XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
AUER
ENKÖ
LASS
OGÄN
SGGL
UGÄN
USTO
WULT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
Unterliga A (1450 RC-Punkte)
Unterliga B (1450 RC-Punkte)
1. Klasse A (1250 RC-Punkte)
1. Klasse B (1250 RC-Punkte)
2. Klasse A (1000 RC-Punkte)
2. Klasse B (1000 RC-Punkte)
3. Klasse A (700 RC-Punkte)
3. Klasse B (700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
AUER1
ENKÖ1
LASS3
OGÄN3
OGÄN5
SGGL2
UGÄN4
USTO3
WULT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Patrick Pawelczak
(
RC-Graph
), 89 Spiele, 51 Siege, 38 Niederlagen, Siegerquote: 57,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte) (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11 (2023/2024)
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6 (2023/2024)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C (2023/2024)
NÖTTV 23. Riha Open (2023/2024)
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln) (2023/2024)
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf) (2023/2024)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023 (2023/2024)
U13 1. Klasse Ost (2023/2024)
U15 1. Klasse Ost (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alexa-Kratochwil Doris
Ameti Angela
Andre Erwin
Arias-Raab Sami
Bauer Leonie
Bauer Roman
Baumgartner Martin
Berger Friedrich
Betancor-Hernandez Marcos
Billias Marcel
Bockberger Matheo
Brandtner Julia
Brei Joey
Farfeleder Fabian
Fellinger Daniel
Ganselmayer Thomas
Giestheuer Nino
Goldnagl Rene
Gruber Marc-Frederic
Gruther Johannes
Haas Philipp
Hackl Caroline
Hahn Patrick
Hartmann Florens
Idegbekwu Dominik
Kainz Jürgen
Kipfer Eric
Klinger Christopher
Kolodziejczyk Natalia
Kotik Ben
Kriha Jonas
Kronabitter Stefan
Lisa Zuzana
Marek Kurt
Mason-Neumayer Moritz
Matz Isabella
Minzat Marius
Mitzner Klemens
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Magdalena
Moser Matthias
Nelles Darian
Nemec Raimund
Novak - Steiner Laurenz
Peic Tukuljac Mario
Peic Tukuljac Marko
Piatko Viacheslav
Pudjl Christian
Putz Vassili
Qablawi Jakub
Rappich Rafael
Scharf Fabian
Schlesinger Lars
Schmidt Tobias
Schrenk Luis
Schrenk Theodor
Seiwald Marco
Stepanoy Dominik
Stiglitz Gerhard
Theuermann Erich
Virag Endre
Vock Gabriel
Weber Maximilian
Weiß Reinhold
Welzel Elias
Wilder Simon
Zhengyang Guan
Zittmayr Valentin
Zitzmann Hermes-Leander
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ANGE
BAAC
BACH
BRUC
DÜRN
GUNT
IND
KUCH
KUST
LASS
LENZ
LSV
MARK
MATZ
MIST
NEUL
SGGL
SGSPS
SGWV
SIEG
SIER
SSTO
STRA
STVG
SVSW
UGÄN
VILL
WAIY
WEIG
WOLK
alle
S
N
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
3:0
04.05.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
9
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
3:1
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Dominik Idegbekwu (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 580 ± 52
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marko Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 877 ± 78
N
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Johannes Gruther (MIST)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Caroline Hackl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
14.04.2024
NÖTTV 4. Nachwuchsliga (Wolkersdorf)
Gruppe 9
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Sami Arias-Raab (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 441 ± 53
S
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
13.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
8
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Eric Kipfer (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 381 ± 53
3:1
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Rafael Rappich (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
1
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
2:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
2
Theodor Schrenk (WOLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 372 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
07.04.2024
U13 1. Klasse Ost
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Luis Schrenk (WOLK1)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Friedrich Berger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 342
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
03.04.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Natalia Kolodziejczyk (SIER)
RC Punkte (30.06.2024): 444 ± 54
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jakub Qablawi (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 330 ± 69
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Luis Schrenk (WOLK)
RC Punkte (30.06.2024): 356 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Fabian Farfeleder (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 362 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
10.03.2024
NÖTTV 3. Nachwuchsliga (Tulln)
Gruppe 12
Vassili Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 298 ± 56
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
3:1
08.03.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
6
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Angela Ameti (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 60 ± 78
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Johannes Gruther (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 47
1:3
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
3
Daniel Fellinger (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 822 ± 51
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
1
Simon Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
4
Elias Welzel (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
18.02.2024
U15 1. Klasse Ost
1
2
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Darian Nelles (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 331 ± 50
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:2
17.02.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
3
Marcos Betancor-Hernandez (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 66
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Doris Alexa-Kratochwil (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 347 ± 52
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Thomas Ganselmayer (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 328 ± 58
3:1
20.01.2024
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
2
2
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Patrick Hahn (MARK7)
RC Punkte (30.06.2024): 108 ± 69
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Christopher Klinger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
16.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
9
Gabriel Vock (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2024): 35 ± 47
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Philipp Haas (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 687 ± 52
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Martin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 339 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Viacheslav Piatko (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 92 ± 49
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 19 männlich
Tobias Schmidt (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 492 ± 69
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Christian Pudjl (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 361 ± 58
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Leonie Bauer (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 545 ± 58
3:0
02.12.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
8
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Gerhard Stiglitz (LASS7)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 56
1:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 119
0:3
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Klemens Mitzner (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 205 ± 56
3:0
24.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
7
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Matheo Bockberger (UGÄN6)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 48
3:0
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Kurt Marek (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
18.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
6
Stefan Kronabitter (STRA5)
RC Punkte (30.06.2024): 191 ± 68
-
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
N
11.11.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023
Bewerb U13 Einzel männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
S
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Magdalena Moser (SIER1)
RC Punkte (30.06.2024): 319 ± 60
3:0
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Plätze 4-6
1
1
Reinhold Weiß (SGSPS2)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 58
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Moritz Mason-Neumayer (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 371 ± 49
2:3
05.11.2023
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Ost Vorrunde C
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Ben Kotik (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 286 ± 59
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marcel Billias (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 139 ± 61
3:0
04.11.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
5
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Joey Brei (ANGE4)
RC Punkte (30.06.2024): 470 ± 59
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Zuzana Lisa (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 598 ± 69
2:3
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erich Theuermann (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 260 ± 60
3:0
07.10.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Raimund Nemec (ANGE3)
RC Punkte (30.06.2024): 495 ± 64
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Guan Zhengyang (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 552 ± 50
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Marc-Frederic Gruber (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 94
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Florens Hartmann (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 41
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 51
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 17 männlich
Laurenz Novak - Steiner (VILL)
RC Punkte (30.06.2024): 589 ± 48
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Julia Brandtner (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 324 ± 63
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
0:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Platz 10-11
1
1
Dominik Stepanoy (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 101 ± 59
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
1:3
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Hermes-Leander Zitzmann (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 757 ± 38
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
2
Isabella Matz (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 44
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:0
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
1
Lars Schlesinger (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2024): 513 ± 54
-
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
3:1
24.09.2023
Nachwuchs Challenge Cup Süd/Ost Vorrunde B
1
3
Patrick Pawelczak (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Jonas Kriha (SGSPS1)
RC Punkte (30.06.2024): 766 ± 54
0:3
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Endre Virag (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 245 ± 76
3:0
08.09.2023
3. Klasse Ost B (700 RC-Punkte)
1
1
Patrick Pawelczak (MATZ5)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
-
Erwin Andre (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2024): 400 ± 60
3:1
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Roman Bauer (SIEG)
RC Punkte (30.06.2024): 536 ± 88
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
02.09.2023
NÖTTV 23. Riha Open
Bewerb 07 - 700 Punkte
Rene Goldnagl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 570 ± 49
-
Patrick Pawelczak (MATZ)
RC Punkte (30.06.2024): 477 ± 51
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung