XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGGL
SGSPS
SGWV
SIER
STRA
USTO
WOLK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
MARK3
MATZ4
SGGL3
SGSPS3
SGSPS5
SGWV4
SIER4
STRA3
USTO4
WOLK3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Erwin Andre
(
RC-Graph
), 33 Spiele, 15 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 45,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Bauer Leonie
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Jakob
Brandtner Julia
Brei Joey
Brei Samuel
Eder Josef
Ganselmayer Thomas
Kainz Jürgen
Kellner David
Klinger Christopher
Lisa Zuzana
Manta Daniel
Mitzner Klemens
Nemec Raimund
Pawelczak Patrick
Potzmann Adolf
Pudjl Christian
Stiglitz Gerhard
Suk Katharina
Theuermann Erich
Urbancic Robert
Spieler aller Vereine
ANGE
DÜRN
LASS
MARK
MATZ
STRA
UGÄN
alle
S
N
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
0:3
02.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
5
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
1:3
06.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
4
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
1:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
3:1
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
10.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Julia Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
3:0
13.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
1
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
3:1
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Robert Urbancic (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 493 ± 57
0:3
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Daniel Manta (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 198 ± 66
3:0
15.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Josef Eder (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 352 ± 100
3:1
07.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Samuel Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 453 ± 57
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
1:3
07.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
1:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
2:3
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:0
05.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:2
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
0:3
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:2
13.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
4
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
David Kellner (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 445 ± 75
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
2:3
06.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:0
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
1:3
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Adolf Potzmann (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 476 ± 90
3:2
23.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
2
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Katharina Suk (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 49
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Jakob Brandtner (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 515 ± 60
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:2
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung