT6 (3. Klasse Süd A)
GAMI6 (3. Klasse West B)
SGHK6 (3. Klasse Nord/Mitte)
BAAC7 (3. Klasse Süd A)
WEIG7 (3. Klasse Süd A)
GUNT7 (3. Klasse Süd B)
PERC7 (3. Klasse Süd B)
SGTZ7 (3. Klasse Mitte)
LALO8 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGWV8 (3. Klasse Ost)
SGTZ8 (3. Klasse Mitte)
LALO9 (3. Klasse Nord/Mitte)
SGAM9 (3. Klasse West B)
NEUD9 (3. Klasse Süd B)
SGGM9 (3. Klasse Süd B)
SGWV9 (3. Klasse Ost)
SGSV10 (3. Klasse Süd A)
SGGM10 (3. Klasse Süd A)
NEUD10 (3. Klasse Süd A)
GNAD1 (4. Klasse Ost)
ANGE2 (4. Klasse Ost)
DÜRN2 (4. Klasse Ost)
OGÄN3 (4. Klasse Ost)
LANZ3 (4. Klasse Süd)
WIEN3 (4. Klasse Mitte)
DÜRN3 (4. Klasse Ost)
ANGE3 (4. Klasse Ost)
LANZ4 (4. Klasse Süd)
NEUL4 (4. Klasse Mitte)
WÖRD4 (4. Klasse Mitte)
SITZ4 (4. Klasse Mitte)
MÖLL4 (4. Klasse Süd)
ANEU4 (4. Klasse Süd)
STEI4 (4. Klasse Süd)
GALL4 (4. Klasse Süd)
LEOP4 (4. Klasse Süd)
HAGE5 (4. Klasse Ost)
SGVH5 (4. Klasse Mitte)
WÖRT5 (4. Klasse Mitte)
KLOS5 (4. Klasse Mitte)
WTRA5 (4. Klasse Mitte)
SGVH6 (4. Klasse Mitte)
MATZ7 (4. Klasse Ost)
SGVH7 (4. Klasse Mitte)
SGTZ9 (4. Klasse Mitte)
SGWV10 (4. Klasse Ost)
NEUD11 (4. Klasse Süd)
SGGM11 (4. Klasse Süd)
SGWV11 (4. Klasse Ost)
NEUD12 (4. Klasse Süd)
NEUD1 (1. Bundesliga Herren)
USTO1 (1. Bundesliga Herren)
LALO1 (1. Bundesliga Herren)
NEUS1 (2. Bundesliga Herren)
SGAM1 (2. Bundesliga Herren)
SGGM1 (2. Bundesliga Herren)
SGOT1 (Senioren 40+ Liga)
POTT1 (Senioren 40+ Liga)
OGÄN1 (Senioren 40+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 40+ Liga)
BRUC1 (Senioren 40+ Liga)
SGWV1 (Senioren 40+ Liga)
POTT2 (Senioren 40+ Liga)
POTT3 (Senioren 40+ Liga)
WAIT1 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGAM1 (Senioren 40+ [Gru...)
UPÖL1 (Senioren 40+ [Gru...)
ASCH1 (Senioren 40+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 40+ [Gru...)
OGÄN1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGOT1 (Senioren 40+ [Gru...)
BRUC1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 40+ [Gru...)
SGWV2 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT2 (Senioren 40+ [Gru...)
POTT3 (Senioren 40+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 50+ Liga)
LALO1 (Senioren 50+ Liga)
POTT1 (Senioren 50+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 50+ Liga)
NEUL1 (Senioren 50+ [Gru...)
TRAM1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGTZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 50+ [Gru...)
POTT1 (Senioren 50+ [Gru...)
WAIY1 (Senioren 50+ [Gru...)
HERZ1 (Senioren 50+ [Gru...)
LALO1 (Senioren 50+ [Gru...)
TRAM1 (Senioren 50+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 50+ Klasse)
WAIY1 (Senioren 50+ Klasse)
WÖRD1 (Senioren 60+ Liga)
NEUD1 (Senioren 60+ Liga)
KLOS1 (Senioren 60+ Liga)
LALO1 (Senioren 60+ Liga)
LEOP1 (Senioren 60+ Liga)
SGTZ1 (Senioren 60+ Liga)
UPÖL1 (Senioren 60+ Klasse)
USCH1 (Senioren 60+ Klasse)
SGWV1 (Senioren 60+ Klasse)
SGTZ1 (Senioren 60+ [Gru...)
WÖRD1 (Senioren 60+ [Gru...)
UPÖL1 (Senioren 60+ [Gru...)
KLOS1 (Senioren 60+ [Gru...)
USCH1 (Senioren 60+ [Gru...)
LALO1 (Senioren 60+ [Gru...)
LEOP1 (Senioren 60+ [Gru...)
NEUD1 (Senioren 60+ [Gru...)
WTRA1 (Senioren 60+ [Gru...)
MÜNC1 (Senioren 60+ [Gru...)
SGWV1 (Senioren 60+ [Gru...)
ZIER1 (U11 (Mini) Liga)
SPBW1 (U11 (Mini) Liga)
GUNT1 (U11 (Mini) Liga)
WÖRD1 (U11 (Mini) Liga)
LALO1 (U11 (Mini) Liga)
SGOT1 (U11 (Mini) 2. Klasse)
KIRC1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
NEUD1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
SGHK1 (U11 (Mini) 1. Klasse)
KIRC1 (U11 (Mini) [Grupp...)
WÖRD1 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGOT1 (U11 (Mini) [Grupp...)
GUNT1 (U11 (Mini) [Grupp...)
NEUD1 (U11 (Mini) [Grupp...)
GALL1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGHK1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SPBW1 (U11 (Mini) [Grupp...)
SGAM1 (U11 (Mini) [Grupp...)
WOLF1 (U11 (Mini) [Grupp...)
LALO1 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER2 (U11 (Mini) 2. Klasse)
SGOT2 (U11 (Mini) 2. Klasse)
SGHK2 (U11 (Mini) [Grupp...)
WOLF2 (U11 (Mini) [Grupp...)
ZIER2 (U11 (Mini) [Grupp...)
KIRC2 (U11 (Mini) 1. Klasse)
KIRC2 (U11 (Mini) [Grupp...)
KIRC3 (U11 (Mini) [Grupp...)
OBER1 (U13 (Unterstufe) ...)
GUNT1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGSV1 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO1 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD1 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER2 (U13 (Unterstufe) ...)
GALL1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM1 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO1 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD1 (U13 (Unterstufe) ...)
ZIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGGM1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGGM1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
OTGU1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF1 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGOT1 (U13 (Unterstufe) ...)
BRUC1 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD1 (U13 (Unterstufe) ...)
STEI1 (U13 (Unterstufe) ...)
HERZ1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK1 (U13 (Unterstufe) ...)
ZIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
HAGE1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U13 (Unterstufe) ...)
KIRC1 (U13 (Unterstufe) ...)
SIER1 (U13 (Unterstufe) ...)
HORN1 (U13 (Unterstufe) ...)
HERZ1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF1 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGOT1 (U13 (Unterstufe) ...)
GUNT1 (U13 (Unterstufe) ...)
BRUC1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGSV1 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD1 (U13 (Unterstufe) ...)
GALL1 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM1 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER1 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGAM2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK2 (U13 (Unterstufe) ...)
OBER2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO2 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH2 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD2 (U13 (Unterstufe) ...)
ASCH2 (U13 (Unterstufe) ...)
WÖRD2 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD2 (U13 (Unterstufe) ...)
NEUD2 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF2 (U13 (Unterstufe) ...)
SGHK2 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO3 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF3 (U13 (Unterstufe) ...)
WOLF3 (U13 (Unterstufe) ...)
LALO3 (U13 (Unterstufe) ...)
SGWV1 (U15 (Schüler) Lig...)
UYBS1 (U15 (Schüler) Lig...)
BAAC1 (U15 (Schüler) Lig...)
SGSV1 (U15 (Schüler) Lig...)
WEIT1 (U15 (Schüler) Lig...)
WOLF1 (U15 (Schüler) Lig...)
GRIM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GALL1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT1 (U15 (Schüler) 1. ...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) wei...)
OBER1 (U15 (Schüler) wei...)
SGAM1 (U15 (Schüler) wei...)
NEUD1 (U15 (Schüler) män...)
GOTS1 (U15 (Schüler) wei...)
LALO1 (U15 (Schüler) män...)
GRIM1 (U15 (Schüler) män...)
WEIT1 (U15 (Schüler) män...)
NEUD1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGGM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ZIER1 (U15 (Schüler) män...)
WAIT1 (U15 (Schüler) män...)
SIER1 (U15 (Schüler) män...)
HORN1 (U15 (Schüler) män...)
SSTO1 (U15 (Schüler) wei...)
BAAC1 (U15 (Schüler) wei...)
SGHK1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGGM1 (U15 (Schüler) män...)
GALL1 (U15 (Schüler) män...)
SGSV1 (U15 (Schüler) män...)
SIER1 (U15 (Schüler) wei...)
LALO1 (U15 (Schüler) 1. ...)
HORN1 (U15 (Schüler) 1. ...)
WAIT1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGVH1 (U15 (Schüler) 1. ...)
SITZ1 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT1 (U15 (Schüler) män...)
USTO1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MARK1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MATZ1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ANGE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
HAGE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) 1. ...)
LANG1 (U15 (Schüler) män...)
GRDI1 (U15 (Schüler) män...)
SGVH1 (U15 (Schüler) män...)
OTTE1 (U15 (Schüler) 1. ...)
URAP1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MATZ1 (U15 (Schüler) män...)
HAGE1 (U15 (Schüler) män...)
SGHK1 (U15 (Schüler) män...)
USTO1 (U15 (Schüler) män...)
SITZ1 (U15 (Schüler) män...)
UPÖL1 (U15 (Schüler) män...)
ASCH1 (U15 (Schüler) män...)
WÖRT1 (U15 (Schüler) män...)
GRDI1 (U15 (Schüler) 1. ...)
NIBE1 (U15 (Schüler) män...)
ALLH1 (U15 (Schüler) män...)
GÖST1 (U15 (Schüler) män...)
WALL1 (U15 (Schüler) män...)
YBBS1 (U15 (Schüler) män...)
OBER1 (U15 (Schüler) män...)
UYBS1 (U15 (Schüler) män...)
WOLF1 (U15 (Schüler) män...)
SGAM1 (U15 (Schüler) män...)
OBER1 (U15 (Schüler) 1. ...)
STEI1 (U15 (Schüler) 1. ...)
BTTA1 (U15 (Schüler) män...)
ASCH1 (U15 (Schüler) 2. ...)
SGOT1 (U15 (Schüler) män...)
NIBE1 (U15 (Schüler) 2. ...)
STEI1 (U15 (Schüler) män...)
OTTE1 (U15 (Schüler) män...)
URAP1 (U15 (Schüler) män...)
HERZ1 (U15 (Schüler) män...)
WTRA1 (U15 (Schüler) män...)
LANG1 (U15 (Schüler) 1. ...)
BAAC1 (U15 (Schüler) män...)
SGAM1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ANGE1 (U15 (Schüler) män...)
UGÄN1 (U15 (Schüler) män...)
SGWV1 (U15 (Schüler) män...)
WALL1 (U15 (Schüler) 1. ...)
ALLH1 (U15 (Schüler) 1. ...)
MARK1 (U15 (Schüler) män...)
YBBS1 (U15 (Schüler) 1. ...)
USTO2 (U15 (Schüler) män...)
WALL2 (U15 (Schüler) män...)
LALO2 (U15 (Schüler) män...)
UYBS2 (U15 (Schüler) 2. ...)
UYBS2 (U15 (Schüler) män...)
WOLF2 (U15 (Schüler) män...)
WALL2 (U15 (Schüler) 2. ...)
GUNT2 (U15 (Schüler) 1. ...)
NIBE2 (U15 (Schüler) 2. ...)
OBER2 (U15 (Schüler) 1. ...)
WEIT2 (U15 (Schüler) män...)
SGAM2 (U15 (Schüler) 1. ...)
GRDI2 (U15 (Schüler) män...)
WOLF2 (U15 (Schüler) 1. ...)
USTO2 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGHK2 (U15 (Schüler) 1. ...)
WEIT2 (U15 (Schüler) 1. ...)
SGHK2 (U15 (Schüler) män...)
LALO2 (U15 (Schüler) 1. ...)
GUNT2 (U15 (Schüler) män...)
YBBS2 (U15 (Schüler) män...)
OBER2 (U15 (Schüler) män...)
SGAM2 (U15 (Schüler) män...)
LALO3 (U15 (Schüler) 1. ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGWV1 (U18 (Jugend) Liga...)
SIER1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGAM1 (U18 (Jugend) Liga...)
WAIT1 (U18 (Jugend) Liga...)
SGSV1 (U18 (Jugend) Liga...)
OBER1 (U18 (Jugend) Liga...)
GOTS1 (U18 (Jugend) weib...)
SGAM1 (U18 (Jugend) weib...)
LALO1 (U18 (Jugend) weib...)
UPÖL1 (U18 (Jugend) männ...)
SGTZ1 (U18 (Jugend) männ...)
TRAM1 (U18 (Jugend) männ...)
SGVH1 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) männ...)
UPÖL1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OTTE1 (U18 (Jugend) männ...)
ANGE1 (U18 (Jugend) männ...)
LALO1 (U18 (Jugend) männ...)
ZIER1 (U18 (Jugend) männ...)
SGHK1 (U18 (Jugend) männ...)
EGGE1 (U18 (Jugend) männ...)
SIER1 (U18 (Jugend) männ...)
GRDI1 (U18 (Jugend) männ...)
WAIT1 (U18 (Jugend) männ...)
URAP1 (U18 (Jugend) männ...)
UGÄN1 (U18 (Jugend) männ...)
BÖHK1 (U18 (Jugend) männ...)
WOLF1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WTRA1 (U18 (Jugend) männ...)
WTRA1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WÖRD1 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGTZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ALLH1 (U18 (Jugend) männ...)
GRDI1 (U18 (Jugend) 1. K...)
AUER1 (U18 (Jugend) männ...)
WALL1 (U18 (Jugend) männ...)
ASCH1 (U18 (Jugend) männ...)
STPA1 (U18 (Jugend) männ...)
SGAM1 (U18 (Jugend) männ...)
WTRA1 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ1 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV1 (U18 (Jugend) männ...)
ZIST1 (U18 (Jugend) männ...)
MATZ1 (U18 (Jugend) männ...)
WÖRD1 (U18 (Jugend) männ...)
WEIG1 (U18 (Jugend) männ...)
LANZ1 (U18 (Jugend) männ...)
GALL1 (U18 (Jugend) männ...)
MÖLL1 (U18 (Jugend) männ...)
SGGM1 (U18 (Jugend) männ...)
ANEU1 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV1 (U18 (Jugend) männ...)
MARK1 (U18 (Jugend) männ...)
MARK1 (U18 (Jugend) 1. K...)
TRAM1 (U18 (Jugend) 2. K...)
BÖHK1 (U18 (Jugend) 2. K...)
URAP1 (U18 (Jugend) 1. K...)
MATZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
AUER1 (U18 (Jugend) 1. K...)
HAGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WALL1 (U18 (Jugend) 2. K...)
ZIST1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OBER1 (U18 (Jugend) männ...)
UYBS1 (U18 (Jugend) männ...)
USCH1 (U18 (Jugend) männ...)
ANGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIY1 (U18 (Jugend) männ...)
SGHK1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ASCH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
USCH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ALLH1 (U18 (Jugend) 1. K...)
OTTE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WEIG1 (U18 (Jugend) 1. K...)
EGGE1 (U18 (Jugend) 1. K...)
WOLF1 (U18 (Jugend) männ...)
GALL1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ZIER1 (U18 (Jugend) 1. K...)
LALO1 (U18 (Jugend) 1. K...)
LANZ1 (U18 (Jugend) 1. K...)
ANEU1 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGGM2 (U18 (Jugend) männ...)
SITZ2 (U18 (Jugend) männ...)
SGAM2 (U18 (Jugend) 2. K...)
MARK2 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV2 (U18 (Jugend) 1. K...)
GRDI2 (U18 (Jugend) 1. K...)
URAP2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SITZ2 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIT2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SIER2 (U18 (Jugend) 1. K...)
URAP2 (U18 (Jugend) männ...)
LALO2 (U18 (Jugend) 1. K...)
WAIT2 (U18 (Jugend) männ...)
MARK2 (U18 (Jugend) 1. K...)
SIER2 (U18 (Jugend) männ...)
SGSV2 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV2 (U18 (Jugend) 1. K...)
LALO2 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV2 (U18 (Jugend) männ...)
LALO3 (U18 (Jugend) männ...)
SGWV3 (U18 (Jugend) 1. K...)
SGWV3 (U18 (Jugend) männ...)
LALO3 (U18 (Jugend) 1. K...)
TRAM1 (U21 (Junioren))
SGAM1 (U21 (Junioren))
SGWV1 (U21 (Junioren))
OTTE1 (U21 (Junioren))
SGGM1 (U21 (Junioren))
SGHK1 (U21 (Junioren))
alle Spiele
aktuell (± 7 Tage)
aktuelle Runden
nächste 7 Tage
alle zukünftigen
alle gespielten
zuletzt geändert
Spiele: U11 (Mini) [Gruppe B], ZIER1 (Ziersdorf)
Dg.
R.
Spieldatum
Mannschaften
Erg.
Spielort
Anmerkungen
Detail
1
1
So.
30.11.2008
ZIER1
-
ZIER2
3:0
Victoria Guggenberger
Felix Fiegl
3:0
Benjamin Guggenberger
Rene Schützenhofer
3:0
Benjamin Guggenberger
/
Victoria Guggenberger
Felix Fiegl
/
Rene Schützenhofer
3:1
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
2
So.
30.11.2008
WÖRD1
-
ZIER1
3:1
Stephan Demmer
Benjamin Guggenberger
2:3
Felix Hülmbauer
Victoria Guggenberger
3:0
Felix Hülmbauer
/
Tristan Hennrich
Benjamin Guggenberger
/
Victoria Guggenberger
3:0
Felix Hülmbauer
Benjamin Guggenberger
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
3
So.
30.11.2008
ZIER1
-
KIRC1
3:2
Victoria Guggenberger
Peter Zauner
0:3
Benjamin Guggenberger
Abdel El Ghandour
3:0
Benjamin Guggenberger
/
Victoria Guggenberger
Peter Zauner
/
Abdel El Ghandour
1:3
Benjamin Guggenberger
Peter Zauner
3:1
Victoria Guggenberger
Abdel El Ghandour
3:2
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
4
So.
30.11.2008
KIRC3
-
ZIER1
0:3
Thomas Thorwartl
Victoria Guggenberger
0:3
Matthias Thorwartl
Benjamin Guggenberger
0:3
Matthias Thorwartl
/
Thomas Thorwartl
Benjamin Guggenberger
/
Victoria Guggenberger
0:3
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
1
5
So.
30.11.2008
ZIER1
-
KIRC2
3:0
Victoria Guggenberger
Mahmoud El Ghandour
3:1
Benjamin Guggenberger
Mohamed El Ghandour
3:1
Benjamin Guggenberger
/
Victoria Guggenberger
Mohamed El Ghandour
/
Mahmoud El Ghandour
3:0
Spielbericht anzeigen
Automatisch beglaubigt
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung